А что если кто нибудь ксерил бы журналы... - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 89

Тема: А что если кто нибудь ксерил бы журналы...

  1. #11

    По умолчанию

    Simak793
    а что,кто то ксерил и выкладывал када нить?
    зы я считаю там,для рядового городского пользователя байка там ничего интересного нету

  2. #12
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 01.02.2008 00:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Клубника
    новый журнал рекламодатели сказали попиарить,вот ты и решила по поиску пробить все темы...[/b]
    успАкойся уже!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  3. #13

    По умолчанию

    Если чей-то скан появляется в сети, это значит, что нашелся человек, который очень захотел, чтобы это доступно всем. Мне кажется, это своего рода признание. Если бы МБ был настолько интересен публике - его бы давно начали выкладывать на файлообменники.


    ПиСя
    Я считаю:
    Сделать скан можно быстро - в сети есть соответствующие инструкции.
    Бороться с распространением информации - глупо - это противоречит ее природе.
    Все более укрепляюсь в мысли, что почти всем своим образованием буду обязан пиратам и тем людям, которые распространяли программы и книги, закрывая глаза на закон, авторские права и другие палки в колеса прогресса.








  4. #14

    По умолчанию

    baba_dro
    неплохо сказал!Про интерес к мб согласен,вон тот же МАКСИМ,прям налетают на него

  5. #15

    По умолчанию

    Все более укрепляюсь в мысли, что почти всем своим образованием буду обязан пиратам и тем людям, которые распространяли программы и книги, закрывая глаза на закон, авторские права и другие палки в колеса прогресса.


    +1 ..аналогично и продолжаю этим пользоваться
    Вы еврей !?!?!?...Что вы...что вы !!!! Просто интелигентное у меня лицо.......
    Коротко о себе с юмором 

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Как же все обижаются когда за свою работу не получают компенсацию. И мелкому пи*дингу обязаны своим образованием. Хотя на этом держится наша государственная схема.

    Кстати, а для вас, г-н Козлов, давно уже существуют подписки по очень социальным ценам для малоимущих.

  7. #17
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 17.09.2007 17:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я могу.
    Час работы 500 руб.
    надо?[/b]
    При такой зарплате - ты 5 журналов в час должен сканить да и сразу в PDF загонять. Минимум!
    Я готов заплатить тебе 2000р. если ты предоставишь мне DVD со сканами всех MB. Готов?

    Шучу, шучу. Мне бумажные приятнее, их можно в туалете полистывать на досуге.
    Редкий гость.

  8. #18
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,642

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Панчо @ 17.09.2007 19:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лопеса уже доксерились. Следующей книги по ремонту мы так до сих пор и не увидели. Издательству не понравилось что народ его стал сканировать и выкладывать в инет.[/b]
    Я не знаю, чего там издательству не понравилось, а мне вот книжка не понравилась. До конца не осилил, даже половину не смог. Так что хорошо, что не купил - были бы на ветер выкинутые деньги.

    PS а понравилась бы - купил бы.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #19

    По умолчанию

    Авторам, издателям и прочим личностям занимающимся издданием журнала тоже хочется кушать и прочих материальных благ. Так вот если ксерить журналы, то благ и кушать у них не будет, и они или помрут с голода, или забьют на издание журнала, и ксерить будет нечего... Это я конечно утрирую. Но как ни крути , а любой труд должен быть оплачен. А халява в конечном итоге - зло...
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  10. #20

    По умолчанию

    прикольно)
    вы покупайте, ксерьте и выкладывайте, а я эдак на халявку буду качать и почитывать
    забавно
    было бы смешно, если б не было так грустно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зимой с полок пропали байк журналы
    от life в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.10.2019, 20:24
  2. Отдам велосипедные журналы
    от Аня Ли в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 16:02
  3. FS: педали, звезда, втулка, журналы
    от Xbike в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2005, 21:04