15.09.13: По страницам истории Калужского тракта, часть 2 - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: 15.09.13: По страницам истории Калужского тракта, часть 2

  1. #11

    По умолчанию

    хреново, что у людей способных организовать и провести велоэкскурсию заканчивается желание это делать...
    не было активности потому что дождь лил все дни.... будет солнце все будет по другому я уверен..

    а по поводу множества (отсутствия) желающих мне кажется лучше провести экскурсию для 3-5-10 заинтересованных, чем для 50 праздношатающихся...

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    fargus, вы же видите, что все просто наплевали на это мероприятие, активности в теме было ноль. Если было принципиально узнать, состоится она или нет - можно было написать мне в личку, я вроде не кусаюсь. Мне действительно жаль, что так получилось, хотя я рад, что хотя бы один человек приехал, пусть и по ошибке. Но в целом желания организовывать подобные мероприятия у меня уже не осталось

  2. #12

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlavaLazy Посмотреть сообщение
    дождь лил все дни
    Всю неделю было сухо, дождь полил в выходные, но до этих выходных не записался никто. При этом на откровенно дебильные мероприятия и тусовки на том же катушкине страждущие превосходно набираются.

  4. #14

    По умолчанию

    А не было призыва записываться. Некоторые вот молча собирались приехать - правда, не под проливным дождем.
    Ты тогда, действительно, запись открывай и кворум объявляй - если меньше х человек, не состоится.

  5. #15

    По умолчанию

    открывай запись... дело люди советуют...
    а вообще популярность еще в регулярности.... если каждый месяц будешь водить, да еще объявлять заранее за пару недель... да апать тему, то будет собираться постоянная компания..... обычно так бывает... ну да еще раз повторюсь, что лучше 5 заинтересованных, чем 50 потусить зашли...

    ну и по холоду да по дождю конечно экскурсия ни вариант...

    п.с. если бы не заболел, то в прошедшие выхи обязательно бы приехал... возможно даже в дождь..

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlavaLazy Посмотреть сообщение
    ну и по холоду да по дождю конечно экскурсия ни вариант...
    Я собирался переносить экскурсию, но поскольку и переносить по сути было просто нечего - отменил её. Несколько настораживает тот факт, что покатушки в духе "Конаково-Тверь" апать не надо, там итак прекрасно видно, что участников немеряно. А когда в течение недели никакого интереса - возникает объективное ощущение, что это никому не нужно. Всё, что мне интересно я итак узнаю, посмотрю... Зачем мне кому-то навязываться? А уж если есть интерес, то потрудитесь хотя бы "плюсик" поставить, очевидно же, что экскурсия - не тот формат, где может быть один участник, и этого вполне достаточно. Я готовлюсь, что-то читаю, продумываю маршрут, езжу на разведку, трачу личное время - и всё это в итоге не стоит даже простой отметки на форуме?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga-vieras Посмотреть сообщение
    А не было призыва записываться. Некоторые вот молча собирались приехать - правда, не под проливным дождем.Ты тогда, действительно, запись открывай и кворум объявляй - если меньше х человек, не состоится.
    Согласна, я собиралась приехать, если бы не дождь, призыва записываться не было. Покатушек с нашей стороны почти нет, а эта, да еще с экскурсией по местам в которых живешь всю жизнь, но ничего об их истории не знаешь, это просто подарок. Так что, открывай запись

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    активности в теме было ноль.
    Просмотров - 812 (17.09.13, 9.50)

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Но в целом желания организовывать подобные мероприятия у меня уже не осталось
    Это решать только тебе.
    хотя жаль, конечно. не всем же надо Конаково-Тверь...

  9. #19

    По умолчанию

    гммм...
    ну надо тогда ответить прежде всего себе самому: а зачем по большому счету мне это надо ?
    зачем водить экскурсионные ? зачем вообще водить покатушки ?
    и тогда как бы не будет скрытой обиды в ваших словах по поводу того, что в Конаково" народу много, а мне плюсики не ставят ))

    п.с.
    полностью за данный формат покатушек... просто вкручивать километры физуха не та, да и лениво, а вот покататься, полезную информацию послушать - это интересно... и таких не мало я думаю... популяризировать тему надо и все будет хорошо...

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlavaLazy Посмотреть сообщение
    а вот покататься, полезную информацию послушать
    У меня тоже бывает весьма немало физухи с элементами экстрима

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Север!!! Покатушки после работы! (часть II)
    от Rage Steel в разделе Москва.Север
    Ответов: 1759
    Последнее сообщение: 03.07.2023, 13:46
  2. Тротуар или проезжая часть
    от AND в разделе Велосипедное
    Ответов: 358
    Последнее сообщение: 14.02.2020, 09:28
  3. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 22:01
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.11.2008, 21:43
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 17:14