becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!! - Страница 400
+ Ответить
Страница 400 из 579 ПерваяПервая ... 100200300350370390395398399400401402405410430450500 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,991 по 4,000 из 5785

Тема: becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!!

  1. #3991

    По умолчанию

    Сдал к вам в битцу две вилки. 30 gold и manitou minute.

    Сегодня вы мне позвонили. Вещи, которые мне НЕ понравились:
    1) то, что мне позвонили 100% до диагностики вилок, так как нужно ли менять сальники, вы пытались узнать по пробегу вилки с моих слов.
    2) когда я звонил, мне было заявлено, что сальники при то вы меняете от 1000 до 1500. Тут утверждать не буду, но так оно в моей памяти осталось. Сейчас же вы мне заявляете, что они стоят 3000р.
    3) подача: "сальники для вашей вилки стоят около трех тысяч рублей". Тут видимо я должен вангануть столько это "около трех" и что за сальники. Если родные, то вы накручиваете 100%, от розничных цен тут, тк за 1500 я находил родные сальники в одном крупном лисапедном магазине. А ведь я вам еще и за ТО плачу. Если нет, то какого хрена, мне сразу не сказали?)
    4) диагностика бесплатна. у моей вилки не работает демпфер. Это я сам знаю, иначе ее бы не привез. Полная переборка для выявления неисправностей 2500 + стоимость ремонта, если он возможен. Логика в ваших словах есть, но тут мне не понятно, неужели чтобы посмотреть демпфер, нужно перебрать все.
    И тут я становлюсь раком потому что: если вы перебрали вилку, и ремонт стоит еще 3-5 тысяч, то мне оно не надо, но 2500 я вам отдам и получу все ту-же неисправную вилку. Обидно.
    5) не знаю, по какой причине вы "кидали друг в дгуга трубкой", но вы мне потом даже не перезвонили.

    Тут половина форума на вас молится, а на деле, я ехал к вам из Химок, а вы положили на меня большой болт. Так в нашей стране умеет каждый второй. Видимо ваш козырь не в отношении к клиенту, а в том, что вы что-то действительно умеете.

    Не благодарю.
    Последний раз редактировалось nikz; 06.02.2016 в 18:45.

  2. #3992
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikz Посмотреть сообщение
    Вещи, которые мне НЕ понравились:
    ндаа, попытка разделить обязанности, не всегда проходит удачно...

    1) из 2х вилок я действительно осмотрел только одну, РШ, которую попросил админ, еще позавчера. согласовать вопрос 2500+
    ( + обычно не большой для этих моделей вилок, т.к. много добра от старых вилок, за которое ничего не просим, но даже, если что-то не находится, то зачастую приходится ковырять условно неразборные детали, за это просим дополнительно) Понять не разобрав полностью не получается.
    2) 3) С ценой на сальники вообще ржака. Мня спросили:
    -А на Маниту( которая пока висит на стене заботливо укутанная) надо менять сальники?
    заминка на разворачивание, беглый осмотр, микротрещинки и усталость резины детектид. Говорю админу:
    - Ну, по внешнему виду пора. Но ты уточни у клиента, сколько пробежали километров, если тысячи три, то точно пора.
    В какой момент произошла трансформация километров в рубли, так и не понял. На фоксу, одни из дорогих, стоят 1900 , на маниту всегда существенно дешевле были, точно не помню. Это к админам.

    4) см 1) . И 5к это точно вряд ли, пока видится 2700, как потолок
    5) Походу, началось все с пункта 2 , когда мне протянули трубку со словами возьми и объясни все клиенту, ( я думал, спросят о вероятных поломках демпфера, стоит не стоит бороться за жизнь вилки...)
    Но вопрос - о сальниках, точнее об их цене, это точно не ко мне, передал трубу админу. Повторяя ваш вопрос.

    как-то так....



    Цитата Сообщение от nikz Посмотреть сообщение
    Не благодарю.
    Действительно, как-то криво вышло....

    В общем предложение 2500( потолок 2700) и 1800+сальники (желательно ли их менять обычно говорю после вскрытия) еще в силе.
    и завтра, кажется, другой администратор.
    Последний раз редактировалось Наливаич; 07.02.2016 в 05:12.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  3. #3993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikz Посмотреть сообщение
    Не благодарю.
    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    Действительно, как-то криво вышло....
    Истинные веломанцы понимают друг друга только на форуме, в словесном разговоре оба думают о п... Извините, вырвалось)))

  4. #3994
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surgeongage Посмотреть сообщение
    Истинные веломанцы понимают друг друга только на форуме
    я походу не истинный, бывает зайдешь в какую нить ветку..... и выходишь из нее. Потому-что видно, что они понимают, а я нет.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  5. #3995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    что они понимают, а я нет
    Наливаич, мне тебе рассказывать что ли?! Вот когда опоздал к застолью, такая же фигня, но тут выход, точнее вход есть - штрафная))))

  6. #3996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    еще в силе.
    Если в качестве возмещения морального ущерба, добавите к этому вашу скидочную карточку, то я согласен.
    Последний раз редактировалось nikz; 07.02.2016 в 10:21.

  7. #3997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikz Посмотреть сообщение
    Если в качестве возмещения морального ущерба, добавите к этому вашу скидочную карточку, то я согласен.
    Ахаха В целом, борщ - говно, но со скидкой я готов его есть.

  8. #3998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afro Посмотреть сообщение
    Ахаха В целом, борщ - говно, но со скидкой я готов его есть.
    Я вроде как не прошу скидку на выставленный прайс...

    З.Ы. О качестве борща в бесайкле, я ничего не слышал. Хорошо, что их кулинарные способности мне без нужды.

  9. #3999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikz Посмотреть сообщение
    добавите к этому вашу скидочную карточку
    – Однако вы пошлый вымогатель, батенька, – назидательно сказал Березовский.
    – Вот вам тысяча долларов и не сердите меня...
    Борткевич быстро сунул купюры куда-то за пояс и, покраснев, шепнул:
    – Извините, Борис Рувимович, я в туалет сильно хочу. Я пойду, ладно?
    – Идите, дружок. И раньше чем через месяц за деньгами не являйтесь.
    .....

  10. #4000

    По умолчанию

    В понедельник после 14-00 можно привезти и оставить велосипед на профилактику ?
    Ветеран Броуновского движения.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. veloline.ru Мастерская на юге столицы
    от higor-aleks в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2012
    Последнее сообщение: 29.06.2022, 11:53
  2. Мастерская на юге?
    от SergKavel в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 22:47
  3. Радиосвязь на юге Москвы
    от pushkin_ai в разделе Москва.Юг
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.08.2006, 22:36
  4. Народ! Подскажите веломастерскую на Юге москвы
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 19:12
  5. Где на юге Москвы покататься семейно?
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 10:11