becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!! - Страница 539
+ Ответить
Страница 539 из 579 ПерваяПервая ... 39239339439489509529534537538539540541544549569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,381 по 5,390 из 5785

Тема: becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!!

  1. #5381

  2. #5382

    По умолчанию

    Оставляли с другом два велосипеда на покровке - мой kona manomano (наряд-заказ №22010) и merida matts 70 (наряд-заказ №22011) друга. На диагностике оговорили определённый набор работ, по коне вышло на 6100руб., мерида на 10200 руб. За 5 дней позвонили один раз - другу. Предлагали исправить цепь, он отказался. Сегодня он приехал забирать велосипеды. В итоге стоимость ремонта составила - по коне 5450 руб., по мериде -11к руб. с небольшим. Друг не помнил, сколько именно была оговорено на диагностике по моему велу, но свою цену он запомнил и когда озвучил её, то сотрудники фирмы стали доказывать ему, что он что-то перепутал или забыл уже. В итоге ему пришлось заплатить 11к. По коне выполнили неполный объём работ - не починили левую манетку и не открутили, прикипевшую педаль. Хотя это всё было оговорено на диагностике, хорошо, что не взяли больше как с друга. Из плюсов - перебрали вилку, блокируется теперь хорошо. Оценить переборку втулок не могу, тормоза после прокачки работают норм. Ещё зачем-то вынесли гидролинию переднего тормоза спереди вилки, хотя сам специально переносил её, чтобы она была сзади и не мешала крылу. В общем, осталось двойственное чувство от сервиса.

  3. #5383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Llleha Посмотреть сообщение
    Оставляли с другом два велосипеда на покровке - мой kona manomano (наряд-заказ №22010) и merida matts 70 (наряд-заказ №22011) друга. На диагностике оговорили определённый набор работ, по коне вышло на 6100руб., мерида на 10200 руб. За 5 дней позвонили один раз - другу. Предлагали исправить цепь, он отказался. Сегодня он приехал забирать велосипеды. В итоге стоимость ремонта составила - по коне 5450 руб., по мериде -11к руб. с небольшим. Друг не помнил, сколько именно была оговорено на диагностике по моему велу, но свою цену он запомнил и когда озвучил её, то сотрудники фирмы стали доказывать ему, что он что-то перепутал или забыл уже. В итоге ему пришлось заплатить 11к. По коне выполнили неполный объём работ - не починили левую манетку и не открутили, прикипевшую педаль. Хотя это всё было оговорено на диагностике, хорошо, что не взяли больше как с друга. Из плюсов - перебрали вилку, блокируется теперь хорошо. Оценить переборку втулок не могу, тормоза после прокачки работают норм. Ещё зачем-то вынесли гидролинию переднего тормоза спереди вилки, хотя сам специально переносил её, чтобы она была сзади и не мешала крылу. В общем, осталось двойственное чувство от сервиса.
    Спасибо за Ваш отзыв и приносим от лица мастерской свои искрение извинения за данный случай. Что касается ManoMano, наш администратор забыл сообщить механику о проблемах с манеткой и педалью. Вы можете приехать в Мастерскую и мы бесплатно проведём эти работы при Вас. Что касается второго заказ и его стоимости, мы выслали Вам разъяснение по проведённым операция и ценам, личным сообщением.
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

  4. #5384

    По умолчанию

    Низжайший поклон! Возможно ли в вашей, практически легендарной, мастерской в Битце очень качественно и красивенько собрать и настроить мне мой кастом мечты день в день? И еще провести нулевое ТО вилки из коробки. Сколько это будет стоить? Для более точной информации: хардовая рама, колесики собраны, только обуть в бескамерку, трансмиссия 1х11 GX, каретка на резьбе, дроппер, вилка Реба свежая.

  5. #5385

    По умолчанию

    Ситуация с велосипедами исчерпана. Ребята пошли на встречу и доделали педаль и манетку бесплатно. Про гидролинию был не прав. Оставили, как сделали в мастерской и просто прихватили гидролинию ещё одним хомутом чуть выше. Дали также скидку на будущие работы. Будем обращаться ещё. Спасибо!

