Бубион 13 мая 2017 - АМ - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 124

Тема: Бубион 13 мая 2017 - АМ

  1. #11
    Веломаньяк
    Байк
    Carbonda FM936, Norco Bigfoot, SC Megatower
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    1,327

    По умолчанию

    Я не заметил особой жадности и подъемы меня не напрягали особенно сильно. Когда я был, у нас случалось до полутора часов вверх по пожарным дорогам до хороших трейлов. Но они были закрыты для проезда на авто, так что вопросов тут нет.

    Что меня напрягало так это то, что народ весь был на более легкой резине и на подъемах они от меня уезжали, а вниз кололись со страшной силой

    Топталки - это следующий шаг. Я всю свою сознательную жизнь ездил на контактах, дома тоже езжу на контактах. Но в горы теперь только топталки беру.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e-Leonid Посмотреть сообщение
    я бы хотел больше ковырялова.
    Вот в следраз приедешь в Валенсию, я тебе устрою ковырялова по самые нехочу

  3. #13
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Вот в следраз приедешь в Валенсию, я тебе устрою ковырялова по самые нехочу
    Буэно, только я избалован цивилизацией, и подьемов не люблю. Для меня это тупо потеря драгоценного времени отпуска.
    в последний день приехала престарелая компания англичан. За смелость им конечно пятерку, но катает из них только один более менее. Алексей, похоже тебе предстоит узнать, что такое катать в хреновой группе

    ну, и про алана, чтобы подвести итог. Скорее он не зверский жлоб, а просто клнсерватор, который привык делать все по старинке, потому что публика невзыскательная. Когда я его попросил в последний день поехать опять в нац. парк эль чорро, он согласился, респект!

    наверное, на след. раз я его раскручу на шаттлы по ме тным трейлам типа халф телеком

    и наконец по гидам: мне офигенно понравился молодой англичанин, а точнее, ирландец, Нейтан. Он бывший мототриальщик и показывал нам классные линии и трюки, обьяснял, и жене тоже. думаю, это скорее языковой барьер в твоем случае
    второй, Эдгар, тоже ничего, отлично знает трейлы, но не такой крутой.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e-Leonid Посмотреть сообщение
    Буэно, только я избалован цивилизацией, и подьемов не люблю.
    Подъёмы это по желанию За ваши деньги любой каприз

  5. #15
    Веломаньяк
    Байк
    Carbonda FM936, Norco Bigfoot, SC Megatower
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    1,327

    По умолчанию

    e-Leonid, посмотрим, что это за Нейтан и престарелый англичане. Может, они уедут раньше Там частая ротация

  6. #16
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Ну как,
    firecam, компания и катание?

    ---------- Добавлено 23.10.2013 в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение 14.10.2013 было в 10:49 ----------

    Все ок, или электричество и интернет отключили?

  7. #17
    Веломаньяк
    Байк
    Carbonda FM936, Norco Bigfoot, SC Megatower
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    1,327

    По умолчанию

    Да ко мне оповещения не ходят почему-то.

    Нейтан - отличный парень. Мы с ним вдвоем проехали самый сложный трейл из всех, какие я когда-либо ездил. Рута 6 называется, он начинается от телевышек, но идет не вдоль подъема, а на другую сторону к морю.
    Еда великолепная. Нашел тут уютный ресторан, на 25-30 евро три блюда, готовят обалденно. Был сегодня в Малаге, закупился шмотьем.
    Компния никакая была, завтра будут новые. Алан совсем ожлобился, в мае такого не было, но тогда и мужики тут ездили серьезные. Он вообще, я так понимаю, ориентирован на ХС и "хардкорщики" (в его градации) его напрягают. Зато Нейтан мне рад. Говорит, в кое-то веки ездим без остановок и фаффинга
    Видел тут еще одну компанию - roost downhill. Выглядят серьезно, с трейлерами. В следующий раз их попробую.
    Вцелом и общем мне хорошо. Не скажу, что всем доволен, но и не обламываюсь. Я всю неделю купался в море. Тут лето.

  8. #18
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от firecam Посмотреть сообщение
    Видел тут еще одну компанию - roost downhill. Выглядят серьезно, с трейлерами. В следующий раз их попробую.
    Как говорится, it can quickly turn from bad to ugly... В какую компанию попадешь... Например, мне в switchbacks-dh.com там же, в окрестностях малаги, было малость жестковато на прокатном дх байке.
    Последний раз редактировалось e-Leonid; 24.10.2013 в 23:00.

  9. #19
    Веломаньяк
    Байк
    Carbonda FM936, Norco Bigfoot, SC Megatower
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    1,327

    По умолчанию

    Всяко может быть. Фуэнгеролла все же очень приятный город. Можно и снова вернуться сюда, но нужно четко оговаривать, что минимум три заброски в день. И да, нужна группа из 3-4 человек. Одного меня игнорят.

  10. #20
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Алексей, какова итоговая оценка Алану?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mountain Bike Action # 8 в продаже с 5 октября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 23:39
  2. Картинг. Суббота, 15-е октября.
    от Energizer в разделе Спорт
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.10.2005, 23:14
  3. 9 октября. альтернатива покатушке BoneSpirita :)
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.10.2005, 09:44
  4. 1-8 октября Крым - Alushta CUP 2005
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2005, 15:03