...15 сентября Могилевский марафон - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: ...15 сентября Могилевский марафон

  1. #11

    По умолчанию

    Как там с разметкой?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Да и с молоком я смотрю у вас опять не оченьhttp://naviny.by/rubrics/economic/20...es_113_163619/
    ну ясен хрен, год то 2009!
    www.club.iamsport.ru
    трейл, бег, вело, плавание, лыжи

  3. #13

    По умолчанию

    ..не морочьте голову молоком.. в прошлом году грузинское вино, которое в Москве было под запретом, шло вполне нормально...

    ..разметка..- обычная.. аля беларусь..- надо быть внимательным.. элементы ориентирования присутствуют в обязательном порядке.. дык и круг 100км - поди разметь... в прошлом году - 10% километража блужданий было практически у всех...

    ---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    ..этт только добавило азарта и фана.. просто "будь готов" к этому... и всё..

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buratino Посмотреть сообщение
    Как там с разметкой?
    С разметкой все будет хорошо. На прошлых выходных повесили ленты, и частично таблички. В субботу все будет проверено и доведено до конца. Не заблудитесь по-любому.

  5. #15
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    В общем скоростной кантрийный бревед вышел отличный. Пока все гонЧеги плавали в Ромашково и Курске по говнам, мы втроем катали белорусский расслабон!

    Отличная погода, сухая плоская трасса почти на 100 км чудесных лесных и развеселых полевых дорог, хорошая атмосфера , 0 руб стартового взноса включали и обильную кормежку на финише и еду на КП.

    Порадовало количество народа, чет думал из за дождей мало будет))))) МОжет пару слов накатаю, когда просплюсь)))) Проехал карашО, фшистерке вроде, тумбочка в категории была и близко и очень дааалеко (по времени) )))))))

  6. #16
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    В общем затупанская покатушка по просёлочным дорогам прошла так себе... пока все гоНчеги гонялись в Ромашково и Курске по кантрийным трассам, мы втроём катали белоруссую ПВД.

    Ветренная холодная погода, обильно унавоженная плоская трасса на почти 100 километров развесёлых полей, с неадекватными пастухами, и чудесных лесов, с не менее неадекватными грибниками... О рублей стартового взноса, бананы, печеньки, каша и чай... которые пожрать не успел(((

    Куча туристов и других ярких личностей, богата РБ на одарённых индивидуумов, даже дождь их не пугает((( писать ничего о событии не хочется, хочется спать и жрать((( Проехал плохо, чота типа пред-пред-последним, тумбочки не видел... ни далеко, ни близко(((



    и ваще!!! в жопу ваши гонки!!!



    Последний раз редактировалось untitled; 16.09.2013 в 15:09.
    Чищу карму. Дорого. Гарантия.

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Dimador
    Байк
    кетайкарбон
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    752
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    добрый и злой полицейский )))

  8. #18

    По умолчанию

    в общем, неспешный КК матрасинг вышел наиотличнейший. пока все гонщЕки курсировали от лужи к луже в Ромашково и Курске, мы втроем катали белорусский марафон с элементами ориентирования.

    моя гонка началась мегазачетно: после слова "Старт" я осталась на месте, подумав, что он для полумарафонской дистанции будет отдельный (на регистрации орги говорили о десятиминутном интервале). в итоге, вся толпа рванула, а я, подождав минуту-другу на старте, поехала догонять. в какие-то моменты, увлекаясь преследованием неспешных туристов, пролетала повороты и сбивалась с трека. наградой за это было бесплатное посещение коровника и огорода с тыквами. родилось подозрение, что местное население, и без того совсем неприветливое, специально перевешивало разметку, уводя участников в тупики и к кладбищу. на финише была чудо-каша, мне повезло прикоснуться к сакральному рождению кулинарного шедевра:
    2013-09-15 13.54.23.jpg

    организаторы огромные молодцы, за что им большое спасибо! из зала доносилось, что полумарафонщики могли бы быть награждены и пораньше, но я не в обиде: наш экипаж отправлялся обратно в ночи и спешить было некуда. в итоге, тумбочка меня-таки дождалась. а подарочный велокомп выменяла на дерзкую майку с гаечным ключом : )
    Последний раз редактировалось sampati; 16.09.2013 в 23:25.

  9. #19

    По умолчанию

    sampati, будем рады видеть вас снова, приезжайте еще. И спасибо всем кто приехал к нам из матушки-России. Пожелания и критика будет приняты к сведению. В следующем году ждем еще большее количество участников.

  10. #20
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    Пока все гонЧеги плавали в Ромашково и Курске по говнам,
    Цитата Сообщение от untitled Посмотреть сообщение
    пока все гоНчеги гонялись в Ромашково и Курске по кантрийным трассам,
    Цитата Сообщение от sampati Посмотреть сообщение
    пока все гонщЕки курсировали от лужи к луже в Ромашково и Курске,
    Вы я так понял, только о нас и думали.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 329
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 19:27
  2. Анонс: 24 Сентября, 3 Часовой Марафон Чулки-ii
    от Алексей Метео в разделе Мероприятия
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 12:40
  3. "караван-марафон" 17 Сентября Вск. 200 Км.
    от Vitaly в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2006, 23:04
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 21:27
  5. 3 сентября. Марафон "Осенний" от Velogearance
    от Алексей Метео в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 12:52