Сайты ФСЕХ производителей и продавцов велов - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65

Тема: Сайты ФСЕХ производителей и продавцов велов

  1. #41

    По умолчанию

    bikesdirect.com а этот сайт вроде отправлял велы в Армению ?? не смог найти в какие страны отправляют

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ----------

    народ не знаете что случилось со фирмой MURRAY <USA> ? шас производит велы или нет где сайт их у мя Мurray idex 18speed вел просто бомба катит везде не дорогой но для сваей цены отличный вел без амортов но катит по бездорожью для меня на все 5+

  2. #42
    Почетный веломаньяк! Аватар для ED41
    Байк
    1. Fuji Roubaix SL 2. Fuji Team 3. Spec. Langster 4. Cannondale R2000si 5. 1997 Bianchi Reparto Corse 6. 1989 Stumpjumper SS (с бараном)
    Адрес
    Florida
    Сообщений
    1,911

    По умолчанию

    Murray это wалмартовксий металлолом сейчас.

    Их закончили делать в США в 1998 году и продали Дорел..известному производителю металлолома.. (кстати наложил руку уже и на Cannodale и GT)

  3. #43

    По умолчанию

    не скажу что металалом колеса одинарные но крепкие чем у китайских ашанов плохо но что фирма закрылась

    ---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

    да и в каком смысле наложил руку на GT ?

  4. #44
    9nPECe
    Guest

    По умолчанию

    Какой сайт у Nordway?

    GPRS

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Народ, а может кто подскажет, где есть инфа по Kuwahara - а то в списке ( я оценил юмор ) адрес моего интернет-провайдера; у меня Colorado, переделанный под дороги - шоссерная кассета, баран, гибридная система - и я очень доволен; другу купил за 5400 и довёл до ума Nagano (обошлось по запчастям 2000) - результатом довольны оба, да и вес 12.800 за эти деньги неплох ; хотелось бы хоть что-то.
    Заранее благодарен.
    И еще вопрос: появилась и прижилась славная хромолевая малышка ( вел подруги) ; где-то середина 90-х выпуск, на косой трубе рамы надпись KENHIL, на вертикальной Skylab. Я ничего по ней нарыть не смог - а интересно: приятная рама.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 07.09.2013 в 20:12. Причина: дополнительный вопрос

  6. #46

  7. #47

  8. #48
    Зобанен
    Байк
    Как на картинке
    Адрес
    Ленинбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Ну и нахрена их столько? Вот раньше-то были времена-Украина да Минск, красота!

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hover Biker Посмотреть сообщение
    Ну и нахрена их столько? Вот раньше-то были времена-Украина да Минск, красота!
    ....... Урал, Пенза, да и у прибалтов тогда было время сделать что-то полезновелосипедное.

  10. #50
    Зобанен
    Байк
    Как на картинке
    Адрес
    Ленинбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Ещё такие вот до сих пор существуют, у меня от них по одному музейному экземпляру осталось:
    недобитый Китаем американский бренд PREDATOR - http://predatorcycling.com/
    DSC00498.jpg
    итальянцы COBRAN- http://www.cobran.it/
    DSC00472.JPG
    и BENOTTO (не путать с украинским ашаном BENETTO)-http://www.benotto.com.mx/s_HOME/html/HOME.exr?I_A=
    114016577_1_644x461_velosiped-gornyy-pr-va-italii-benotto-mariupol.jpg
    Последний раз редактировалось Hover Biker; 20.01.2014 в 11:27.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)