Old-school bikes club - Страница 130
+ Ответить
Страница 130 из 205 ПерваяПервая ... 3080100120125128129130131132135140160180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 2047

Тема: Old-school bikes club

  1. #1291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Прикольный. А как на ходу? Старые породистые велы обычно очень неплохи бывают.
    Припозднился с ответом, но ладно. На ходу по асфальту хорош, на твердую 4 из 5, эталон-шоссер. По грязи,сугробу и т.д. Едет всегда,и везде где остальные идут.Заезжает спокойно мо лестницам вверх до 10 ступеней(дальше буксует,наверное я не умею заезжать, но мне и не надо.) В гору (14-17% длинной 600 метров) ехать приятно,даже при условии,что вся гора - сугроб

  2. #1292
    Веломаньяк Аватар для bxl's
    Байк
    Centurion Cross-Country (1995), Diamond Back Axis (1995), Fuji Suncrest (1995), Schwinn-Csepel Blackwood C3 (1996)
    Адрес
    г.Саратов
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VANDYKE Посмотреть сообщение
    черные надо было ставить имхо
    Тоже так думал.Хорошая мысля - приходит опосля!
    Цитата Сообщение от nikanornw Посмотреть сообщение
    а не откусить ли половину усов
    Конечно же обрежу)

  3. #1293

  4. #1294

    По умолчанию

    Не, если именно cеребро с чёрным сравнивать, то чёрный меньше глаз режет. Если светлые нужны из серии мрачность разбавить, то лучше всего latte macciato (по простому "слоновой кости", кофе с молоком, бежевые). Даже если все остальные "пятна" холодный никель. Я живьём сравнивал. А ещё SKS чёрные с полосами появились. Хош с зелёными, хош с красными. Тоже поживей чем серебро. Впрочем, если на всём этом ездить, а не разглядывать в профиль, то через пять минут станет решительно пофиг.

  5. #1295
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    Впрочем, если на всём этом ездить, а не разглядывать в профиль, то через пять минут станет решительно пофиг.
    " - Мне огурчиков подлиннее.
    - А мне потолще и попупырчатее.
    - А мне всё равно, я их кушать буду"(С)
    Полностью согласен - но "..что страннее, что непонятнее всего.."(С) есть люди, которым это действительно важно и действительно не мешает ездить.

  6. #1296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bxl's Посмотреть сообщение
    В общем вот что получилось. Крылья (60 мм) с виду широковаты относительно покрышек (45 мм). По-моему вышло так себе. Поеду проверять в деле.

    http://i.imgur.com/vSqo5Ash.jpg
    IMHO серебрянные крылья в самый раз. Но замечания:
    заднее крыло возле системы слишком далеко уходит от колеса - нужно поставить спейсер чтоб зазор был постоянным
    спицы крыльев нужно укоротить: как сейчас не только некрасиво, но еще и опасно!

  7. #1297
    Веломаньяк Аватар для bxl's
    Байк
    Centurion Cross-Country (1995), Diamond Back Axis (1995), Fuji Suncrest (1995), Schwinn-Csepel Blackwood C3 (1996)
    Адрес
    г.Саратов
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Ребята,есть у кого-нибудь знакомые в Германии? На сайте (типа Авито https://www.ebay-kleinanzeigen.de) нарыл кое-что для своего байка,но вот незадача продавец не собирается отправлять в Россию. Хотелось чтобы живущие в Германии приобрели и отправили на моё имя,а я в свою очередь переведу платёж.Спасибо за помощь!

  8. #1298
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  9. #1299

    По умолчанию

    . [ незадача продавец не собирается отправлять в Россию.
    Вы это у него лично спросили? Или там сказано "возможно, не отправляет в Россию"

  10. #1300
    Веломаньяк Аватар для bxl's
    Байк
    Centurion Cross-Country (1995), Diamond Back Axis (1995), Fuji Suncrest (1995), Schwinn-Csepel Blackwood C3 (1996)
    Адрес
    г.Саратов
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    Вы это у него лично спросили? Или там сказано "возможно, не отправляет в Россию"
    Не отправляет вообще

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CANNONDALE BIKES Club
    от bearvald в разделе Cannondale
    Ответов: 11557
    Последнее сообщение: 29.08.2023, 10:20
  2. FOCUS Bikes Club
    от PR-manager в разделе Клубные темы
    Ответов: 776
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 09:40
  3. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53
  4. Продам rock shox judy t2 (old school)
    от KhNA в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 10:18
  5. Old School жив!
    от B. G. Mot в разделе Мои два колеса
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.09.2006, 12:23