becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!! - Страница 477
+ Ответить
Страница 477 из 579 ПерваяПервая ... 177277377427447467472475476477478479482487507527577 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,761 по 4,770 из 5785

Тема: becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!!

  1. #4761
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Не хочу защищать Бисайкл, они и без меня справятся, просто я почему-то сразу понял их логику работы и ни разу не обломался. Покупал там звезды за дешман, ролики, стенс был как-то по цене чайника. По написанному тобой(на ты, ок?): тросики(я про переключение) бывают разные, сам использую из триалспорта, кстати магаз по прямой как выйти с бисайкла, как бы не по 45 рублей брал но в курсе, что если это шимана, то может быть и 350 за тросик. Т.е. если в магазине была шимана, то 350 ок. Сервис.. сервис это сервис, обычно в сервисах цена чуть выше средней. Тросик обычно 100, значит 120.
    Про работу магазина, так много где магазины работают, что кант, что триал, я звоню заранее и то не всегда помогает.

    Лучше вспомни магазин, куда с великом зайти можно(кроме триал-оранжпарка и нет такого ведь)
    Последний раз редактировалось trial; 21.04.2017 в 00:22.

  2. #4762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inkognit Посмотреть сообщение
    Я сравниваю цены не мастерской бисайкл , а веломагазина бисайкл. У них на сайте указано-веломагазин.
    Актуальная цена тормозных рубашек в Веломире 80 рубл, рубашки переключения по 150 р, тросики переключения по 75 рубл, а в бисайкле мне объявили за тросик сначала 350р/шт (это самый дешевый в магазине) , потом 120р/шт ,уже в мастерской.
    Насчет рубашек : в бисайкле, запросили 120 р за зеленые, но их не оказалось в достаточном количестве, затем,такие же,но оранжевые были оценены уже по 200р/метр.
    При том,что цена за 10 метров этих самых оранжевых- 1200 рубл.,получается,что как раз 120 р за 1 метр.
    Ок, пусть эти 1200- оптовая цена( хотя об этом на сайте их магазина ни звука) ну вы укажите тогда уж и розничную цену,ту,которая 200 рубл. Получается,что я впустую потратил 40 минут на выяснение распределения цен ассортимента : из мастерской переключают на магазин, магазин обратно на мастерскую, там ничего толком объяснить не могут. Какие то бесконечные поиски нужного артикула ,как будто у них не крошечный Бисайкл а,как минимум гигант с размахом продаж Виггл или Чейн. Пока сотрудник бисайкла уточнял наличие и цену, я , в томительном ожидании, успел за это время половину их каталога просто выучить наизусть.
    Короче, завтра в Веломир поеду и куплю все что мне надо.
    А надо было мне три метра рубашек ,несколько наконечников и два тросика. И даже такая простейшая покупка превращается в гемор в магазине-мастерской Бисайкл.
    И вот ссылка на их сайт, желающие могут потратить пару часов но так и не найти оранжевую оплетку по 200р , ту, о которой пишет сотрудник бисайкла двумя постами выше.
    http://becycleshop.ru/catalog/kompon...reklyucheniya/
    Насколько я понял, это разные подразделения.

    Конкретно магазин, продает только по 10м мотки.
    Мастерская же режет их на свои нужны и имеет так же свой прайс.


    Лучше вспомни магазин, куда с великом зайти можно(кроме триал-оранжпарка и нет такого ведь)
    Триал на братиславской, триал на янгеле, заходил к ним.
    let well enough alone

  3. #4763
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    А, точно, на братиславской и на азовской кстати тож можно. Янгеля смешно да )) хотел бы посмотреть

  4. #4764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    А, точно, на братиславской и на азовской кстати тож можно. Янгеля смешно да )) хотел бы посмотреть
    оффтоп.

    Входишь со стороны, противоположной от эстакады и спуска в метро, до конца прямо и лестница)
    Третий этаж всего, взлетел, даже пульс не поднялся (по лестнице).
    let well enough alone

  5. #4765

    По умолчанию

    Да,ребят, обычно всегда покупаю мотки рубашек по 50 метров, а тут вдруг понадобился всего лишь трехметровый кусок и не смог разобраться.
    Мой прежний аккаунт на velomania.ru до 2009 года . http://forum.velomania.ru/member.php?u=17744

  6. #4766

    По умолчанию

    inkognit, не стоит выставлять такие претензии, ко всем придраться можно.
    Упомянутый вами Веломир имеет (имел по крайней мере) в каталоге шимановское масло по 1 мл. Это совсем не означает, что они его продают - это цена при прокачке тормозов в их мастерской.
    И да, не знаю, как у конкурентов, а тут вполне доброжелательный и нежадный народ в основном работает.

    По крайней мере, никто не спорит, что цены тут не самые низкие на всякую расходку и комплектуху.

  7. #4767

    По умолчанию

    .......
    Мой прежний аккаунт на velomania.ru до 2009 года . http://forum.velomania.ru/member.php?u=17744

  8. #4768
    Веломаньяк Аватар для DanteMustDie
    Байк
    Bianchi Methanol 29 FS, Trek Madone 5.2
    Адрес
    Резиновая. ЦАО
    Сообщений
    698

    По умолчанию

    Товарищи мастера, как сейчас с загрузкой? Если привезу байк на полное ТО с амортом и вилкой в воскресенье, то сколько займет по времени +-?

  9. #4769

    По умолчанию

    DanteMustDie, Здравствуйте. В Битце около недели. На Земляном Валу 1-3 дня.
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

  10. #4770
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    И очередное спасибо! Приятно заехать.
    Последний раз редактировалось !NDY; 23.04.2017 в 20:51.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. veloline.ru Мастерская на юге столицы
    от higor-aleks в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2012
    Последнее сообщение: 29.06.2022, 11:53
  2. Мастерская на юге?
    от SergKavel в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 22:47
  3. Радиосвязь на юге Москвы
    от pushkin_ai в разделе Москва.Юг
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.08.2006, 22:36
  4. Народ! Подскажите веломастерскую на Юге москвы
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 19:12
  5. Где на юге Москвы покататься семейно?
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 10:11