Что-то странное хотят сделать с Ореховской Горнолыжкой и сопутствующими ей темами - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Что-то странное хотят сделать с Ореховской Горнолыжкой и сопутствующими ей темами

  1. #21

    По умолчанию

    Походу только ломать. Других вариантов для дх-ников я не вижу

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    В самом низу, на выкате с "песчаного оползня", где проходил "Бочанский кап", залили в грунт бетонные основы, к которым прикрутили скамейки. Интересно, какой дудак это придумал сделать, и как долго они пробудут там, из них можно соорудить дропы на самой горке.
    Хм, что то мне подсказывает что работники собственно и не в курсе про всяких Бочанских итд... а вот туча шашлычников летом будет весьма рада лавочке.
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  3. #23

    По умолчанию

    Бочанским выдать лопаты - они из лавочки горб сделают
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  4. #24

    По умолчанию

    В самом низу, на выкате
    - там ещё за скамейками какой-то кустарник посадили!
    Любому здравомыслящему человеку совершенно ясно, что и горнолыжникам и горным велосипедистам - эти сооружения и посадки являются препятствием. Это лишний раз говорит о том, что велодорожку проектировали идиоты, которые и думать не думали про каких-то людишек, катающихся с этой горы....

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Старожил Посмотреть сообщение
    - там ещё за скамейками какой-то кустарник посадили!
    Любому здравомыслящему человеку совершенно ясно, что и горнолыжникам и горным велосипедистам - эти сооружения и посадки являются препятствием. Это лишний раз говорит о том, что велодорожку проектировали идиоты, которые и думать не думали про каких-то людишек, катающихся с этой горы....
    Это сейчас крайне модно, быть не в теме и принимать решения. Что творится с трамплинами на Смотровой? :-( Такой же тупой безмозглый подход. Возможно, где-то в основании всего этого есть мысль сделать лучше, но у невладеющих полной картиной мира всегда выходит Ж.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #26

    По умолчанию

    Такой же тупой безмозглый подход. Возможно, где-то в основании всего этого есть мысль сделать лучше, но у невладеющих полной картиной мира всегда выходит Ж.
    У меня такое впечатление, что в результате проводимой чекистским режимом селекции во всех властных структурах, через которые как-то ещё текут получаемые страной нефтедоллары, - остались только тупорылые жулики и воры....
    \

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Старожил Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление, что в результате проводимой чекистским режимом селекции во всех властных структурах, через которые как-то ещё текут получаемые страной нефтедоллары, - остались только тупорылые жулики и воры....
    \
    скоро ещё Интернет перекроют, но тогда случится то, что на Украине,))

    ---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

    Цитата Сообщение от relic Посмотреть сообщение
    Хм, что то мне подсказывает что работники собственно и не в курсе про всяких Бочанских итд... а вот туча шашлычников летом будет весьма рада лавочке.
    шашлычники находят места козырней - посреди тропок.. сёня прокатился, лавочки в основном благовидные пенсионеры заняли, а вот мангалы-шашлыки посреди тропы... в 2011 я разок очень больно убрался и шлем расколол из-за таких.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый велосипед. Что сделать после покупки?
    от maximka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.12.2016, 09:19
  2. Что то странное с втулкой XT
    от serg_ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.09.2007, 16:42
  3. Что сделать или само пройдет?
    от Димон-СПб в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 22:23

Метки этой темы