Маршрут в Лосином острове - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 4789101114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 189

Тема: Маршрут в Лосином острове

  1. #81

    По умолчанию

    Через 12-ый я не ездил, а от этого, 13-го уже не раз катался, конечно там тропинок, наверно, несколько

  2. #82

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 06.08.2008 00:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Formull
    в середине июля. Мы тогда еще пытались найти дорожку вдоль канала от поселка Торфопредприятия, но потом у 11-ого переключателя вылезли на асфальт и поехали до Щелчка по нему [/b]
    А можно ли перечислить номера переключателей по каналу?

    Можно ли пересечь канал на том переключателе, в районе которого проходит высоковольтка на Абрамцево?

    Добавлено позже (21/09/2008 20:41):
    Сегодня проехал Болшево-канал-Погонный -Абрамцево, потом пошел на север, еле пробился через болото, на все-таки вышел на тропу Зверохозяйство - Погонный. Мокро и все разбито автомобилями (или тракторами). В прошлом году было гораздо лучше

  3. #83

    По умолчанию

    Номера переключателей можно посмотреть на викимапии - по этой ссылке как раз тот, где ЛЭП от Абрамцево. Пройти там можно, но осторожно - охраняется злой собакой

  4. #84

    По умолчанию

    Собаку я слышал, а что, кроме нее там никого нет? И трудно ли ее обойти?

  5. #85

    По умолчанию

    Кроме нее обычно еще дядька с автоматом

  6. #86

    По умолчанию

    А вот на 13-ом переключателе никаких шлагбаумов и собак нет, лучше через него проезжать

  7. #87

    По умолчанию

    Господа, а кто такой умный понастроил запруд на ручье, что идет от зверостанции к яузе?
    Вроде и не бобры, не их подчерк как мне кажется..

  8. #88

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zzk @ 09.11.2008 20:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Господа, а кто такой умный понастроил запруд на ручье, что идет от зверостанции к яузе?
    Вроде и не бобры, не их подчерк как мне кажется..[/b]
    не я
    надо посмотреть из чего запруды сделаны, т.к. люди скорее всего бетоном бы всё залили, если из веток - то кроме бобров никому это не нужно

  9. #89

    По умолчанию

    Чтобы сделать там запруды бетоном - придется сначала расчистить 100 метров леса и проложить дорогу по болоту, жалко фоток нет, но выполнено все очень грамотно, даже с намеком на параболическую форму, как минимум 3 в каскаде, следов зубов не обнаружилось.. хотя может и бобры.
    Еще пока мы пили чай на лавке, что на дороге от мкада до зверостанции проехало две машины с московскими номерами, впервые увидел машины за все несколько лет что там бывал..

  10. #90

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zzk @ 09.11.2008 20:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...3апруд на ручье, что идет от зверостанции к яузе?[/b]
    Не знаю, он там уже давно, я его еще в начале осени видел, только не знал что это запруд, думал ручей разлился от дождей и перебрался через него в брод
    Может в следующий вых посмотрю.

    Возможно это сами зверотехники, или как их там, сделали, чтоб сократить число визитеров... правда меня это не остановило.

    ==

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосином острове
    от Рэндом в разделе Москва.Восток
    Ответов: 5302
    Последнее сообщение: 28.02.2022, 21:10