becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!! - Страница 486
+ Ответить
Страница 486 из 579 ПерваяПервая ... 186286386436456476481484485486487488491496516536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,851 по 4,860 из 5785

Тема: becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!!

  1. #4851

    По умолчанию

    6JI9, Если втулка конвертируется под 15 ось, можем выточить колпачки. Если нет, то, скорее всего, не получится.
    Thorgream, Нет, не большая. Приезжайте.
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

  2. #4852
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от becycle Посмотреть сообщение
    можем выточить колпачки.
    А можно я тут кину картинку, а вы скажете можно такое сделать и сколько стоит?
    Вложение 450951
    Мне надо из стали 2 что сверху и 2 что снизу- вариант 1. И вариант 2- это чтобы верхняя была литой с нижней- одной деталькой, и 2 таких. (чтобы _l l_ вот так было )Что почем?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 14.07.2017 в 03:51.

  3. #4853
    Веломаньяк Аватар для Hamel'
    Байк
    Specialized Epic S-Works 2011
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский район
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Хочу оставить благодарный отзыв мастерам Бисайкл! За теплую атмосферу и возможность остановиться и отдохнуть, попить бесплатно чай или кофе и даже иногда вафельки , за общение, за внимательность во всех вопросах и развернутые ответы, за то, что идете на встречу в каких-то вопросах и решаете проблемы. За выполнение работ на высоте, за гуманные цены. За божественную оклейку пленкой, за сборку колеса при сложном случае, за превращение убитого страшного велосипеда в причесанный красивый велосипед, да много за что, всего не перечислить за несколько лет. За перфекционизм в подходе, если нужно, а иногда, если нужно, за финансовый гумманизм Кажется, я уже приросла душой к этой мастерской Поэтому, до новых встреч! Ехать до вас приходится на другой конец Москвы, но это не останавливает!
    Bicycle, bicycle, bicycle! I want to ride my bicycle.
    I want to ride my bike! I want to ride my bicycle.
    I want to ride it where I like!

  4. #4854
    Веломаньяк
    Байк
    S&M ATF 24"
    Адрес
    Москва, м. Октябрьское поле
    Сообщений
    156

    По умолчанию Мастерская и магазин, преимущества и проблемы.

    Пользуюсь мастерской Бисайкл с 2014 года, радует отсутствие текучки кадров. Обычно мне требовались только развертка рулевой трубы, торцовка каретки, и запрессовка рулевых. В общем, на что нужны не только руки, но и инструмент. И вот, снова потребовалась мне запрессовка каретки и сборка двух колес, и куда с этим обращаться вопроса конечно не было, в Бисайкл в Битцу.

    Начнем с каретки, а самое интересное во второй части. Запрессовывать BMX-каретку стандарта MID (Profile Racing) в мою новую стальную раму (S&M) пришлось чем-то вроде пресса для рулевых, на котором требовавшихся специальных чашечек, конечно, не предусмотрено, поэтому механику пришлось немного... поприменять умение. По выполнению работ выглядело все достойно, однако подшипники все же сели несоосно, и шпиндель шатунов прошел через них с крайним усилием. В подшипниках создалось напряжение, отчего прокрутить вал каретки пальцами нереально вообще, шатунами конечно он крутится, с ощущением заметного сопротивления. Перепрессовывать подшипники и этим ушатывать раму, а заодно и мучать механика, покуда нет специализированного инструмента, я смысла не вижу. Подожду пока каретка или притрется так как есть, или сломается, а там, глядишь и увидит руководство мастерской, что набор для запрессовки именно кареток (Park Tool BBP-1 Bottom Bracket Bearing Press Set) продается всюду, от незабвенной страны производителя до Москвы, в которой его цена 14-16 тысяч рублей.
    С чистой совестью запрессовывать, например, каретку Chris King в карбоновую раму Litespeed, используя инструмент для рулевых, пожалуй можно лишь прикрывшись мастерством персонала и благоприятным стечением обстоятельств... Но не реальным оснащением мастерской.

    А теперь о колесах, сборка их проходила на основе моих ободов BOX components и втулок Profile Racing, а спицы DT champion 2.0 и ниппеля DT ProLock 2.0x14 предполагалось взять непосредственно в Бисайкл, благо это и официальный сервис-центр DT, и в магазине Бисайкла эти позиции есть, со статусом "много".
    Мой заказ на постройку колес был принят, и оставив свои компоненты в мастерской, я отправился ждать звонка о готовности моих колес, предполагал ждать дней пять. Однако мне позвонили в тот же день вечером, это была суббота, сотрудник ресепшен представился и сообщил, что нужных спиц DT в наличии нет, и что даже укоротить имеющиеся до нужной длины тоже невозможно, поскольку нет спиц DT совсем, предложил мне поставить спицы Sapim. Я попросил отложить мой заказ, пока не найду нужные спицы DT где-то еще. И это мне удалось довольно быстро, уже днем в понедельник, после одобрения механиком спецификации найденных мной спиц, их доставили в мастерскую. На этом я посчитал законченной столь неожиданную эпопею со срочным поиском отсутствующих компонентов, от которой у меня осталось лишь небольшое сожаление по затраченным часам поисков и накладными 350 рублями за их доставку в мастерскую.
    Однако мне позвонили в тот же день вечером, опять, сотрудник ресепшен представился и сообщил: "У нас вторая часть балета.", эта его фраза перевела психологическую ситуацию из темных тонов в светлые, оказалось просто, что ниппелей DT ProLock тоже нет, имеющегося в мастерской и магазине "запаса" не хватит на постройку даже одного колеса, предложил мне поставить ниппеля Sapim. Решив не удивляться, что даже такой всюду пригодной мелочи как хорошие ниппеля нет в официальном сервис-центре DT в наличии, да и знают ли об этом в DT Swiss, я попросил отложить мой заказ, пока не найду нужные ниппеля DT где-то еще. И это мне удалось тоже, но сложнее и заметно накладнее, чем было со спицами. Ниппеля заказал в одном немецком магазине, а покуда оплаченная посылка уже шла ко мне, из мастерской позвонили и сообщили, что появились почти такие ниппеля, как я хотел, просто 2.0x12, а не 2.0x14, я рассказал, что уже заказал искомые и жду доставки, как-то настаивать или снова предлагать Sapim мне не стали.
    Получив посылку с ниппелями, я сам отвез их в мастерскую, буквально перед закрытием, в 21:45, и, предполагая ждать дней пять, на следующий же день в 19:45 получил звонок из мастерской о готовности моих колес! Буквально за 22 часа оба колеса оказались собраны, по крайней мере по сообщению мастерской.

