Стал счастливым обладателем описанной задней втулки - в комплекте с Stark TacticX (или XС - что-то такое на раме написано). Но обнаружилась у нея жизненная проблема - трещотка при работе (езде накатом т.е.) в одном положении делает "хр-р-р", как будто металл об металл. Когда едешь на ем - надоедает.
Поскольку от идеи переть агрегат куда-то на другой край города в гарантийку я дико загрустил, родилась мысль поменять эту самую трещотку. Оная была опознана как шимано-подобная, соответственно эту шиману я и добыл.
В результате возникла пачка проблем.
1. В отличие от шимановской трещотки со "12гр звездочкой" на 10 внутри - у этой шестигранник на 12. Ну да это не проблема, просто вызывает опасения.
2. Этот самый шестигранник отвернуть не удалось. По крайней мере с применением всех найденных точек опоры.
Соответственно вопросы - съемная ли вообще эта трещотка на Formula FM-32 QR 32H, прикрутится ли туда шимановская трещотка (что-то размеры дыры шестигранника на 12 настораживают, как бы дырка больше не оказалась) и если оно съемное - то за что же его держать, чтобы открутить ?
Менять целиком втулку я что-то пока не готов.
Колесо целиком - наверное рановато.