Подходящий возраст и время, за которое можно научиться - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Подходящий возраст и время, за которое можно научиться

  1. #31

    По умолчанию

    да косметолог это шутка же, смысл-то общий додумать надо. "При чем тут спонсоры, когда я собираюсь все сделать на свои деньги?" гуд лак "Что именно "эта самая жизнь" исключает?" если это по-быстрому объяснить, то смотри мою цитату(а-ля твой пост), смотри описание жизни про райдера в постах райдеров в этой теме, особенно S.F. Райдера и сопоставляй.

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для Zarkus
    Байк
    Corratec Twocircle 2015 Stark router 2007
    Адрес
    СВАО, м. Бабушкинская
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RiVer @ 10.09.2007 23:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да косметолог это шутка же, смысл-то общий додумать надо. "При чем тут спонсоры, когда я собираюсь все сделать на свои деньги?" гуд лак [/b]

    Ну ясное дело мне не нужен байк за 200.000 р., но за 30.000 вполне можно самому осилить работая и откладывая. Есть ведь даже очень неплохие варианты на эту сумму - напрмер Stark Beat Pro...
    Свое, пусть даже и скромное,но оно как то роднее, дороже, нежели с барского плеча взятое, знаете ли
    WE WILL RIDE YOU ©

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ZARKUS @ 10.09.2007 23:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну ясное дело мне не нужен байк за 200.000 р., но за 30.000 вполне можно самому осилить работая и откладывая. Есть ведь даже очень неплохие варианты на эту сумму - напрмер Stark Beat Pro...
    Свое, пусть даже и скромное,но оно как то роднее, дороже, нежели с барского плеча взятое, знаете ли [/b]
    Дак вроде о профи говорили. А если просто круто катать на любительском уровне, то тут уже было, что это вполне реально:
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Возвращаясь к теме - если не ставить целью выйти на профессиональный уровень, а просто получать удовольвствие от катания, средний человек может за 2-3 года неспешных (но методических) тренировок достичь неплохой подготовки.[/b]
    Кстати, если друзья пешеходы, то при желании выжать из них ВАУ по-моему не обязательно быть супер-профи, достаточно просто технично ездить и уметь пару финтов делать каких-нибудь

  4. #34

    По умолчанию

    я так понимаю все начинается с
    1) равновесие на байке. (сумей простоять на нем на одном месте хотябы 20 сек.)
    2) банихоп
    3) умение работать с тормозами на поворотах на разной скорости и на разном рельефе
    ну и так далее
    ykk

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ZARKUS @ 10.09.2007 12:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну ясное дело мне не нужен байк за 200.000 р., но за 30.000 вполне можно самому осилить работая и откладывая. Есть ведь даже очень неплохие варианты на эту сумму - напрмер Stark Beat Pro...
    Свое, пусть даже и скромное,но оно как то роднее, дороже, нежели с барского плеча взятое, знаете ли [/b]
    Спонсоры нужны в основном не для байка за 200,000 р. а для того чтобы вместо "работать и откладывать" можно было бы тренироваться - для зарплаты гонщику, для тренера, для питания, для того же байка, на котором возможно (зависит от конкретных условий клуба и спонсора) кто-то другой тренировался в прошлом сезоне, Тренировочные байки про, кстати, не стоят 200,000 р а гораздо ближе к 50,000 р. Если уж мы повели разговор о деньгах, то их ни на что не будет хватать. Спортсмены весьма мало зарабатывают пока не получают контракт в про-команде. Да и в про-команде начальные зарплаты весьма низки. Юрист с похожим стажем работы может заработать на порядок (в десять раз) больше. Но быть одновременно и юристом и про гонщиком, если мне не изменяет память, пока не удалось никому.

    Ну и выходить на трассу сразу из госпиталя (посмотрите на Peaty) - тоже не сахар. Поверьте на слово, не проверяйте.

