becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!! - Страница 491
+ Ответить
Страница 491 из 579 ПерваяПервая ... 191291391441461481486489490491492493496501521541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,901 по 4,910 из 5785

Тема: becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!!

  1. #4901

    По умолчанию

    becycle, хотел бы пожаловаться на работу мастеров на Садовом. Суть проблемы в том, что не удалось до конца настроить задний переключатель - переключение в обе стороны происходит более-менее нормально, но почти на всех звездах есть скрежет как будто переклюк недонастроен (на каких-то еле заметный, а на некоторых ощущение, что каретка разваливается).
    В первый приезд мне рекомендовали поменять рубашки + настроили переклюк, после выезда из мастерской ненадолго (на ~10км проблема пропала). Второй раз удалось приехать через неделю, бесплатно сделали заново настройку, но также через 5-10км проблема вернулась.
    Потом времени особо не было, приехал уже через месяц-полтора, т.к. появился именно сильный гул, мне казалось, что он из передней каретки, о чем сообщил ребятам. На стенде гул не было слышно, поэтому пытались найти неисправность опытным путем - рекомендовали заменить переднюю каретку, что сразу и сделали. Вышли сразу прокатились с мастером, гул остался. Предложили перебрать задний аммортизатор - ок, оставил велосипед, забрал на следующий день, вышел сразу попробовал, звук пропал. Проехав 5-10км звук снова появился. Сейчас работает так, как описал в первом абзаце.
    Я понимаю, что суть моей проблемы, видимо, в сложной диагностике, но вопрос в том, как опытные мастера, которые ремонтируют по сотне великов в месяц, не могут взять и отработать проблему до конца, сразу подиагностировать, выяснить, что проблема не в каретке/аммортизаторе, как я сказал, а в переклюке. Почему надо приезжать 4 раза и выкладывать много тыщ рублей за догадки?
    Да, я, конечно, понимаю, что сам лошара, что не хочу разбираться в устройстве вела, но вас тут везде рекомендуют, как лучший сервис, который даже лошар не обманывает

  2. #4902

    По умолчанию

    becycle, ребят, на мейле по крутилке к XRM ответьте pls

  3. #4903

    По умолчанию

    привет,замените мне шток овердрайв на обычный конус на вилке?

  4. #4904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от becycle Посмотреть сообщение
    mongoose, изложим свою позицию повторно. Не совсем понятно, почему вы даже не допускаете, что шток был поцарапан застрявшим в пружине мусором, ведь амортизатор в сборе с пружиной попал к нам в мастерскую в очень грязном состоянии, и ни у нас, ни у вас не было возможности адекватно оценить его косметическое состояние до сдачи в ремонт. Мы признаем свои ошибки, но в случае с вашим амортизатором мы уверены, что покрытие штока было повреждено до сдачи амортизатора в ремонт. Разобрали и перебрали его полностью, сделали скидку на работы.
    Спорить безполезно. Я просто хочу предостеречь других людей от своих ошибок и перед сдачей чего-то ценного на ремонт составлять акт приемке где будут описаны все имеющиеся косяки. По поводу разобрали-перебрали полностью- мне мастер сам сказал, что там и не смог открутить крышку камеры.

  5. #4905

    По умолчанию

    DronRamkins, Здравствуйте. Да, работа + шток будут стоить 4000 рублей.
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

  6. #4906

    По умолчанию

    вчера сделали нулево ТО в мастерской на балаклавке!)
    все быстро и качественно!
    Спасибо ребятам!

  7. #4907

    По умолчанию

    Добрый день! А сколько будет стоить замена обода на обоих колесах 26"
    Велосипед felt q220

  8. #4908

    По умолчанию

    Len4ik777, здравствуйте. Работа стоит 1200 рублей - колесо, если обод будет подходить по профилю и не придется менять спицы. Иначе - как сборка нового колеса - 1000 р + стоимость спиц.

    ---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------

    exeshnik, Спасибо!)

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    mongoose, Да, мы не смогли разобрать его полностью, т.к. в том месте, где было произведено предыдущее обслуживание, камера была закручена на столько сильно, что обычными способами, включая разогрев и применение специального ременного ключа, раскрутить камеру не представлялось возможным. Применять другие способы мы не стали из-за опасности повреждения покрытия. Не смотря на это, масло в камере было поменяно, и воздух удален через блок компрессии. Таким образом, работы были произведены в полной мере, как и было указано в предоставленном вам счете на выполненные работы.
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

  9. #4909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от becycle Посмотреть сообщение
    DronRamkins, Здравствуйте. Да, работа + шток будут стоить 4000 рублей.
    А шток отдельно продадите? сколько стоить будет?

  10. #4910

    По умолчанию

    DronRamkins, отдельно, к сожалению, не продаём.
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. veloline.ru Мастерская на юге столицы
    от higor-aleks в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2012
    Последнее сообщение: 29.06.2022, 11:53
  2. Мастерская на юге?
    от SergKavel в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 22:47
  3. Радиосвязь на юге Москвы
    от pushkin_ai в разделе Москва.Юг
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.08.2006, 22:36
  4. Народ! Подскажите веломастерскую на Юге москвы
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 19:12
  5. Где на юге Москвы покататься семейно?
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 10:11