  6. #5386

    По умолчанию

    Привет, хочу поменять спицы на карбон колесах, у вас есть Sapim CX-Ray black straight, и возможно узнать точный размер спиц не разбирая колеса?

  7. #5387
    Веломаньяк Аватар для kr9ka
    Байк
    Norco Sight Шоссер Giant карбон Giant Reign
    Адрес
    г. Москва, м. Кантемировская/Царицыно
    Сообщений
    825

    По умолчанию

    Доброго времени суток.

    Хочу привезти свой Norco Sight 7.1 2015 года в мастерскую. Соориентируйте, плз, по примерному ценнику.

    1. Переборка вилки RS Revelation.
    2. Переборка аморта RS Monarch rl (был уже у Вас, сильно закоцан внутри из-за кривости рамы. Меняли резинки внутри но предупредили, что сотояние плачевное и будет работать как повезет). Так же рассматриваю вариант замены аморта, если у Вас вдруг есть б/у в нормальном состоянии.
    3. Замена плохих подшипников в подвеске (гипотетически все под замену)

    Также надо посмотреть на крепление аморта в верхнем линке (рама немного кривая). Там стоит футорка и кастомный болт. Я давно с пьяну подпилил втулку, о чем теперь жалею. У вас в мастерской в Битце ребята выровняли амморт по осям, и он встал без перекосов в раму. Но при нормальном затягивании верхнего болта рама трещала при педалировании. Если же затянуть слабже, то все гуд. Может надо выточить новую втулку, согласно заводским размерам, и типа добавить капролоновых "спейсеров"... Согласен на любые модификации, лишь бы рама работала как должна!

    Norco какашка, но рама секас. Люблю ее. Надо чинить.

    Спасибо.
    Ты владеешь автомобилем, но не дорогой (с)

  8. #5388

    По умолчанию

    спасибо Денису за ТО вилки DT Swiss

  9. #5389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kr9ka Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.

    Хочу привезти свой Norco Sight 7.1 2015 года в мастерскую. Соориентируйте, плз, по примерному ценнику.

    1. Переборка вилки RS Revelation.
    2. Переборка аморта RS Monarch rl (был уже у Вас, сильно закоцан внутри из-за кривости рамы. Меняли резинки внутри но предупредили, что сотояние плачевное и будет работать как повезет). Так же рассматриваю вариант замены аморта, если у Вас вдруг есть б/у в нормальном состоянии.
    3. Замена плохих подшипников в подвеске (гипотетически все под замену)

    Также надо посмотреть на крепление аморта в верхнем линке (рама немного кривая). Там стоит футорка и кастомный болт. Я давно с пьяну подпилил втулку, о чем теперь жалею. У вас в мастерской в Битце ребята выровняли амморт по осям, и он встал без перекосов в раму. Но при нормальном затягивании верхнего болта рама трещала при педалировании. Если же затянуть слабже, то все гуд. Может надо выточить новую втулку, согласно заводским размерам, и типа добавить капролоновых "спейсеров"... Согласен на любые модификации, лишь бы рама работала как должна!

    Norco какашка, но рама секас. Люблю ее. Надо чинить.

    Спасибо.
    Добрый день!
    1. Цена от 3000 до 3500 (стоимость зависит от сложности работы).
    2. Цена 2500.
    3. Замена одного подшипника в подвеске будет 400 рублей + стоимость самого подшипника будет зависеть от того, какой будет в подвеске (цена за один от 400 до 1000 рублей).

    Сообщите, пожалуйста, расстояние от уха до уха (длина аморта).
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

  10. #5390

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Подскажите, какая сейчас очередь на ТО велосипеда? Надо сделать ТО вилки, аморта, пневмоподседела и всякое по мелочи - посадить пару винтов на фиксатор и т.п.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. veloline.ru Мастерская на юге столицы
    от higor-aleks в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2012
    Последнее сообщение: 29.06.2022, 11:53
  2. Мастерская на юге?
    от SergKavel в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 22:47
  3. Радиосвязь на юге Москвы
    от pushkin_ai в разделе Москва.Юг
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.08.2006, 22:36
  4. Народ! Подскажите веломастерскую на Юге москвы
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 19:12
  5. Где на юге Москвы покататься семейно?
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 10:11