Наконец то выбрал!
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Наконец то выбрал!

  1. #1

    По умолчанию Наконец то выбрал!

    Друзья!Долго долго мучился и выбрал этот велик!Горный велосипед Cube Acid 29 (2013)Мнение веломанов будут интересны!Мой первый велик!Что к нему прикупить еще в первую очередь?Буду заранее благодарен за ответы и советы!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg img.jpg‎ (47.4 Кб, Просмотров: 84)
    Последний раз редактировалось Don Diego; 02.09.2013 в 18:57.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Don Diego Посмотреть сообщение
    Друзья!Долго долго мучился и выбрал этот велик!Горный велосипед Cube Acid 29 (2013)Мнение веломанов будут интересны!Мой первый велик!Что к нему прикупить еще в первую очередь?
    поздравляю !
    флягу для воды и насос для вилки

  3. #3

    По умолчанию

    нормальный велик для начала если подходит по ростовке
    купи шлем насос камеру 2шт. держак и бачок

    ну и велоформу по возможности
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Don Diego Посмотреть сообщение
    Что к нему прикупить еще в первую очередь?
    камеры, заплатки, насос для колес, смазку цепи, мультиключ, цепь, выжимку цепи, тормозные колодки

  5. #5

    По умолчанию

    Вот тут есть про то, что нужно иметь с собой: http://velopiter.spb.ru/forum/index....rt=0&rid=26907
    ________
    Кросс-туринг - туристические путешествия на небольшой скорости в условиях кросс-кантри.

  6. #6

    По умолчанию

    мой набор:
    подсидельная сумка в которой лежит зап.камера, 3 пластмассовые бортировки, клей с латками, набор 6гранников с выжимкой цепи(ни разу в пути не понадобился, вожу на всякий случай); маленький насос, флягодержатель с флягой(на шоссейнике 2, на горном 1), мигалка. Если предстоит поездка ночью беру с собой фонарь. Для телефона, денег, ключей итп юзаю поясную сумку дойтер белт 2. Кстати очень рекомендую брать с собой заряженный! телефон и деньжат, на всякий случай. Не помешают очки, без них из глаз регулярно нужно вытряхивать всякую гадость, только сильно не экономь, говняные очки хуже их отсутствия. Шлем - ну лучше с ним чем без него, тем более сейчас модно в шлеме.

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    спрошу здесь чтобы не плодить одинаковые темы:
    1 зачем нужна выжимка цепи в дороге? насколько я понимаю снимать цепь нужно только для замены или самой цепи или переключателей, а в дороге никто таким ремонтом не занимается, да и если не в дороге, то вместе с переключателями и выжимку можно купить.

    2. что скажете про насосы из декатлона по 99р? учитывая нечастые в общем-то проколы.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BECHA1977 Посмотреть сообщение
    зачем нужна выжимка цепи в дороге?
    Я честно говоря тоже не понимаю.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для denis-gbl
    Байк
    Corratec CCT Team Ultegra Compact (2012), Cube SL Cross Race (2012)
    Адрес
    Москва, Северное Медведково
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BECHA1977 Посмотреть сообщение
    зачем нужна выжимка цепи в дороге?
    На тот случай если порвешь цепь. Чтобы снять пострадавшее звено и запрессовать обратно.

    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    Цитата Сообщение от BECHA1977 Посмотреть сообщение
    что скажете про насосы из декатлона по 99р? учитывая нечастые в общем-то проколы.
    Сам подобным пользовался. В дороге - пойдет, хотя им качать устанешь. А вот дома, все же хорошо иметь напольник с манометром.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 28.11.2008, 20:07
  2. W: Выбрал модели, ищу (наличие)...
    от Zelius в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 00:53
  3. Наконец таки и на моей улице праздник
    от Unikus в разделе Мои два колеса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 12:03
  4. Летний номер - наконец-то дошел до меня!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.11.2005, 18:01
  5. Наконец купил
    от aleck в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 20:57