Велокросс, гравийник. Помогите с выбором. - Страница 374
+ Ответить
Страница 374 из 374 ПерваяПервая ... 74174274324344364369372373374
Показано с 3,731 по 3,737 из 3737

Тема: Велокросс, гравийник. Помогите с выбором.

  1. #3731

    По умолчанию

    от веса же зависит. я 85-90 кг в последние годы, качаю три атмосферы в заднее 26х2.25, в 42 затолкал бы четыре.

  2. #3732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olmer_x Посмотреть сообщение
    от веса же зависит. я 85-90 кг в последние годы, качаю три атмосферы в заднее 26х2.25, в 42 затолкал бы четыре.
    это очень много и для 85 кг (если велик к онечно не по асфальту катать)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #3733
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel-Moscow Посмотреть сообщение
    Почему так мало ? На покрышке рекомендованные границы от 2,6 до 5.
    Я на 2,0-2.2 езжу на 45, вполне комфортно по грунту и корням при весе тушки в 85 кг. Бескамерно, конечно ( 21 век на дворе)
    мичура.JPG

    Цитата Сообщение от Pavel-Moscow Посмотреть сообщение
    Вопрос еще - если я буду ездить с зажатой вилкой по неровностям, лежачим полицейским и пр, это может привести к более быстрому появлению восмёрок, чем езда с незажатой ? Ездить в смысле не прям на большой скорости, но и без сильного замедления перед неровностями или мелким препятствием
    В теории - да, по факту - больше зависит от самой вилки ( на нормальной при слишком сильном ударе её "пробивает" как раз на такой случай), и от техники владения. И да - ригидная вилка на гравийнике/ригидном ХТ ведёт себя гораздо лучше чем залоченная аммо ( особенно дешёвая) - выдёргивать её гораздо проще.

  4. #3734
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Nx edition, Silex 4000, Poligon Path X5
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Доброе утро, продублирую тут:
    Подскажите пожалуйста, присматриваюсь к Titan Racing Switch Carbon Elite и узнал, что там какой-то "базовый" карбон. Влияет ли это на нагрузку и долговечность рамы или речь сугубо о жесткости? И хорошая ли идея брать вел на карбоновых ободах с весом райдера за сотку? С бордюров не прыгаю, байкпакингом не увлекаюсь.
    Была мерида silex 4000, там с рамой вообще проблем не было, хотя были хорошие падения и кучи камикадзе-самокатчиков.

    Сильно ли Titan Racing Switch Carbon Elite уступает Pardus Uragano? Если не брать колеса в расчет.


    Ничего не могу подобрать, я так понял мб пардусы привезут, но не факт, что там xl вообще будут, есть титан рейсинги(оба варианта пишут, что маломерят на ростовку 187-189) и Polygon PATH X5,но он не карбоновый, а хотелось бы именно карбон и до 250. Нашел еще Jamis RENEGADE C2 https://trial-sport.ru/goods/51516/2541305.html , но там тоже ростовка 58, хотя я так понимаю должна подойти.
    Последний раз редактировалось !Михаил!; 12.05.2023 в 06:14.

  5. #3735

    По умолчанию

    Всем привет, приглянулся Corratec ALLROAD GRIT 2
    https://trial-sport.ru/goods/51516/2725450.html
    Стоит ли брать, или лучшие что-то другое поискать +- за те же деньги? Хотя выбирать сейчас почти нет из чего.

  6. #3736
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladiimir Посмотреть сообщение
    Всем привет, приглянулся Corratec ALLROAD GRIT 2
    https://trial-sport.ru/goods/51516/2725450.html
    Стоит ли брать, или лучшие что-то другое поискать +- за те же деньги? Хотя выбирать сейчас почти нет из чего.
    Я бы сказал - вариант очень интересный. Но надо понимать , что это "турингово-ПВДшной" направленности велосипед. Гонять аки шоссер на нём не очень получится. Зато для спокойной длинной езды, города, загорода - ну очень интересный аппарат: приличная трансмиссия с удачными числами, широкие покрышки в базе, бонки под обвес. Из минусов - вес, для алю велосипеда ну как-то прям такое. Но если не гонятся - то вес не большое значение имеет

  7. #3737
    Веломаньяк Аватар для meridovich
    Байк
    COLNAGO Cross Prestige Disc DI2 COLNAGO K.ONE DI2 COLNAGO C64 DISC DI2 Dedacciai Skyline 3.Zero 29''DI2 Guerciotti Eureka cxs DI2
    Адрес
    Боброво
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Есть ли владельцы таких коней Guerciotti Eureka CXS DI2?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оцените двуподвес и помогите с выбором Univega Flyte 800
    от Alex-nnov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 02:56
  2. Помогите с выбором.
    от Sparrow в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 04:23
  3. Помогите с выбором вилки.
    от Жиббир в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 14:13
  4. Помогите с выбором
    от Qwest в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 11:24
  5. Помогите с выбором
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 18:56

Метки этой темы