becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!! - Страница 451
+ Ответить
Страница 451 из 579 ПерваяПервая ... 151251351401421441446449450451452453456461481501551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,501 по 4,510 из 5785

Тема: becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!!

  1. #4501
    Веломаньяк Аватар для muhlik
    Байк
    Norco Fluid 9.2 (2015) Merida Crossway TFS-300V (2008) custom
    Адрес
    Москва, Бутово
    Сообщений
    639

    По умолчанию

    Gearbox, нет не правильно, спица вот так

    крепится, поэтому PCD не сильно вляет на длинну спицы

  2. #4502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    МТБ-фотограф, если не секрет: раз Вы много лет в велотеме, как сами пишете, неужели Вы не в курсе, что Шимано не выпускает никаких ремкомплектов к своим тормозам, а фирма Enduro вообще не при делах? Спору нет, иногда менеджеры (любые) говорят ерунду, но если не было идеи сознательно заниматься стёбом, что мешало высказать свои сомнения при сдаче тормозов?
    Да, всё так. Конечно знаю. Но также знаю, что лишь прокачка тормозов без замены сальников может привести к устранению этой проблемы. Право, на это и надеялся.

    Если заведомо не доверять мастерской и менеджерам принимающим в ремонт, то и приносить в ремонт им не стоит. Поэтому я "работаю над собой" -- доверяю.
    Последний раз редактировалось МТБ-фотограф; 01.08.2016 в 20:00. Причина: буковки дописал

  3. #4503
    Веломаньяк
    Байк
    Stels МТБ
    Адрес
    Москва ВДНХ Северо-Восток
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Ремонтировал недавно велик в мастерской БИСАЙКЛ (Покровский б-р). Очень хорошие впечатления от их работы.
    Удобно расположены. Своим ходом на Балаклавский пр-т с севера Москвы вряд ли бы поехал.
    Цивильные условия в мастерской. Угостили кофеем.
    Мастера опытные и внушают доверие. Посмотрели велик …Вежливо и терпеливо объясняли, что и зачем нужно менять и почем это будет. Говорят на своем языке- половины не понимал, но спрашивал- объясняли.
    Часа полтора при мне ковырялся Владимир с моим великом. За это время заменил почти всю ходовую (система, кассета, цепь) и еще до кучи задний тормоз v-brake - посоветовали заменить на более совершенный.
    Честно говоря, когда услышал сколько всего надо менять, подумал ну я и попал на деньги. Но их ценник оказался приемлемым для такой замены. Выдали счет со стоимостями по всем позициям замены и работы.
    Заценил результаты ремонта- класс. Сначала вроде задний переклюк плоховато на нижнии скидывал, но это прошло. Кайфую от езды на велике, на котором все работает так как надо. Подольше бы так. Благодарю Вас, ребята из БИСАЙКЛ на Покровке.

    PS. Сравнивать могу с ремонтом на чердаке подвала в Соколях два года назад. Впечатления от БИСАЙКЛа несомненно лучше. Похоже, в Соколях цены выше, а окончательный ценник еще задрали на стоимость и замену тормозных колодок (типа мы их не посчитали), никаких рекомендаций и никого счета или хоть какой бумажки не давали.

  4. #4504
    Веломаньяк Аватар для Graziano
    Байк
    Knolly Warden. Dartmoor Phantom. CS197 fatbike. Lexon GFX gravel. Carbonda FM909.
    Адрес
    Север МО, Яхрома
    Сообщений
    1,652
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Привет!

    В свое время собирал у вас вилсет на спицах Pillar X-Tra 1420 (плоские прямые straight pull спицы).
    Использовались длины 276/278.
    Одна спица сегодня лопнула (какой именно длины - не знаю, один обломок утерян).
    Найдется такая же на замену? Если нет, то есть что то straight pull такой длины?
    Можно будет заменить одну спицу (ну и, возможно, протянуть немного колесо) за один визит, не оставляя колеса?
    Заранее признателен за ответ.

  5. #4505

    По умолчанию

    Graziano, Привет. В наличии есть Pillar X-Tra 1420 длинной 280, которые можно укоротить до нужного размера. Конечно, можно.
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

  6. #4506

    По умолчанию

    Спасибо и респект Мите за качественную работу по поиску щелчков в подвеске )
    Наслаждаюсь тишиной )

    Дмитрий.

  7. #4507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    Кроме шуток, хочу джерси в их раскраске. Естественно, если она будет стоить не как чугунный мост, а на уровне нормальных китайских аналогов, ибо это реклама таки.
    Присоединяюсь к мнению, что если будут какие-то рекламные вещи, то будут их носить, наклеивать и тд.. Была же идея уже - какой-то стикер, что-то вроде "починили в becycle".

  8. #4508

    По умолчанию

    becycle, в одной из топталок МG-1 на внутреннем подшипнике скольжения появился небольшой люфт, сопровожающийся неустраняемым скрипом. Есть ли возможность реанимировать или заменить пластиковый вкладыш этого подшипника скольжения или проще искать новые топталки?

  9. #4509
    Веломаньяк Аватар для mitya392
    Байк
    Merida Matts miami, Атом FXC-650, китайкарбон, фэт и др.
    Адрес
    Москва Теплый Стан
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfega Посмотреть сообщение
    becycle, в одной из топталок МG-1 на внутреннем подшипнике скольжения появился небольшой люфт, сопровожающийся неустраняемым скрипом. Есть ли возможность реанимировать или заменить пластиковый вкладыш этого подшипника скольжения или проще искать новые топталки?
    Вроде есть ремкомплекты для них.
    BECYCLE.RU : Ремонт велосипедов с доставкой и без. +7 495 646 11 32, Днепропетровская ул. 14. Ежедневно с 12.00 до 20.00. Наши цены.

  10. #4510
    Веломаньяк Аватар для muhlik
    Байк
    Norco Fluid 9.2 (2015) Merida Crossway TFS-300V (2008) custom
    Адрес
    Москва, Бутово
    Сообщений
    639

    По умолчанию

    Уважаемый becycle!
    У меня к вам предложение, хотя может я уже и не первый ))). Есть категория катальцев кому нравится собственноручно ковыряться в велике, но не всегда есть нужный инструмент, тем более если он нужен раз в год и стоит дорого. Например тензометр! Не хотите ввести услугу аренды? Я бы с удовольствием взял бы на пару дней по разумной цене, ну и оставил бы залог чтобы вы не думали что я его не верну )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. veloline.ru Мастерская на юге столицы
    от higor-aleks в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2012
    Последнее сообщение: 29.06.2022, 11:53
  2. Мастерская на юге?
    от SergKavel в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 22:47
  3. Радиосвязь на юге Москвы
    от pushkin_ai в разделе Москва.Юг
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.08.2006, 22:36
  4. Народ! Подскажите веломастерскую на Юге москвы
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 19:12
  5. Где на юге Москвы покататься семейно?
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 10:11