Крылья для CX - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 88

Тема: Крылья для CX

  1. #41

    По умолчанию

    Ну и? Для поехать далеко и в говна он нормально обвешен.
    Да и багажника нет, руль не задран, седло не поднято, фляга наверняка заменяет гидратор, в подрамной сумке поместится насос, человеческая аптечка и какая-нибудь энергота.
    У меня нет, например, флажек и подрамных сумок, всё нужное я пихаю в рюкзак с гидратором. Но кто-то, видишь, не любит на спине возить лишний вес.
    Последний раз редактировалось failman; 22.10.2013 в 16:50.

  2. #42
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Да не, в говнах он встанет с этими крыльями колом))) а для поехать далеко не только асфальтом и застать дождь нормально))))

  3. #43

    По умолчанию

    Не встанет. Я с куда меньшим зазором ездил в грязи по уши - всё норм.

    а, там слики вообще. Ну тогда может и верен вариант со влажной асфально-пересечёнкой.
    Последний раз редактировалось failman; 22.10.2013 в 16:58.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    Не встанет. Я с куда меньшим зазором ездил в грязи по уши - всё норм.
    В нормальной грязи - походу - не ездил: там и без крыльев встаёт =) Давишь педали - самоочищается (а с крыльями - самозабивается) =)

  5. #45

    По умолчанию

    где я только не ездил за последние 3 года...

  6. #46

    По умолчанию

    VictorW126,
    Вел снят перед 200 км бреветом. Дождь лил весь день, не переставая. Для чего и крылья.
    В подрамной сумке - все, что брал с собой: насос, аптечка, ключи, телефон, деньги, сникерсы. В подседельной - запасные камеры.
    С рюкзаками и гидраторами не езжу. Все - на вел.
    Руль не задран. На ободах слики 28 мм.

    А чего такие категоричные суждения-то? "Отвратительно, плохо, не умеет" и т.д.
    Каждый сам решает, на чем и как ездить имхо.

  7. #47

    По умолчанию

    К бреветчикам претензий нет - сорри, что не разобрался.

    [FONT=Times New Roman]
    Цитата Сообщение от VictorW126 Посмотреть сообщение
    Исключение - разве что бреветчики
    [/FONT]

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    http://sheldonbrown.com/fenders.html
    "If you are a "fair weather" cyclist, you don't need fenders, but if you are a serious cyclist, and don't live in a desert climate, you really should have at least one bicycle with fenders."
    Согласиться с Шелдоном нашим Брауном или с фиксером?..
    Шелдон Браун на его родине, как механик, ещё "ценится", а вот, как велосипедист, не особо.

    ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    Это никого не интересует. Есть люди с единственным велосипедом
    Это никого не интересует.

  9. #49
    Штурман Аватар для Black Serge
    Байк
    Cannondale Scalpel, Surly Straggler, Surly Karate Monkey, IceBreaker Carbon, OnOne Lurcher
    Адрес
    Московский Лось
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VictorW126 Посмотреть сообщение
    Самое мерзкое в данном случае - это использование вещей не по назначению. Отсюда и появляются двухподвесы на сликах, найнеры с лежаками, СХ с крыльями.
    Самое мерзкое - это когда пишут всякую фигню :-)))
    У меня на CX есть штатные крепления для багажника и штатные крепления для крыльев.
    Ну да ладно, буду валить всё на производителя - он мерзавец, не я, я только следую инструкции...
    Цитата Сообщение от VictorW126 Посмотреть сообщение
    пс: от брызг в ноги ничего не защищает - либо это не поездка, а так... прогулка.
    Открою америку: от брызг в ноги защищают бахилы. От всего остального - крылья.
    Цитата Сообщение от VictorW126 Посмотреть сообщение
    На расколбасе с крыльями не ездят вовсе.
    Черт, опять я все неправильно делаю... Как страшно жить :-)
    А хоть какое-нить обоснование есть, или жестко - не ездят и все - как постулаты в коммунизме?

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Serge Посмотреть сообщение
    )
    У меня на CX есть штатные крепления для багажника и штатные крепления для крыльев.
    Ну да ладно, буду валить всё на производителя - он мерзавец, не я, я только следую инструкции...
    На верхних ЦК рамах нет таких креплений. На нижних - есть - всё для того, чтобы их поскорее продать.

    Цитата Сообщение от Black Serge Посмотреть сообщение
    Открою америку: от брызг в ноги защищают бахилы. От всего остального - крылья.
    В ЦК крылья ни от чего не защищают. Просто попробуйте проехать хотя бы кусок нормальной грязевой трассы =) Ну, будет задница сухой на полторы минуты дольше - толку-то?


    Цитата Сообщение от Black Serge Посмотреть сообщение
    А хоть какое-нить обоснование есть, или жестко - не ездят и все - как постулаты в коммунизме?
    При взрослом катании гарантированно будешь в говне по уши, так зачем таскать грязь ещё и на крыльях? (относится в т.ч. к КК)
    А в кроссе крылья попросту зло - лопухи мешают ехать/нести, облегающие крылья в грязи забиваются и не дают крутиться колесу. Во всех случаях это лишняя масса, притом мотыляющаяся туда-сюда и собирающая грязь.


    И вообще, боишься испачкаться - не лезь в грязь. А вот при матрасных покатушках помогают - да. Комфорт. Вот только применять слово "комфорт" к ЦК - просто признак непонимания назначения этого велосипеда.
    Последний раз редактировалось VictorW126; 23.10.2013 в 22:57.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Ищу крылья для гибрида SKS
    от slava82 в разделе Aксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 17:51
  2. Куплю крылья для шоссера
    от IceDragon в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.11.2009, 09:34
  3. Крылья для вилок Lefty
    от Double в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 03:25
  4. Крылья для детского велика с 16" колесами
    от Синичка в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 13:22
  5. Посоветуйте крылья для Marin Hawk Hill
    от Igogo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2006, 14:47