Украли КРАСНО ЧЕРНЫЙ HARO 2003-го года (Москва, Таганка)
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Украли КРАСНО ЧЕРНЫЙ HARO 2003-го года (Москва, Таганка)

  1. #1

    Unhappy

    Сегодня утром около 6 утра, взломали дверь в предбанник перед лифтом и украли оставленный там на недельку на временное хранение старый добрый и любимый велосипед:

    HARO ICS 4.0 2002 красно черный

    заменено на нём конечно было очень много... В частности манетка LX, совершенно другие грипсы, отличительная черта - это слики против проколов с белой полосой.

    порвано седло, велик жутко затёрт, от рубашек в руле и раме глубокие протёртости. Страшно сказать, что велосипед прошел почти 14тысяч километров.

    Я его любил тайной любовью... Я в него раз в год стабильно вкладывался на новые тросики, рубашки, звездочки, цепи и т.п... Мне так обидно его потерять. Если кто увидит ДАЙТЕ ЗНАТЬ!!!

    8 9ОЗ 62l ЗЧ З2 Тарас.

    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    уже потеряял...
    ЛЮБИМЫЙ велосипед в предбаннике на недельку не оставляють
    ykk

  3. #3

    Arrow

    <div class='quotetop'>Цитата(kossmoss @ 03.09.2007 16:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    уже потеряял...
    ЛЮБИМЫЙ велосипед в предбаннике на недельку не оставляють[/b]
    Он у меня стоял и раньше месяцами в сезон в этом предбаннике и стоял три года на общем балконе в другом месте... Ну, мне в голову не могло прийти, что кому-нить может понадобится такой боевой ветеран, тем более, чтобы на него совершать покушение СО ВЗЛОМОМ... Может просто забрали, потому что брать было больше нечего? Но всё равно, у меня от этого обиды не меньше.

    Кстати я на этом велосипеде исколесил полмосквы и часто его оставлял на улице даже непристёгнутым. Когда лежит на самом видном месте, то никому он нужен не был А тут в заперти, под замком, совсем рядом... Я даже слышал, как его утаскивали, просто мне в голову не могло прийти, что это 1. сломали дверь, 2. прут мой велик... Я подумал, что-то кто-то неудачно выкидывает ночью мусор (ну что ещё могло прийти в голову сонному человеку в 6 утра?)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 19:06
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2008, 01:01
  3. Продам раму Whyte 2003 года
    от jelx в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 21:44