becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!! - Страница 417
+ Ответить
Страница 417 из 579 ПерваяПервая ... 117217317367387407412415416417418419422427447467517 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,161 по 4,170 из 5785

Тема: becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!!

  1. #4161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от el_cane Посмотреть сообщение
    Возьметесь ли разобрать на составляющие? Сразу скажу, что без оригинального шимановского ключа ловить особо нечего, чашка сидит как приваренная. Во сколько оценивается сия процедура?
    Думаю разберут, тем более если есть спец-приспособа. Я такой толстой пластиной подходящего размера раскручивал.

  2. #4162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prcoder Посмотреть сообщение
    Думаю разберут, тем более если есть спец-приспособа.
    Еще раз — самодельный ключ у меня есть.

  3. #4163

    По умолчанию

    el_cane, барабаны на насыпных подшипниках являются обслуживаемыми с большой натяжкой. Если шарики близки к квадратным -- повреждены и чашки, если проскакивают собачки -- повреждены не только они, но и корпус барабана. Переборка в таком случае -- сомнительное мероприятие, учитывая, что собачек в продаже нет. Лучше добить барабан, заранее позаботившись о заказе нового, чтобы затем его оперативное заменить.
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

  4. #4164

    По умолчанию

    becycle, Ясности.
    Подумал. Пока открутить и попробовать продлить ресурс все равно ощутимо выгоднее (шансы, что там совсем все плохо не велики). На фоне того, что живу не в Москве и втулка ОЕМ-ная — поиск барабана можно приравнять к полной, пардон, жопе. Так что ждите в гости сие колесо, приятель собирается к вам на днях, отправлю с ним.
    Благодарю за ответы.

  5. #4165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от el_cane Посмотреть сообщение
    Подумал. Пока открутить и попробовать продлить ресурс все равно ощутимо выгоднее (шансы, что там совсем все плохо не велики). На фоне того, что живу не в Москве и втулка ОЕМ-ная — поиск барабана можно приравнять к полной, пардон, жопе.
    Вот очень интересно: неужели для человека, профиль которого просто вопит о эксклюзивности используемого байка, такая проблема заменить ктулху, какой-бы там ОЕМ-ной и эксклюзивной она не была? Просто один раз потратить денег и потом не тратить время и нервы на кроилово и спасение неспасаемого?

  6. #4166

    По умолчанию

    afro, Это 10-летний недорогой вилсет из кладовки от велосипеда, которого уже давно и нет. Колеса не говно, такие не выкидывают, но менять на пачку сока тоже глупо, лежат и лежат. Вспомнил о нем и его проблемке, когда приятель сказал, что едет к Наливаичу. Вилсету цена, наверное, несколько тыс руб в базарный день — Вы о каких новых втулка вообще?) Предложите еще SLR-ами кладовку обвешать по кругу.

  7. #4167

    По умолчанию

    Наливаич, как дела ? Ты там свой мосх об мой мосх не сломал ещё ?
    Правда, не блокирует, мне не показалось ?

  8. #4168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    becycle, mitya392,
    Вопрос наверно больше Мите: заказ 5497 - мне бы длину спиц узнать для обоих вилсетов, если это еще возможно.
    Я вот не приезжал на протяжку, а сегодня заметил на переднем восьмёрку. А скоро горы!!!
    Для протяжки резину снимать надо? А бескамерную ленту?

  9. #4169
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prcoder Посмотреть сообщение
    Наливаич, как дела ? Ты там свой мосх об мой мосх не сломал ещё ?
    Правда, не блокирует, мне не показалось ?
    Думаешь,ты там один с именно такой проблемой?! В очередь!

  10. #4170

    По умолчанию

    prcoder, Олег вам ответит, сегодня сделаем.

    bemmer, если восьмерка небольшая, снимать покрышку не нужно.
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. veloline.ru Мастерская на юге столицы
    от higor-aleks в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2012
    Последнее сообщение: 29.06.2022, 11:53
  2. Мастерская на юге?
    от SergKavel в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 22:47
  3. Радиосвязь на юге Москвы
    от pushkin_ai в разделе Москва.Юг
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.08.2006, 22:36
  4. Народ! Подскажите веломастерскую на Юге москвы
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 19:12
  5. Где на юге Москвы покататься семейно?
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 10:11