sigma 16.12 sts+cad проблема - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: sigma 16.12 sts+cad проблема

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим Бегдаев Посмотреть сообщение
    - Он бесподобный, просто невероятно чувствительный. То есть, когда он спит и экономит батарейку в своих недрах, до велосипеда лучше не дотрагиваться. В противном случае он сразу просыпается (думает что тебе пора ехать и "собирается в путь"). А это - ненужный расход энергии батареи, так как ты просто велик поправляешь-передвигаешь-трогаешь-ремонтируешь...
    А настроить нельзя никак?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    А настроить нельзя никак?
    - Вот я здесь и выложил вопрос, так как по инструкции этой настройки нет. Однако, немало техники, нет, просто дох теники сейчас, часть настроек у которой "для сервиса". И есть парни первопроходцы, которые просто кайфуют от всяких электронных разблокировок, взломов, тюнингов... И по велокомпам таких немало: из пятикопеечного компа делают топового монстра той же линейки перепаивая некоторые перемычки внутри компа, например. Так как основная разница велокомпов одной и той же фирмы и дизайна - перемычки внутри: дешёвый комп становится очень дорогим и обратно. А перемычки - маркетинг и + для тех, кому нах не нужны миллион функций (как мне, итак их дох).

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим Бегдаев Посмотреть сообщение
    дешёвый комп становится очень дорогим и обратно.
    Где таких умельцев найти?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Где таких умельцев найти?
    - У меня система пару месяцев была без антивирусника и, закачав один из роликов с ю-тюба, проник такой вирус, что мой весь мой ж\д превратился в сплошную "неразмеченную область" и при этом я потерял всю инфу за последние 2 года (хотя за день до этого моя интуиция просто кричала сделать резервные копии некоторых ценных материалов). А потому я сейчас не знаю как найти тот сайт, который мне случайно попался, где пацаны вот так же как и мы сейчас на форуме друг с другом общаются и фотки показывают... Там было полно показано затюнингованных или просто вылеченных велокомпов, описаны выводы для перепайки (они там все рядышком и у них просто разная коммутация между собой). Но я думаю, что у моего ВС 1009 ничего перепаивать не нужно (я бы ещё нах не нужных мне половину функций упразднил), а просто обойти датчик механического движения (хз, может замкнуть его или удалить, не знаю как его упразднить). Я хотел бы, чтобы компьютер запускался от спячки только когда колесо начинает крутиться, и всё.

  5. #25

    По умолчанию

    Вадим Бегдаев, интересно на самом деле.У меня два велокомпа есть,над которыми бы я пошаманил

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    ...интересно на самом деле.У меня два велокомпа есть,над которыми бы я пошаманил
    - Новую Sigma я бы только по поводу этого датчика движения прощупал бы. И то, если нужно вскрывать этот экзотический приборчик от инопланетян, то нуеёнах - это тебе не ашан-хрень какая-нибудь. Если это просто интересно и расходы на эксперименты запланированы для развития в электронике, например, тогда учти все свои навыки работы с очень миниатюрной электроникой (аккуратность) и паяльник низко-ватный с тонюсеньким жалом (а ещё лучше и + низковольтный).

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим Бегдаев Посмотреть сообщение
    Новую Sigma я бы только по поводу этого датчика движения прощупал бы
    Да не над новым компом я бы пошаманил!Ты чего? У меня дома есть несколько древних велокомпов.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Да не над новым компом я бы пошаманил!..
    - А я это, думаешь, не понял? Просто эти наши посты могут читать и другие молодые и темпераментные парни, и я предупредил толпу.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим Бегдаев Посмотреть сообщение
    Просто эти наши посты могут читать и другие молодые и темпераментные парни, и я предупредил толпу
    Мудрое решение!

  10. #30

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам велокомпьютер Sigma Sport 1609 STS CAD
    от Jose в разделе Свет и электричество
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 17:20
  2. Продам Продам велокомпьютер Sigma Sport BC 1609 STS CAD БУ
    от verbrennen в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 20:08
  3. Продам Продам велокомпьютер Sigma 1609 STS CAD
    от 6993737 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 00:12
  4. Продам Велокомпьютер Sigma Sport BC 1609 STS CAD
    от undrsky в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 12:22
  5. Продам Sigma Sport BC 1609 STS CAD
    от Vladimir_Tel в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 09:06