28.09.2013_За солнцем следом-2 (Солнечногорск-Яхрома, примерно 60 км) - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 74

Тема: 28.09.2013_За солнцем следом-2 (Солнечногорск-Яхрома, примерно 60 км)

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sas4 Посмотреть сообщение
    а килОметров и асфАльтов будет столько-же?
    Да. Если бы было время придумывать что-то свое, объявил бы каравановскую покатуху, а так - на хвоста падаем . Чуть сократим затупы, будем тормозить не у каждого магазина, а через один . Если успею перекинуть покрыхи - поеду на Кочерге, так что быстро не будет
    Электрод:
    http://www.tutu.ru/view.php?np=37a3e04f&date=28.09.2013
    Сбор...
    Там на вокзале какой-то бардак вроде был, но предлагаю встретиться у пригородных касс (вход в них со стороны Ярославского вокзала) в 8:30. Поедем в 3-4 вагоне.
    Есличе, тел: (916)217-4319

    DALYR, глянь трек, так?

    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zebuiaqkkydrmxvg

    По моим воспоминаниям, где-то между Федино и Заовражьем есть эпический кусок необъезжаемого дрища, где в 10 году я чуть не оставил тапки
    УПД: нашел ту ветку форума. Дрищи перед Мостками.
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=93721&page=4
    Последний раз редактировалось May Day; 27.09.2013 в 12:39.

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для Лита
    Байк
    Stevens m9, Scott Scale
    Адрес
    Москва Шабловская
    Сообщений
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от May Day Посмотреть сообщение
    Электрод:
    http://www.tutu.ru/view.php?np=37a3e04f&date=28.09.2013
    Сбор...
    Там на вокзале какой-то бардак вроде был, но предлагаю встретиться у пригородных касс (вход в них со стороны Ярославского вокзала) в 8:30. Поедем в 3-4 вагоне.
    Есличе, тел: (916)217-4319
    ОК. Буду.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от javo Посмотреть сообщение
    С годами тело тяжелей,
    хотя и пьем из меньших кружек,
    и высох напрочь дивный клей,
    которым клеили подружек.
    Прекрасно! Javo, это ты такой талантливый или это всем известная цитата (а я такая безграмотная)?

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga-vieras Посмотреть сообщение
    я такая безграмотная
    Это Губерман!

    Впрочем и я, безусловно, талантливый...

    Цитата Сообщение от Olga-vieras Посмотреть сообщение
    Прекрасно! Javo
    Arte

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для Iness
    Байк
    с комфортным задним подвесом
    Адрес
    Трехгорка
    Сообщений
    495

    По умолчанию

    Народ, подскажите, плиз, как удобнее добраться на веле от Савеловского вокзала до станции Петровско-Разумовская? По Дмитровке? и сколько времени это займет в среднем темпе? Нет ли на маршруте тупизма и неожиданностей? Собираюсь успеть на эльку в 9-17 на станции Петровско-Разумовская. Было бы хорошо , если найдется попутчик, потому как плохо ориентируюсь в незнакомых местах.

  6. #46
    Катаюсь в удовольствие! Аватар для VicVic
    Байк
    Kona Jake The Snake. Trek Farley 9.6 кастомный.
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    780

    По умолчанию

    Есть очень хороший вариант. Остановка "Окружная" савеловской ветки находится совсем рядом с Петровско-Разумовской. Поэтому, доезжаете на эльке до Окружной и там пересаживаетесь.
    От Окружной по Локомотивному проезду налево "до упора", потом направо и под мост. Займет 15 минут с самым большим запасом.
    На яндекс-картах все хорошо видно

  7. #47

    По умолчанию

    При отсутствии утром дождя буду, предварительно вписываюсь.

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для Iness
    Байк
    с комфортным задним подвесом
    Адрес
    Трехгорка
    Сообщений
    495

    По умолчанию

    Спасибо! Я так и сделаю. Единственное, у меня остается ровно 15 мин до эльки на Тверь. А надо билет еще купить. Реально доехать ,если вкручивать , за 10 мин? Дмитровка переходиться как ?
    Цитата Сообщение от VicVic Посмотреть сообщение
    Есть очень хороший вариант. Остановка "Окружная" савеловской ветки находится совсем рядом с Петровско-Разумовской. Поэтому, доезжаете на эльке до Окружной и там пересаживаетесь.
    От Окружной по Локомотивному проезду налево "до упора", потом направо и под мост. Займет 15 минут с самым большим запасом.
    На яндекс-картах все хорошо видно


    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

    Уточни, ехать от Окружной в сторону Станционной улицы или в сторону Линейного проезда?
    Цитата Сообщение от VicVic Посмотреть сообщение
    Есть очень хороший вариант. Остановка "Окружная" савеловской ветки находится совсем рядом с Петровско-Разумовской. Поэтому, доезжаете на эльке до Окружной и там пересаживаетесь.
    От Окружной по Локомотивному проезду налево "до упора", потом направо и под мост. Займет 15 минут с самым большим запасом.
    На яндекс-картах все хорошо видно

  9. #49
    Катаюсь в удовольствие! Аватар для VicVic
    Байк
    Kona Jake The Snake. Trek Farley 9.6 кастомный.
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    780

    По умолчанию

    Реально доехать за 5 минут.
    Выходите на Окружной, и сразу переходите на другую сторону по переходу под платформой. Дальше, как я уже писал, по Локомотивному налево "до упора". Он в конце завернет направо. Заворачиваете вместе с ним Метров через 50, на светофоре прямо, к палаткам. У них направо, под мост (это сверху будет Дмитровка). За мостом слева буду кассы. Все!
    Удачи!

    На Линейный сворачивать не надо, хотя и там проехать можно, а еще прямее вообще дворами. Но эту дорогу надо знать и можно заблудится.
    Для первого раза по Локомотивному будет проще.
    Последний раз редактировалось VicVic; 27.09.2013 в 17:18.

  10. #50
    Серийный веломаньяк Аватар для DALYR
    Байк
    GIANT Sedona DX Руль сильно задран вверх. Сиденье резко поднято. Посадка почти вертикальная.
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    945
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    May Day, Трек правильный, в районе мостков сориентируемся по месту. После рогачевского шоссе возможно проедем через Федоровку. У меня там усадьба нарисована. всех добавил в группу. Не обижать же прекрасных дам. А раз девушек не обижать, то и ребят не стоит.
    Счастье это не станция назначения, а способ путешествовать. (М. Ранбек)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 19:42
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2010, 15:38
  3. Солнечногорск - Яхрома - Хотьково
    от -GOZA- в разделе Покатушки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 22:36
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 18:15