чсс и жара - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: чсс и жара

  1. #11

    По умолчанию

    "В любом случае, в Вашем возрасте не стоит доводить пульс до 186..." - откуда такая точная цифра?

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kvv515kvv @ 08.09.2007 18:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    пульс поднимался приктически до предельного - 186...[/b]
    Love The Ride

  3. #13

    По умолчанию

    Если у вас частый пульс ,но физически у вас нет головокуржения, не дрожат руки и в принципе вы ничего не ощущаете некомфортного,кроме сердцебиения,то все , скорее всего, в норме. И все-таки лучше себя не перегружать.
    А вообще для тренировки есть кардиотренажеры.
    А для собственного спокойствия лучше сделать ЭКГ, электроэнцефалограмму и эхо сердца.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Радистка Кэт @ 15.09.2007 21:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если у вас частый пульс ,но физически у вас нет головокуржения, не дрожат руки и в принципе вы ничего не ощущаете некомфортного,кроме сердцебиения,то все , скорее всего, в норме.[/b]
    кхм, мягко говоря дилетанский подход. Именно так и гробят организм: сначала ничего не чувствуешь, а потом инсульт... Не дай Бог конечно...
    Love The Ride

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    кхм, мягко говоря дилетанский подход[/b]
    инсульты не от тахикардии - это раз
    во-вторых,мне врач сказал так...
    в-третьих,дочитайте сообщение до конца! Просто лично у меня,когда пульс на ровном месте 120 - мне ооочень плохо. А если я танцую или еду в гору - это естественно. Потому что тканям требуется больше кислорода в таких условиях.

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Радистка Кэт @ 17.09.2007 16:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Просто лично у меня,когда пульс на ровном месте 120 - мне ооочень плохо. А если я танцую или еду в гору - это естественно. Потому что тканям требуется больше кислорода в таких условиях.[/b]
    это понятно.
    <div class='quotetop'>Цитата(Радистка Кэт @ 17.09.2007 16:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    инсульты не от тахикардии - это раз[/b]
    а я и не говорил этого.
    А вот инфаркт заработать - не вопрос.
    <div class='quotetop'>Цитата(Радистка Кэт @ 17.09.2007 16:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    во-вторых,мне врач сказал так...[/b]
    не хочу сказать, что я знаю что-то лучше врача, но и врач может ошибаться. Кардиологов хороших не так и много, тем более спортивных.

    К примеру, я могу достаточно долго работать на пульсе за 180 и чувствовать себя при этом нормально, но вот пользы от этого никакой, а микроинфаркт заработать вполне реально.
    Love The Ride

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    примеру, я могу достаточно долго работать на пульсе за 180 и чувствовать себя при этом нормально, но вот пользы от этого никакой, а микроинфаркт заработать вполне реально.[/b]
    Это да... Просто перегружать себя не надо.. А лучше периодически обследоваться. На всякий случай... Как говорится, береженого...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)