Велокросс, гравийник. Помогите с выбором. - Страница 74
+ Ответить
Страница 74 из 374 ПерваяПервая ... 2444646972737475767984104124174274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 3737

Тема: Велокросс, гравийник. Помогите с выбором.

  1. #731

    По умолчанию

    Всем привет, кто меня помнит. Сегодня сняли гипс. Колено вобще не сгибается. Спросил у врача почему? Говорит, даже если здоровому человеку наложить гипс на 1,5 месяца с вытянутой ногой, тоже самое будет. Дал неделю на разработку, за неделю я должен типо как на шпагат сесть, имею ввиду заново научиться сгибать колено через боль. 23 на приём. Только потом он даст направление на эмрт, но при условии что за неделю я справлюсь с коленом. И только после эмрт будет ясно что там с менисками, связками. Заставил купить бандаж, а если правильно то ортез на колено германский. 4к отвалил. Ортез хороший колено фиксирует неплохо. По бокам ребра жёсткости. С велосипедом пока повременить придётся, да и триал никак не хочет скидку настоящую делать, опять продлили свои 40% до 25 сентября. Причём точно знаю, что эта акция как минимум с июня идёт, если даже не с весны. Интересно дождусь ли настоящей скидки? По их сайту лазил в архиве в новостях за тот год, написано было что в сентябре в конце 2014 года была хорошая скидка-распродажа на шоссеры. Так что пока не спешу, жду. Да и денежки пока коплю. Потихоньку. Все меньше будет в банке брать налички. Я уж тут смотрю чуть ли не ставки начали ставить. Куплю или нет.

  2. #732

    По умолчанию

    sharik81,
    Пока ждёшь скидок,его могут расхватать,или цены пульнут вверх.

    ---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от sharik81 Посмотреть сообщение
    Дал неделю на разработку, за неделю я должен типо как на шпагат сесть
    Это надолго ...знаю что такое быть в гипсе
    (у меня было 6 переломов за мою жизнь)
    Последний раз редактировалось Sergun; 16.09.2015 в 22:20.
    тряпка на лице = слабоумие

  3. #733
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharik81 Посмотреть сообщение
    Всем привет, кто меня помнит. Сегодня сняли гипс. Колено вобще не сгибается. Спросил у врача почему? Говорит, даже если здоровому человеку наложить гипс на 1,5 месяца с вытянутой ногой, тоже самое будет. Дал неделю на разработку, за неделю я должен типо как на шпагат сесть, имею ввиду заново научиться сгибать колено через боль. 23 на приём
    Я сломал локтевой отросток, промумил ЛФК с разгибанием (отец умер в этот же период, надо было решать дела семьи за старшего), рука теперь никогда до конца не разогнется. Так что ты давай там не халявь с ЛФК и разгибом. Желаю здоровья.
    С покупкой велосипеда еще раз все взвесь.

  4. #734

    По умолчанию

    Здоровье оно дороже. Конечно в первую очередь оно. До конца месяца нужно дать ответ банку. Думаю откажусь. Взять то если что всегда успею. Насчёт цен вверх это врят ли думаю. Все лето простоял за 86к никто не купил и сомневаюсь что сезон закончен и цены вверх попрут. Как минимум этот же ценник. Пока по регионам эти модели есть желающих купить маловато. Видимо у нас в городе циклокросс не развит. Если в идеале никто не купит и цену не снизят какой смысл мне торопиться? Я его и в феврале за те же 86 могу взять. Плюс к тому времени около 15-20 накоплю. А это уже неплохой задел.

  5. #735

    По умолчанию

    Катаю не так давно, но решил что хочу велокросс. Бюджет максимум 50 (без опции накопить, потому что вел за сотню надо будет и ремонтировать дорогими компонентами), в идеале б\у за 40 чтоб осталось на смену покрышек и мелочи. Хотелка при этом такая чтоб обязательно не крокодил, диски и возможность поставить крылья; хорошо бы дырки под багажник, предустановленные дублирующие тормоза и не вырвиглазный цвет. Всё остальное стерпится-слюбится-сменяется. Сейчас идеальным вариантом вижу спеш трайкрос, только где ж его найдёшь. Норки все разобрали. Третью неделю мониторю авито и не нахожу никаких вариантов. Слишком много хочу или упускаю какие-то модели?

  6. #736
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Format/Forward посмотри за 35-40. Или бу тут.

  7. #737
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Мерида Циклокросс 300 вроде подходит ( только с установкой багажника там не очень понятно - какие то отверстия есть, но возможно - они под усы коыльев). Но багажник можно и с креплением на эксцентрик взять.

  8. #738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
    Format/Forward посмотри за 35-40. Или бу тут.
    С форматом 2313 не понятно что за зверь, отзывов нет, вилка выглядит дубовой, соры за такие кажется маловато, в целом опция последнего дня если ничего не найду получше. Форварды CX все с кантиками если не ошибаюсь.
    Мерида цк настолько же лучше насколько и дороже, такой же пограничный вариант. Плюс и того и другого продают полтора магазина, так что вариантов купить подешевле нет.

  9. #739
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Катаю не так давно, но решил что хочу велокросс.
    Если ты решил это внезапно и не собираешься катать реальный велокросс, а все ради борьбы с плохими дорогами, тропинками и небольшим грунтом - купи шоссер. Хоть алюминиевый с карбовилкой и колесами до 28мм. А еще лучше стальной. Даже с дисками пожалуйста есть.
    + доставка это твой бюджет и с этим велосипедом сезон два ничего делать не надо.
    http://www.wiggle.ru/charge-plug-3-2015/

  10. #740

    По умолчанию

    Elchupanibria,
    Я взял себе бюджетный ашанчик , чуть-чуть б/у , в августе за 27 т.р. https://market.yandex.ru/product/933...529&track=char и не жалею,не смотря на надпись на раме ...В каждые выходные куда нибудь катаю за город.Для асфальта,города и "грунтобанов" самое то ...Мтб пока что в последнее время стал отдыхать
    Последний раз редактировалось Sergun; 21.09.2015 в 18:09.
    тряпка на лице = слабоумие

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оцените двуподвес и помогите с выбором Univega Flyte 800
    от Alex-nnov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 02:56
  2. Помогите с выбором.
    от Sparrow в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 04:23
  3. Помогите с выбором вилки.
    от Жиббир в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 14:13
  4. Помогите с выбором
    от Qwest в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 11:24
  5. Помогите с выбором
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 18:56

Метки этой темы