Красногорск - Тверь 2Д или Шаховская-Старица-Тверь 2Д для тех кому 100 км лишние - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Красногорск - Тверь 2Д или Шаховская-Старица-Тверь 2Д для тех кому 100 км лишние

  1. #11

    По умолчанию

    Наконец-то и в Тверской области пошли дожди
    Дима, ты проехал на зубастой резине?? Мне немного не по себе....

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисичкин Посмотреть сообщение
    Наконец-то и в Тверской области пошли дожди
    Дима, ты проехал на зубастой резине?? Мне немного не по себе....
    Да, на той самой резине, на которой с вами ездил в Тверь и катал Водный мир. Меня терзали мерзкие сливные мысли еще в пятницу вечером, чтобы поменять ее хотя бы на Ikon, но решил не поддаваться и поехал как было.
    Последний раз редактировалось replicant; 30.09.2013 в 11:29.

  3. #13

    По умолчанию

    Дима, очень круто!!! Когда еще раз планируется подобная тренировка???

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисичкин Посмотреть сообщение
    Дима, очень круто!!! Когда еще раз планируется подобная тренировка???
    Единственные выходные между Красным востоком и Великими Луками - это 12 и 13 октября. Поэтому ориентир на эти даты, а маршрут и кол-во километров даже не обдумывал. Хочется что-то приятное и с красивыми осенними видами, но не далее 200-250 км от столицы, чтобы заброситься и выброситься на собаке и как минимум с теплой ночевкой, если будет формат 2Д.

  5. #15

    По умолчанию

    Хороший маршрутец, ты и правда титановый человек! Я не могу найти в себе мотивацию в дождик кататься

    Я смотрю, тебя то же зацепила идея одной звезды спереди. Советую все же подумать о 1х10 - диапазон шире.
    Go out and ride!

  6. #16

    По умолчанию

    replicant, ушла думать.....

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Хороший маршрутец, ты и правда титановый человек! Я не могу найти в себе мотивацию в дождик кататься
    Я смотрю, тебя то же зацепила идея одной звезды спереди. Советую все же подумать о 1х10 - диапазон шире.
    1х11 тоже не за горами и там вообще все красиво с диапазоном, но есть проблемы стоимости и совместимости (надо менять все по кругу).
    Впрочем это тема для колес 29+ с резиной 3.0, которые надеюсь начать катать в следующем сезоне с жесткой вилкой, но пока никак не закончу чертеж перьев.
    Я как бы завязал катать быстро и думаю, что если система мне позволяет ехать 25 км/ч, то этого точно хватит.
    Быстро погонять - это уже другой велосипед надо брать, а меня в этом все устраивает теперь, когда передника нет.
    Пусть и ценой скоростей выше 30-35 км/ч, но невелика потеря. Переживу как-нибудь.

    ---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

    Цитата Сообщение от Лисичкин Посмотреть сообщение
    replicant, ушла думать.....
    Молодец. У тебя наверное найдется пара клевых идей, пока будешь Белорусь укатывать. Пиши в ЛС.

  8. #18

    По умолчанию

    Нууу ... 32х11 40 км/ч на сикстере у меня не проблема. Так что 25 км/ч это ты маловато говоришь.
    Go out and ride!

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Я как бы завязал катать быстро и думаю, что если система мне позволяет ехать 25 км/ч, то этого точно хватит.
    Быстро погонять - это уже другой велосипед надо брать, а меня в этом все устраивает теперь, когда передника нет.
    Пусть и ценой скоростей выше 30-35 км/ч, но невелика потеря. Переживу как-нибудь.
    .
    А чем передний переклюк помешал? У меня наоборот, проблемы если и бывают, то с задним.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    А чем передний переклюк помешал? У меня наоборот, проблемы если и бывают, то с задним.
    Вложение 193740
    На фото можно клацнуть мышкой.

    Конечно так не всегда бывает, но частенько. Это вообще одна из немногих фоток, которые удается притащить с покатухи, т.к. сам не фотографирую в ПВД. Случайно сняли на телефон старшего сына.
    Последний раз редактировалось replicant; 30.09.2013 в 15:04.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 102
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 12:32
  2. 18-20.05.2012 - матрас: Шаховская - Старица - Тверь
    от HellMaster_HaiL в разделе Покатушки
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 18:02
  3. Ответов: 122
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 14:38
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 06:20
  5. Kona DAWG или GIANT Reign? Что лучше для велопоходов?
    от Сергей Винт в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.07.2007, 22:40