becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!! - Страница 534
+ Ответить
Страница 534 из 579 ПерваяПервая ... 34234334434484504524529532533534535536539544564 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,331 по 5,340 из 5785

Тема: becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!!

  1. #5331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mogilshik_snov Посмотреть сообщение
    Все доказательства, в виде вилки находятся на данный момент в Бисайкле+. Что вы хотите увидеть?
    Отказ Вам в ремонте /исправлении "косяков" - переписка ... Надеюсь Вы , как "взрослый" человек, ведёте переписку с мастерской с которой у Вас возникли спорные вопросы ?! Хочу увидеть "железные" основания Вашего резкого высказывания и обвинений в адрес мастерской... Иначе , как это выглядит - я описал выше...

  2. #5332
    Веломаньяк Аватар для dgorodilin
    Байк
    Cannondale Scalpel 29 Scott Genius LT 700
    Адрес
    Мск северА
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Я считаю некорректным в теме про один сервис поливать его и хвалить другой. В теме про Xlab я себе такого не позволял никогда.
    Так это косяк автора поста, укажи ему на это, а так теперь и ты с лисой грех на душу берете, зачем?

  3. #5333
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dgorodilin Посмотреть сообщение
    Так это косяк автора поста, укажи ему на это, а так теперь и ты с лисой грех на душу берете, зачем?
    Я всего лишь указал что Xlab тоже не идеален. Где тут грех?

  4. #5334
    Веломаньяк Аватар для Mogilshik_snov
    Байк
    Спэш Олл Маунтайн 2 на Фоксе Флот 130 СтаркБит на Мурзе 380 и РокЧпоксе ВивидЭйр
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    Отказ Вам в ремонте /исправлении "косяков" - переписка ... Надеюсь Вы , как "взрослый" человек, ведёте переписку с мастерской с которой у Вас возникли спорные вопросы ?! Хочу увидеть "железные" основания Вашего резкого высказывания и обвинений в адрес мастерской... Иначе , как это выглядит - я описал выше...
    Телефон, Карл. И созванивается с ними владелец вилки(человек, немного далёкий от велика), а они его завтраками кормят.
    Верните ЛОСЯ(в данном случае-вилку)
    Последний раз редактировалось Mogilshik_snov; 28.03.2019 в 11:41.

  5. #5335
    Веломаньяк Аватар для dgorodilin
    Байк
    Cannondale Scalpel 29 Scott Genius LT 700
    Адрес
    Мск северА
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Я всего лишь указал что Xlab тоже не идеален. Где тут грех?
    Ну как бы я вижу, ты нет. Указать на некорректность упоминания - это одно, а сказать про косяки конкретной мастерской - это другое. Давай и про положительное тогда топить, только зачем это здесь делать?

  6. #5336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mogilshik_snov Посмотреть сообщение
    Телефон, Карл. И созванивается с ними владелец вилки(человек, немного далёкий от велика), а они его завтраками кормят.
    Серьёзно? И вот опираясь на "это" я и все остальные пользователи должны адекватно воспринимать Вашу критику в такой форме тут??
    Владелец - - -- - - не Вы, "далёкий" "созванивается" а его "динамят"? Серьёзно?? Это именно так дела делаются в Воронеже?
    - - - - - -- Подумали бы о своей репутации - такие кренделя тут выписывая...

  7. #5337
    Веломаньяк Аватар для dgorodilin
    Байк
    Cannondale Scalpel 29 Scott Genius LT 700
    Адрес
    Мск северА
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    alistair, в итоге получится как в анекдоте - "денег не выиграли (бисайкл не виноват), а г*вна поели"

  8. #5338
    Веломаньяк Аватар для Mogilshik_snov
    Байк
    Спэш Олл Маунтайн 2 на Фоксе Флот 130 СтаркБит на Мурзе 380 и РокЧпоксе ВивидЭйр
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    Серьёзно? И вот опираясь на "это" я и все остальные пользователи должны адекватно воспринимать Вашу критику в такой форме тут??
    Владелец - - -- - - не Вы, "далёкий" "созванивается" а его "динамят"? Серьёзно?? Это именно так дела делаются в Воронеже?
    - - - - - -- Подумали бы о своей репутации - такие кренделя тут выписывая...
    А что не так с моей репутацией??есть проблема с вилкой и уплаченные деньги, проблема не решается... а Вы мне о моей репутации. Узбагойся ужо, умник

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от dgorodilin Посмотреть сообщение
    alistair, в итоге получится как в анекдоте - "денег не выиграли (бисайкл не виноват), а г*вна поели"
    по другому и не скажешь

  9. #5339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mogilshik_snov Посмотреть сообщение
    А что не так с моей репутацией??есть проблема с вилкой и уплаченные деньги, проблема не решается... а Вы мне о моей репутации. Узбагойся ужо, умник[COLOR="Silver"]

    Умник ткнул Вас носом в то что Вы тут пытаетесь развести ... в ответ вульгарный переход на личности.. У Вас цель научить "умника" или добиться "предельной справедливости" ?!

  10. #5340
    Веломаньяк Аватар для Mogilshik_snov
    Байк
    Спэш Олл Маунтайн 2 на Фоксе Флот 130 СтаркБит на Мурзе 380 и РокЧпоксе ВивидЭйр
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    Умник ткнул Вас носом в то что Вы тут пытаетесь развести ... в ответ вульгарный переход на личности.. У Вас цель научить "умника" или добиться "предельной справедливости" ?!
    Моя цель-получить назад рабочую вилку. Дискредитировать как-либо имя этой мастерской я не собирался, да и я сам посоветовал их , как приличного уровня, мастеров, может они таклвыми и являются, не спорю, но в моём случае всё по другому. Когда вилка будет у меня в руках, я смогу предоставить фото. На данный момент есть только накладная ,номер заказа и обещания о практически новой вилке
    Последний раз редактировалось Mogilshik_snov; 28.03.2019 в 12:05.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. veloline.ru Мастерская на юге столицы
    от higor-aleks в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2012
    Последнее сообщение: 29.06.2022, 11:53
  2. Мастерская на юге?
    от SergKavel в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 22:47
  3. Радиосвязь на юге Москвы
    от pushkin_ai в разделе Москва.Юг
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.08.2006, 22:36
  4. Народ! Подскажите веломастерскую на Юге москвы
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 19:12
  5. Где на юге Москвы покататься семейно?
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 10:11