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 10.09.2007 20:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Под профиками я понимаю тех, кому спонсоры бабки платят, ну или просто "спонсируют"[/b]
    Для этого надо всего лишь оказаться в нужное время в нужном месте
    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 10.09.2007 20:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нереально.
    лет 7-10.[/b]
    Рекь не о кросскантри уровня ЧМ
    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 10.09.2007 17:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А в профессиональный спорт чаще всего идут с детства.[/b]
    Да, особенно наши т. н. "профи". Артём Спец, например, на "дружке", наверное, "профессионально" начинал.
    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 10.09.2007 20:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если говорить о велоспорте (шоссе,[/b]
    Про это в 19 лет вообще стоит забыть. Дождаться 35 и участвовать в ветеранских гонках
    <div class='quotetop'>Цитата(ZARKUS @ 09.09.2007 22:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вопрос такой - скольно нужно реального времени и в каких условиях тренироваться, чтобы достичь хотя бы начального уровня???[/b]
    Надо не думать "за сколько" а НАЧИНАТЬ. Причёт начинать УЧАСТВОВАТЬ В ГОНКАХ. Т. е. приезжать не зурить с пивом, а гоняться. Путь и бороться где-то внизу итогового протокола. Ближайшая гонка - 22 сентября. На будущий год купи лицензию и участвуй в хотя бы московских статусных гонках. Хотя бы раз месяц стартуй к гонках кросскантри - длля ОФП, чтобы форму держать, дыхалку тренировать. Надо два байка - пуляльный и крутильный. Поставь контакты. Запомни, любой настоящий профик, даже триальщик в первую очередь умеет хорошо крутить. Тренируйся зимой - как на технику, так и на физику. Регулярные выезды позволят тебе держать себя в хорошей физ. форме и не растерять класс.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для Zarkus
    Байк
    Corratec Twocircle 2015 Stark router 2007
    Адрес
    СВАО, м. Бабушкинская
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 11.09.2007 09:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Для этого надо всего лишь оказаться в нужное время в нужном месте

    Рекь не о кросскантри уровня ЧМ

    Да, особенно наши т. н. "профи". Артём Спец, например, на "дружке", наверное, "профессионально" начинал.

    Про это в 19 лет вообще стоит забыть. Дождаться 35 и участвовать в ветеранских гонках

    Надо не думать "за сколько" а НАЧИНАТЬ. Причёт начинать УЧАСТВОВАТЬ В ГОНКАХ. Т. е. приезжать не зурить с пивом, а гоняться. Путь и бороться где-то внизу итогового протокола. Ближайшая гонка - 22 сентября. На будущий год купи лицензию и участвуй в хотя бы московских статусных гонках. Хотя бы раз месяц стартуй к гонках кросскантри - длля ОФП, чтобы форму держать, дыхалку тренировать. Надо два байка - пуляльный и крутильный. Поставь контакты. Запомни, любой настоящий профик, даже триальщик в первую очередь умеет хорошо крутить. Тренируйся зимой - как на технику, так и на физику. Регулярные выезды позволят тебе держать себя в хорошей физ. форме и не растерять класс.[/b]
    Вот за это я правда жму руку!!! Это именно то, что я хотел знать Огромное спасибо.
    WE WILL RIDE YOU ©

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 10.09.2007 19:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    выслал в PDF[/b]

    а можно мне тоже на мэйл скинуть ??? :blink:
    mitcos@yandex.ru

    пожаалста !!!
    катаю агрессивный КК колесом в бордюр - смягчать не люблю !!!

  9. #39

    По умолчанию

    http://ifolder.ru/1740707
    pdf, порядка 50 мб

    Качаю прямо сейчас,жива ссылка.

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 10.09.2007 20:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    выслал в PDF[/b]
    а можно мне тоже на jelx[собака]mail.ru ?

    UPD Оопс, уже выложили
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.09.2008, 11:59
  2. Подходящий подседельник к диаметру рамы 30.4
    от KEM-17 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.09.2008, 15:50
  3. как определить подходящий размер рамы
    от mguschin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.07.2008, 15:56
  4. Кольцо от рулевой, которое на вилке
    от vedmak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.08.2007, 15:51
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 02:04