Прибабасы в авто. Зачем? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 125

Тема: Прибабасы в авто. Зачем?

  1. #21

    По умолчанию

    Тот о ком я говорил detected))
    Я учиться не хочу,
    Сам любого научу!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Большой_Мых Посмотреть сообщение
    Тот о ком я говорил detected))

  3. #23

    По умолчанию

    Чем лучше комплектация авто тем ибее, комфортнее в пробках стоять по 3 часа, чем в вонючем метро за 20 минут, или пёхом за час.
    Я живу не в москве, но из двора выезжаешь и встаешь в пробку и так до места назначения.
    Нафига она (машина) упала со всеми фичами, одни траты - бензин, деньги, здоровье, время. надеюсь не надо рассказывать как авто здоровье лихо подрывает?
    сам проехал более 500 000 км за рулём разных легковушек и, типа, разбираюсь в вопросе (пожалуй даже лучше, чем в велотеме)

    ---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:11 ----------

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение


    я видал такого орла на красном рено клио, так он обгонял где я со своими на тот момент 107-ю силами и тонной веса сидел и не рыпался....
    но как он щщемил...
    ... через несколько дней в новостях передали - убился, на той же трассе на обгоне....
    шоссе не космос и не трек
    убейся сам если желаешь, но окружающие причем???

    задолбали пулялщики типа, едешь в левом ряду он с права, ускоряешься он симметрично, отпустишь тапок - он тоже, так и идёт параллельным курсом мешая маневрировать, всё письками мерюются
    а вообще логично - такие писькомерщики и бьются, массу историй могу рассказать, как в бетонные плиты летели по разделительной желая обогнать, но лень.
    и это гуд ибо меньше народу больше кислороду.

    а ещё бывает - едешь по шоссе на веле, тут из форточки мимо проезжающей машины кто-то что-то тебе кричит пьяным басом, ну прям аки пёс гавкает. После этого сыну говорю - вот смотри это гой, чем он отличается от пса (те тоже в форточку гавкать любят)? Ответ - ничем, кроме членораздельной речи и наличия рук.
    А теперь ужаснитесь - таким права дают и разрешение на оружие. И это местные, а не гости с юга, которые кстати поодиночке смирнее барашка без разницы чечен он или даг, поодиночке очень силу уважают (это просто отдельная тема - джигит на дороге, но тоже из несуразного).
    Последний раз редактировалось Cannon; 08.10.2013 в 09:49.

  4. #24

    По умолчанию

    На акпп еще овердрайв, кик-даун фича, адаптивность. Тож наверное прибамбасы, но опять же не лишние!
    имхо: чем больше фишек в тазике - тем лучше.
    я чиню велик в велолайн!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cannon Посмотреть сообщение
    я видал такого орла на красном рено клио... и прочая чушь
    Я рассказал, как имея авто с невысокими характеристиками, можно его использовать на 100%, если уметь им пользоваться.
    С чего Вы пытаетесь притянуть высер про "гонщиков" к примеру об эффективном использовании - не понятно. Может это хамство?
    Я учиться не хочу,
    Сам любого научу!

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для Tanax
    Байк
    Giant Trance X3 2013
    Адрес
    нерезиновая, Кусково, Бананокосино
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Большой Мых пояснил, что с типтроником ему безопасней на дороге: он готов немного перекрутить движок на обгоне, чем бояться когда и почему автомат переключится.
    само собой его понятие "выстреливает" не надо сравнивать с тачками анлим 500+...

  7. #27

    По умолчанию

    да ладно, веломания же, вполне уместно подкололи
    я чиню велик в велолайн!

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Большой_Мых Посмотреть сообщение
    Я рассказал, как имея авто с невысокими характеристиками, можно его использовать на 100%, если уметь им пользоваться.
    С чего Вы пытаетесь притянуть высер про "гонщиков" к примеру об эффективном использовании - не понятно. Может это хамство?
    кроме вас на дороге другие люди. Вы не задумывались, что то как вы пуляете из-за фур может их напугать, что может повлечь за собой аварийную ситуацию? Вот задумайтесь над этим. Не зря в штатах есть статья за агрессивное вождение, свистеть резиной - агрессивное вождение - штраф.

