И снова перед выбором
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: И снова перед выбором

  1. #1

    По умолчанию И снова перед выбором

    Ребята помогите определиться че брать. Рост 192, вес около 100, бюджет 300$, предпологаю катать в основном по проселку и в лесу, всвязи с чем остановился перед вебором из двух хардтейлов:
    1. TREK 4300
    2. NORCO Bushpilot
    Но и сдезь еть два но, на TREKе открытая вилка, и ее ход 70мм., а на NORCO с виду какая-то очень нежная рама. Посоветуйте пож-ста как быть. А может еть еще че нибудь более стоящее в этом диапазоне. Заранее благодарен.

  2. #2

    По умолчанию Re: И снова перед выбором

    Originally posted by Greattherion
    Ребята помогите определиться че брать. Рост 192, вес около 100, бюджет 300$, предпологаю катать в основном по проселку и в лесу, всвязи с чем остановился перед вебором из двух хардтейлов:
    1. TREK 4300
    2. NORCO Bushpilot
    Но и сдезь еть два но, на TREKе открытая вилка, и ее ход 70мм., а на NORCO с виду какая-то очень нежная рама. Посоветуйте пож-ста как быть. А может еть еще че нибудь более стоящее в этом диапазоне. Заранее благодарен.
    Открытая вилка - это что-то совсем новое. Первый раз слышу о таком термине. Или ты имеешь в виду отсутствие резиновых пыльников-гофров на ногах вилки? Забей. Сегодня две трети вилок такие, наверное.

    Рама у Норко выдержит и 130-кг человека.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #3

    По умолчанию

    Нежная... гы.... :badgrin:
    Я думаю что попрочнее Трека будет...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  4. #4

    По умолчанию

    Так все таки NORCO BUSHPILOT? А есть ли какое нить отличие мд моделями 2004 и 2005 года. И отличаеться ли трансмиссия NORCO BUSHPILOT от трансмисии TREKа 4300, я имею в виду в базовой комплектации? :roll:

  5. #5

    По умолчанию

    Ссылки приводи...
    Или думаешь люди знают/помнят все подробности этих моделей? Или полезут по каталогам рыцца? Уважай время людей, чьей помощи просишь...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  6. #6

    По умолчанию

    Пошу меня извинить - не подумал :oops:
    Вот тут ссылки на NORCO BUSHPILOT и TREK4300:
    http://www.trialsport.ru/sg.php?s=51516&id=83435
    http://www.velosklad.ru/catalog/models/144.html

  7. #7

    По умолчанию

    это модели 04 года... Забудь про них. Их нигде уже давно нет, зимой закончились. То что они висят на сайтах, говорит о том что владельцам оных лень обновлять инфу как минимум, либо просто стараюцца привлечь внимание...
    По моделям 05 года: навеска примерно одного уровня, но у Трека не очень внушающие доверия дисковые тормоза. С другой стороны в случае апгрейда на гидравлику, не надо будет собирать новые колёса...
    Так что выбирать можно исходя из внешнего вида...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  8. #8

    По умолчанию

    Все понял, буду смотреть на 05 год. Спасибо. :D

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стою перед выбором вилсета.
    от fr4nki в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 20:03
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.05.2007, 10:40
  3. стою перед выбором!
    от Паша Лобачев в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.05.2006, 01:00
  4. Встал перед выбором
    от Neuter в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.09.2005, 22:00
  5. Стою перед выбором...помогите!
    от Провокация в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.08.2005, 00:06