becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!! - Страница 498
+ Ответить
Страница 498 из 579 ПерваяПервая ... 198298398448468488493496497498499500503508528548 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,971 по 4,980 из 5785

Тема: becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!!

  1. #4971

    По умолчанию

    Доброго. У меня вилка РС Сид 17 года с расширенными дропаутами и втулка м8000 15×100. Под эти расширенные дропауты производитель предлагает насадки для усилиления..
    У вас что-то подобное есть, может вы изготавлтваете?
    https://www.bike24.de/p2153304.html

  2. #4972
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от becycle Посмотреть сообщение

    alistair, спасибо! И вас так же! К сожалению, под 26" у нас не так много вариантов облегченных спиц. На данный момент, из подобного, можем предложить DT Swiss SuperComp, 2.0-1.7-1.8мм (80р/шт, 318 г/64 спицы). Так же, можем поставить Sapim Race (аналог DT Swiss Competition) (50р/шт, 363 г/64 спицы).
    Так, а если я сам спицы докуплю - брать +1 мм (нечетных длин в продаже не вижу)? То есть 268 и 270?

  3. #4973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от becycle Посмотреть сообщение
    ГенаКрок, здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, номер заказа или имя и фамилию и примерную дату обращения. Вы уверены, что в другой мастерской не ошиблись? 32-ые звезды 670 SLX и 770 XT похожи как две капли воды - http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=7523 (XT); https://www.bikebling.com/Shimano-SL...-y1n998050.htm (SLX). Мы продаем только оригинальные и новые запчасти полученные от официальных поставщиков Shimano, Sram (и т.д.) в России и описываемая вами ситуация крайне маловероятна. Тем не менее, мы всегда идем на встречу клиенту и бесплатно осуществим замену запчасти, если вы привезете систему и звезду к нам на экспертизу и мы установим факт подмены.

    ---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    alistair, спасибо! И вас так же! К сожалению, под 26" у нас не так много вариантов облегченных спиц. На данный момент, из подобного, можем предложить DT Swiss SuperComp, 2.0-1.7-1.8мм (80р/шт, 318 г/64 спицы). Так же, можем поставить Sapim Race (аналог DT Swiss Competition) (50р/шт, 363 г/64 спицы).
    Обязательно ещё раз посмотрю снятую звезду.

  4. #4974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей006 Посмотреть сообщение
    Доброго. У меня вилка РС Сид 17 года с расширенными дропаутами и втулка м8000 15×100. Под эти расширенные дропауты производитель предлагает насадки для усилиления..
    У вас что-то подобное есть, может вы изготавлтваете?
    https://www.bike24.de/p2153304.html
    у вас появился отличный повод поменять XT M8000 на что-то более достойное и беспроблемное. Не упустите этот шанс.

  5. #4975

    По умолчанию

    Алексей006, здравствуйте. Можем выточить, стоить будет около 1200 рублей.

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

    alistair, да, лучше брать на 1-2 мм больше все спицы. Укоротить мы всегда сможем.
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

  6. #4976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    что стоит моя звезда хт у какого-нибудь "местного друга".
    На самом деле разница средний ХТ и СЛХ на столько несущественна, я понимаю ХТЯ среднюю титановую зажать, мотива в подмене не вижу, тем более еще есть возможность и бонки повредить при съеме, т.к. порой их на заводе так затягивают, что без срыва шлиц не открутить.
    Чтобы все было честно, нужно бы фото выложить системы, звезды, в какой мастерской определили, а сообщество бы определилось. А то как то односторонне получается. Я не защищаю Бисайкл, косяки и за ними водились, но фактов пока нет.
    Если у них систему брали - цены у них на запчасти ломовые, лучше бы сами купили, а им привезли только установить, раза в полтора бы дешевле было.
    ———————————————— —
    Добавлю ещё 5 копеек в эту ситуацию:
    СЛХ средняя 32 зуба стоит 15 евро:
    https://www.bike-components.de/en/Sh...inring-p29232/
    ХТ средняя 32 зуба стоит 21 евро:
    https://www.bike-components.de/en/Sh...inring-p32519/
    Разбирать систему из-за 6 евро ??????? При этом рисковать покарябать бонки??????
    Другой вопрос, если систему в Бисайкле ставили не из коробки, а комплектовали из того, что было, и звезды на 32 ХТ не оказалось, вкрячили от СЛХ, но тогда нужно было согласовать с заказчиком, оговорить скидки и так далее. Тогда конечно косяк мастерской (они не отказываются произвести замену на новую при подтверждении факта). Или другой поворот, допустим звезды на 32 ХТ И СЛХ отличаются по фазе зубьев и зацепов, что приводит к ухудшению переключения и износу трансмиссии, тогда можно требовать неустойку из за несоответствия оборудования и ущерб, нанесённый в связи с этим.
    Но в любом случае зажимать звезду от тройка смысла нет, при переходе на 11 ск звезды с тройника и за пол цены никому не нужны.
    Посоветую Автору более аргументированно сформулировать свою претензию, а то на данном уровне похоже все на вброс со слов кого то.
    Последний раз редактировалось vlad674; 12.01.2018 в 17:49.

  7. #4977
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Какой интересный случай произошёл. От услуг данного "велоценра" я уже отказался. Пришло время менять трансмиссию. Старая подозрительно быстро начала капризить. Нашёл другую мастерскую. Предыдущая замена была в Бисайкле. Ставил групсет ХТ. Когда сняли тройник, оказалась, что средняя звезда у меня SLX.
    Вот и весь хрен до копейки.
    Это ты пожаловаться сюда зашёл?, вместо того что бы прежде к ним заехать и на месте во всём разобраться. А уже дальше смотреть по обстановке.
    я всегда буду против.

  8. #4978

    По умолчанию

    Да вот мне делать не хрен ехать через столько время разбираться.
    Посмотрел я звезду ещё раз. Это ХТ!
    Так что все раз'яснилось. Приношу извинения. Но я же сразу сказал, что я лошара. Ничего, рабочий момент, как говорится.
    И другим возможность выпала свои "лица" показать.

  9. #4979
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Да вот мне делать не хрен ехать через столько время разбираться.
    Посмотрел я звезду ещё раз. Это ХТ!
    Так что все раз'яснилось. Приношу извинения. Но я же сразу сказал, что я лошара. Ничего, рабочий момент, как говорится.
    И другим возможность выпала свои "лица" показать.
    юное ты существо
    я всегда буду против.

  10. #4980
    Движение вверх Аватар для Crysis
    Байк
    Merida HFS 3500 79658 км, Vmax=77 км/ч
    Адрес
    МСК, Первомайская
    Сообщений
    1,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Нашёл другую мастерскую. Предыдущая замена была в Бисайкле. Ставил групсет ХТ. Когда сняли тройник, оказалась, что средняя звезда у меня SLX.
    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Посмотрел я звезду ещё раз. Это ХТ!
    было бы неплохо озвучить название другой мастерской

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. veloline.ru Мастерская на юге столицы
    от higor-aleks в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2012
    Последнее сообщение: 29.06.2022, 11:53
  2. Мастерская на юге?
    от SergKavel в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 22:47
  3. Радиосвязь на юге Москвы
    от pushkin_ai в разделе Москва.Юг
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.08.2006, 22:36
  4. Народ! Подскажите веломастерскую на Юге москвы
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 19:12
  5. Где на юге Москвы покататься семейно?
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 10:11