    Теперь, выбирая время забрать готовые колеса, размышляю, что удивлять Бисайкл может, как превосходным клиентским сервисом, по моему субъективному опыту это действительно так, во что основной вклад внес работавший со мной сотрудник ресепшен, так и пробелами в материально-техническом обеспечении, от оснащения до компонентов, что подтверждается опытом уже объективным. Я хочу встречать в Бисайкл ту же команду, но не те же проблемы.

  5. #4855
    статус Аватар для rawmin
    Байк
    двухподвес Sunn шоссер Giant
    Адрес
    Мск, Битца
    Сообщений
    477

    По умолчанию

    Спасибо преогромное Мите, выручил в позднее время я у вас похоже забыл старенькую флягу fox с синей крышкой, не выбрасывайте, заеду заберу

  6. #4856
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от becycle Посмотреть сообщение
    6JI9, Если втулка конвертируется под 15 ось, можем выточить колпачки
    Эй что там про выточить? Мой рисунок как то не понятный? )

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

    ..я уже нашел где пруток 14мм дешево купить, нашел из чего коронкой большие вырезать. Подбираю где купить штуку, чтобы дрель ровно держала и коронку норм. И у вас и у Олега тишина и мертвые с косами стоят (вставте камерку смажте вилку), но надежда еще есть
    Последний раз редактировалось o_la_la; 19.07.2017 в 16:04.

  7. #4857
    Веломаньяк Аватар для _Naman_
    Байк
    Lapierre Zesty AM 727 '14 e:i -> 527 e:i '15, Format 9212 '15
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    742

    По умолчанию

    6JI9, вы какой-то мутный.
    Откройте новую вкладку в браузере, напишите в поисковую строку "бисайкл", найдите глазами номер телефона мастерской, возьмите в руку (правую или левую) мобильный телефон, разблокируйте его, начните процедуру набора номера, который вы увидели на странице в браузере, поздоровайтесь, представьтесь, спросите, что вам нужно.
    В общем, от получения ответа на ваш вопрос вас отделяет ~ 1 минута.
    89266ЗО8ЗО7 | Strava

  8. #4858
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Naman_ Посмотреть сообщение
    6JI9, вы какой-то мутный.
    Я же мутный! Я стесняюсь звонить, у меня комплексы тратить минуту на это. Зато на форуме 10 потратить- норм Тем не менее не оч понятно чего им сложно сказать ДА или НЕТ

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    ..ну и цену накорябать где нить с краешку если да (я еще спасибо скажу 100%)
    Последний раз редактировалось o_la_la; 19.07.2017 в 16:05.

  9. #4859
    Веломаньяк Аватар для сашок-28
    Байк
    два разных пластмассовых на S )))
    Адрес
    Протвино Московской области
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Доброго времени суток becycle
    Понимаю, что работы много)) Если несложно, ответьте на л/с.
    Заранее благодарен
    Ты должен сделать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать.
    Р.П.Уорен

  10. #4860

    По умолчанию

    Заказывал у них тормоза в инет магазине - перезвонили через два дня после того как разместил заказ, обещали привезти в течение трех рабочих дней, привезли через полторы недели (даже с поправкой на майские), заказал седло ......... перезвонили через три недели с вопросом - "Вам седло еще нужно ?!", я мягко сказал что -"нет". В самом магазине манагеры довольно доброжелательны, но уже чувствуется что начинают ленится, но по сравнению с быдлом из Веломира просто душки....
    Не уверен что у меня еще осталось желание что-либо у Вас покупать ..... постараюсь уговорить себя приехать на правку колес....
    ПЫС. Ребята нельзя так с клиентами работать - они Вам бабло несут......

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. veloline.ru Мастерская на юге столицы
    от higor-aleks в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2012
    Последнее сообщение: 29.06.2022, 11:53
  2. Мастерская на юге?
    от SergKavel в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 22:47
  3. Радиосвязь на юге Москвы
    от pushkin_ai в разделе Москва.Юг
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.08.2006, 22:36
  4. Народ! Подскажите веломастерскую на Юге москвы
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 19:12
  5. Где на юге Москвы покататься семейно?
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 10:11