CUBE LTD 29 PRO (2013) - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 478910111419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 238

Тема: CUBE LTD 29 PRO (2013)

  1. #81

    По умолчанию

    Лучше самому разобраться как настраивать передачи, и всё настроить, всё равно пригодится, и никогда из магазина переклюки точно никто не настраивает, надо подстраивать, но это делается быстро и никакой проблемы не представляет.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga-vieras Посмотреть сообщение

    Вопрос: JOHNson, ты обслуживал вилку? Ты что-нибудь слышал про "проставку", которая там некстати стоит? "Облизывает" ли она у тебя кочки или просто работает как нормальная вилка и никакой особой старательности ты за ней не замечал?

    И еще: тот же мастер стал рассказывать, что вилка полностью не блокируется из-за того, что ход тросика в манетке блокировки короче, чем нужно, и что пусть я пойду и найду такую манетку, в которой ход тросика будет больше.
    JOHNson, а у тебя как, блокируется полностью?
    Приветствую.
    Прошу прощения, что отвечаю с большим опозданием. Вилку я не обслуживал, т.к. пока для этого не было повода, а для планового ТО еще рано (катаюсь очень мало). Ну в принципе у меня не большой опыт катания на велах с разными вилками и тем более это первая моя воздушка, поэтому я не знаю как в идеале она должна работать. Ну скорее наверно работает как должна работать, какого-то "вау эффекта" после обычной пружинно-масляной я не заметил. Может действительно она должна "облизывать" кочки.
    Кстати, вел еще на гарантии, так что пока не вижу смысла разбирать вилку или еще что-то.
    Ну и в остальном претензий к велу у меня вообще нет.

  3. #83

    По умолчанию

    Парни можете сделать фото диска регулятора на вилке(который регулируется с руля) у меня ситуация следующая:
    http://forum.velomania.ru/showthread...+marvel+expert и никак не пойму как выйти из положения! Вел такой же как в этой ветке.

  4. #84

    По умолчанию

    "открыто"

    20140515_175941.jpg


    "закрыто"

    20140515_175952.jpg

  5. #85
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    CUBE LTD 29 PRO (2014); BMC TE01 (2014)
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Укороти тросик.
    Цитата Сообщение от BBORMAN Посмотреть сообщение
    Парни можете сделать фото диска регулятора на вилке(который регулируется с руля) у меня ситуация следующая:
    http://forum.velomania.ru/showthread...+marvel+expert и никак не пойму как выйти из положения! Вел такой же как в этой ветке.

  6. #86

    По умолчанию

    JOHNson, Спасибо дружище!!! Проблему благодаря Вам решил. Открутил винт держащий крышку-регулятор и повернул пружинку внутр на пол оборота и споблема решена.
    Спасибо ещё раз.

  7. #87

    По умолчанию

    да не за что, обращайся если что

  8. #88

    По умолчанию

    Братцы подскажите такую штуку, только сегодня заметил что на каретке на маленькой звезде как будто спилено 2 зуба.........! Так и должно быть или они обломались? Я и поездить то толком не успел. Пардон если вопрос окажется некорректным.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BBORMAN Посмотреть сообщение
    Братцы подскажите такую штуку, только сегодня заметил что на каретке на маленькой звезде как будто спилено 2 зуба.........! Так и должно быть или они обломались? Я и поездить то толком не успел. Пардон если вопрос окажется некорректным.
    щас глянул, у меня так же, причем, как я заметил, один спиленный зуб находится по диагонали от другого. может зачем-то это нужно

  10. #90

    По умолчанию

    Я вчера поговорил с фанатом велопробегов, он сказал что это норма, для лучшего перескакивания цепи при переключении.
    У меня ещё вопрос??? Как кто относится к размеру руля и жёсткости сиденья? Я покатав 3 недели от руля(размера) офигеваю: в лифт не лезет даже в положении "на дыбы" руль становится враспор и всё таскаю на себе с 8 и на 8 этаж. Благо вес небольшой. От седла болит ....опа, всвязи с чем заказал brooks b17 за копейки в Германии. А руль этот товарищь сказал что нужно обрезать с 2х сторон. И я склоняюсь к этой идее. Заказал ещё "рога наконечники на руль" кубовские заказал сперва белые так как не было чёрных, а потом и чёрные нашёл. Так что белые буду продавать.
    Благодаря JOHNson вот фото переделки замка вилки
    image.jpg
    image.jpg
    А вот и мой Кубик
    image.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам cube ltd pro 2013 18 новая
    от mikki221 в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 13:34
  2. Продам Cube LTD Pro 26" (2013)
    от BlackFlag в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 08:00
  3. Продам Cube LTD Pro 2013 размер S-ка
    от WooW в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 22:21
  4. Продам Cube LTD Pro 26 (2013), 16" рама
    от agk27 в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 21:26
  5. Cube LTD PRO 2009 - хорош?
    от Alekseus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 21:37