    представьте, на обгоне вы не разъезжаетесь, ну встречная неслась быстрее чем вы думали, там ваще лихой чувак сидел, ваши действия? уйдёте на встречную обочину или прижметесь к обгоняемому и дадите встречке уйти на обочину? Риторический вопрос. Просто много аварий в лоб происходит на обочине или ближе к ней. понятно почему?
    я видел массу идиотов уходивших в данной ситуации на встречную обочину, а один из таких подбил 2-х моих приятелей, ладно не до смерти.

    на авто с невысокими характеристиками нужно на шоссе сидеть в жопе и не выпендриваться, почему - обосновал выше.

    и ещё из опыта - те кто дергает машину и крутит её до талого, как правило, неважные водители. У меня один даже друг такой есть.
    не нужно путать истину подкрепленную опытом с хамством. тебе просто сказали, как оно есть на белом свете.
    Последний раз редактировалось Cannon; 08.10.2013 в 10:05.

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для Tanax
    Байк
    Giant Trance X3 2013
    Адрес
    нерезиновая, Кусково, Бананокосино
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    обгон обгону рознь.... где-то это реально, где-то безумно. Надеюсь Мых не из безумцев. Но он тоже имеет право на обгон. даже с 68 лошадьми.
    68 лошадей и типтроник, это случаем не фиат 500 с роботом? если это робот, то у человека вполне легкий авто на реальных 68 лошадях. вполне может иногда и обгонять, не хуже других среднестатистических авто

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tanax Посмотреть сообщение
    68 лошадей и типтроник, это случаем не фиат 500 с роботом? если это робот, то у человека вполне легкий авто на реальных 68 лошадях. вполне может иногда и обгонять, не хуже других среднестатистических авто
    Пежо 107 на роботе, 890кг. Энерговооруженность на массу как у 8-клапанных 14-х, но почему-то у некоторых недальновидных людей прямо истерия, как только слышат про 68 лошадей. Но 14-е по их мнению нормальные машины. Нервы наверное слабые.


    Цитата Сообщение от Cannon Посмотреть сообщение
    представьте, на обгоне вы не разъезжаетесь, ну встречная неслась быстрее чем вы думали
    А...т.е. мысль о том, что кто-то кроме Вас в этом мире с запасом рассчитывает дистанцию для обгона Вам в голову не приходила, да?

    Цитата Сообщение от Cannon Посмотреть сообщение
    кроме вас на дороге другие люди. Вы не задумывались, что то как вы пуляете из-за фур может их напугать
    Слева под рулем рычажок есть - включатель указателей поворота называется. Люди видят поворотники и не пугаются. А кто все-равно пугается, явно имеет нервное расстройство и
    Цитата Сообщение от Cannon Посмотреть сообщение
    А теперь ужаснитесь - таким права дают
    Встречный поток вообще не видит что там за встречной фурой - там любая машина неожиданность (даже которая вообще не обгоняет а едет за фурой), а не только ненавистный Вам я.

    Цитата Сообщение от Cannon Посмотреть сообщение
    и ещё из опыта - те кто дергает машину и крутит её до талого, как правило, неважные водители.
    1. Еще ни разу не крутил двигатель до отсечки
    2. Я так понимаю Вы не знакомы с терминами высокооборотистый двигатель, низкооборотистый, полка момента, пик момента?

    Цитата Сообщение от Cannon Посмотреть сообщение
    на авто с невысокими характеристиками нужно на шоссе сидеть в жопе и не выпендриваться
    Если Ваши 500 тыс.км. опыта впрок не пошли, то лучше не говорить другим что надо делать.
    Последний раз редактировалось Большой_Мых; 08.10.2013 в 10:23.
    Я учиться не хочу,
    Сам любого научу!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велобагажник на авто
    от Surfer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 03.12.2020, 13:24
  2. Смазку на подседельный штырь... Зачем?
    от Александр SAX в разделе Технические вопросы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 08:54
  3. Рога. Какие и зачем?
    от Garret в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.04.2005, 13:15