Фонарь dinotte 200L - СУПЕР ;) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 250

Тема: Фонарь dinotte 200L - СУПЕР ;)

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(easyise @ 16.01.2008 19:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    crea7or: а скажи пожалуйста, сколько времени заняла доставка? т.е. сколько времени прошло с момента заказа по получения и установик на байк? фару сам забирал с почты или приходил курьер?
    заранее спасибо![/b]
    7-8 дней - приносит курьер
    только надо доставку обязательно Express выбирать(отдельно в заказе поменять shipping, будет на $15 Дороже) ! Там по умолчанию priority - с ним тут одному товарищу не пришло вообще. Хорошо хоть уломали их выслать ещё раз.

  2. #12

    По умолчанию

    и еще... надежно ли она сидит на руле? можно ли ее нацепить на вынос? достаточно ли длинный провод, чтобы батарейник был на подседеле, а фара - на руле? или чтобы батарейник был во внутреннем кармане, а фара на шлеме?
    за сколько по времени "съедается" комплект аккумов 2000mAh зимой (0 - -5)? т.е. на пару часов хватит?

    ...и еще раз заранее спасибо!
    Тел. +7-916-674О53O, мой велоЖэЖэ



  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(easyise @ 16.01.2008 19:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и еще... надежно ли она сидит на руле? можно ли ее нацепить на вынос? достаточно ли длинный провод, чтобы батарейник был на подседеле, а фара - на руле? или чтобы батарейник был во внутреннем кармане, а фара на шлеме?
    за сколько по времени "съедается" комплект аккумов 2000mAh зимой (0 - -5)? т.е. на пару часов хватит?

    ...и еще раз заранее спасибо![/b]
    очень надёжно - крепление одно из самых удачных в отрасли.

    на вынос можно через крепилку к шлему.

    там два вида продаются - с коротким проводом и с длинным ( нарастить можно и короткий но некузаво выйдет ).
    длинного провода хватит до подседельной сумки ( на моём веле хватает ).

    на максимуме пара часов должна быть - только акумы надо хорошие. Я пока решил что sony 2700mah лучшее что есть.
    их аакумы и зарядку не бери, они не очень.
    они дают два блока для батареек, сдохли одни - за минуту можно поставить запасные.


  4. #14

    По умолчанию

    Владелец подобного девайса (который долго ждал :-) )

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    и еще... надежно ли она сидит на руле?[/b]
    очень надежно, я на веле не стесняюсь и попрыгивать, свет конечно дрожит, но направление луча не сбивается

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    за сколько по времени "съедается" комплект аккумов 2000mAh зимой (0 - -5)? т.е. на пару часов хватит?[/b]
    я думаю при -5 как раз на пару часов, так как мои акк. GP 2700 съедает за час при -20, тут даже не потребление больше сказывается, а температура. Все номано около мин 40, синим горит сигнальная лампа, а потом несколько раз фонарь мигнет и сигнальная лампа горит красным светом, и еще позже мин через 10-15 фонарь переключается в самый слабый режим света.

    ЗЫ. а так фонарь мне нравится, очень. Спокойно гонял и под 30-35км.час в темное время.
    И еще может кому пригодится для оценки света. Живу на шестом этаже, пробывал посветить. Спокойно различается световое пятно на земле. И оно в пределах 1,5-2 метров в диаметре максимум.
    Giant Trance X на 26" для лета - Самосбор
    Surly Troll для зимы - Самосбор
    Author Simplex - для электричек

  5. #15
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    ИМХО это предложение поинтересней
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=24391
    я себе заказал парочку
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 17.01.2008 14:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ИМХО это предложение поинтересней
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=24391
    я себе заказал парочку [/b]
    предложение правда интересное, только -
    на ходу хоповскую фару хрен откорректируешь(если надо поменять угол)
    защита от перегрева есть? когда останавливаешься фара перегреваться начнёт
    а аккумы на морозе наоборот - акумы фиг спрячешь - промёрзнут все

    Но, себистоимость таких фар ( что динот что Hope ) около 30$ - не больше 50$ если очень качественно всё делать, а продают их нам ...

  7. #17

    По умолчанию

    А можно еще вопрос!?
    А где у него кнопка? Т.е. где выключатл?
    Тел. +7-916-674О53O, мой велоЖэЖэ



  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(easyise @ 21.01.2008 12:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А можно еще вопрос!?
    А где у него кнопка? Т.е. где выключатл?[/b]
    сзади
    всё wearther protected, один знакомый из керхера помыл вел а фонарь забыл снять - ничего работает всё как надо

  9. #19

    По умолчанию

    Заказал. Ждем-с.
    Тел. +7-916-674О53O, мой велоЖэЖэ



  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(easyise @ 21.01.2008 17:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Заказал. Ждем-с.[/b]
    Доставку Express выбрал?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фонарь dinotte 200L со скидкой $30
    от crea7or в разделе Электроника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.10.2007, 23:00
  2. Фонарь dinotte 200L со скидкой $30
    от crea7or в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00