Никак не могу определиться с выбором. - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Никак не могу определиться с выбором.

  1. #61
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metalzone Посмотреть сообщение
    В подписи указан не задрищенск, а город Казань
    Я имел в виду вообще любой российский город, а не конкретно Казань. Какие у вас дороги - мне не известно.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metalzone Посмотреть сообщение
    ?? Эмм.. зачем мне это все?[COLOR="Silver"]
    -Адреса, где можешь купить прекрасную 8-ми скоростную Shimano Alfine, чтобы не покупать лупу для изучения 11-ти скоростной планетарки.
    И вообще, используя адреса, что я тебе привёл, можешь взять уже готовое колесо с выбранной тобой самим планетаркой. Я наивно подумал, что ты сам это понял.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим Бегдаев Посмотреть сообщение
    -Адреса, где можешь купить прекрасную 8-ми скоростную Shimano Alfine, чтобы не покупать лупу для изучения 11-ти скоростной планетарки.
    И вообще, используя адреса, что я тебе привёл, можешь взять уже готовое колесо с выбранной тобой самим планетаркой. Я наивно подумал, что ты сам это понял.
    Слушай, чувак: спасибо, конечно, за ссылки, но так то вопрос был не в выборе планетарки Вопрос в выборе вела! А по поводу 11 передач - я просто удивился, что в планетарную втулку для вела запихали столько шестеренок.

    ---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

    Цитата Сообщение от Козлик Посмотреть сообщение
    есть недорогой классический, в современном понимании, 26 мтб - зубастые покры, мягкая вилка, дисковые тормоза, пер.звезды 42-32-20, конт.педали - на нем как на тракторе, мне не нравится.

    есть ригид 26 мтб на хромолевой раме со почти сликами 1,95, педалями бмх типа, передними звездами 46-36-2?, на нем езжу по "городу". За счет 46 звезды и сликов можно поднавалить, педали позволяют носить простые кеды, толстые покры для бордюров и колдобин.

    Да, к стати о птицах, если купить шоссер - я наверно не смогу на учебу в велотрусах и джерси майке ездить Нормально ли будет выглядеть чувак на шоссере в простых шортах или джинсах? Когда поеду на трассу - оденусь уж более по шоссерски))
    У меня тоже мтб есть с мягкой вилкой. Там покрышки - полуслики, но ближе к зубастеньким Теперь, собственно вопрос: Есть ли смысл тратить 20т.р. на новый ригид мтб с более тонкими сликами ( это же шоссейный гибрид получается, дэ?) или на моем нынешнем МТБ с мягкой вилкой с таким же успехом можно перемещаться по городским джунглям?
    Последний раз редактировалось metalzone; 01.09.2013 в 11:44.

  4. #64

    По умолчанию

    я бы не тратил, мне мой ригид обошелся чуть более 100 баксов

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Козлик Посмотреть сообщение
    я бы не тратил, мне мой ригид обошелся чуть более 100 баксов
    Почему так дешево? Не ашан же?

  6. #66

    По умолчанию

    б-у просто, гари фишер
    image (3).jpg
    Последний раз редактировалось Козлик; 01.09.2013 в 15:32.

  7. #67

    По умолчанию

    Понятно. Теперь у меня тольео 2 варианта: что то такое http://velomax.ru/bikes/city/specialized_sirrus_sport/ или такое http://www.velosklad.ru/velosipedy/b...-lite-903-com/. Т.е. ригид на сликах или шоссер.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metalzone Посмотреть сообщение
    Слушай, чувак: спасибо, конечно, за ссылки, но так то вопрос был не в выборе планетарки Вопрос в выборе вела!
    -Через недра интернета всего мира в сутки проходят "тонны" консультаций и просьб помочь "в выборе вела", и просто львиная доля этой массы остаётся за велосипедами с суппортами. И речь идёт и об уже готовых байках, и о самосборках (тоже с суппортами). Казалось бы, накой нужен этот геморрой с самосборкой, когда выбор и так выше крыши? Ну, а если велосипед с пока ещё редкой планетаркой, уже полностью готовый и тебе по душе, подобрать проще простого, то есть ты не будешь создавать сам свой велик с планетаркой, тогда эти ссылки познакомят с этой экзотикой и других читателей.
    Последний раз редактировалось Вадим Бегдаев; 02.09.2013 в 20:57.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим Бегдаев Посмотреть сообщение
    эти ссылки пусть останутся для других читателей (на всякий случай).
    Да конечно.. пусть читают.

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 08:28
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 00:00
  3. Не могу определиться с выбором лапки на срам х7
    от alen118 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.06.2008, 13:45
  4. Помогите определиться с выбором вилки, пожалуйста.
    от Ринкамеари в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2006, 10:21
  5. Люди ПОМОГИТЕ никак не могу выбрать велик (STREET)
    от Vorobei в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 17:28

Метки этой темы