CUBE LTD 29 PRO (2013) - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 238

Тема: CUBE LTD 29 PRO (2013)

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vag2 Посмотреть сообщение
    Я вроде писал выше, крыло с переди и сзади одинаковые. куплены в Декатлоне. они у них как универсальные хотя по изгибу вроде похоже под 26 колеса или под 27,5. важно только одно что на ltd горилла обратная. а у асида она спереди вилки. это крыло если ставить на асид, нужно будет цеплять за самый кончик крыла. что в общем тоже не плохо, но с обратной гориллой как то поинтереснее. И как я уже понял это крыло также можно крепить на пластиковые тоненькие хомуты а не так как у меня это сделано.
    http://img-fotki.yandex.ru/get/9265/...6_69c0521_orig
    Да, спасибо, эти я уже нашел и купил по 199 рублей в Декатлоне. +)

    А вот заднее крыло сверху - никак не могу идентифицировать...
    Случайно не такое - http://ru.sks-germany.com/ru/11101.html (SKS X-BLADE 28+29)?

    ---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    vag2, еще один важный вопрос - а как организовано крепление переднего крыла на штаны вилки? Это какие-то особые хомуты?
    Последний раз редактировалось Fellrond; 12.01.2014 в 14:55.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fellrond Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, эти я уже нашел и купил по 199 рублей в Декатлоне. +)

    А вот заднее крыло сверху - никак не могу идентифицировать...
    Случайно не такое - http://ru.sks-germany.com/ru/11101.html (SKS X-BLADE 28+29)?

    ---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    vag2, еще один важный вопрос - а как организовано крепление переднего крыла на штаны вилки? Это какие-то особые хомуты?
    Заднее крыло sks как у вас по ссылке только предыдущая модель вроде.
    на штанах стоят хомуты из магазина крепеж, обычно ими крепят трубы к стенке. сантехнические в общем. у такого хомута сбоку приварена гайка и в нее винт закручен.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vag2 Посмотреть сообщение
    Заднее крыло sks как у вас по ссылке только предыдущая модель вроде.
    на штанах стоят хомуты из магазина крепеж, обычно ими крепят трубы к стенке. сантехнические в общем. у такого хомута сбоку приварена гайка и в нее винт закручен.
    Я так и подумал.
    Спасибо, будем колхозить. +)

  4. #64

  5. #65

    По умолчанию

    ...........
    Последний раз редактировалось gestynoi; 03.07.2014 в 11:34.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    vag2 , у меня вышло вот так :
    http://forum.velomania.ru/attachment...5&d=1394976978
    мне нравится

    Сначала такие же примерно хотел, но нехде было пощупать руками.
    Может еесть еще фотографии, инетерсно как крепиться переднее крыло сверху. хамуты внизу в коплекте идут?
    И еще что с сузким местом между трубой подсеедльной и колесом. не цепляет? смотрю покрышки не родные.

    ну и как называется комплект, и цена?

  7. #67

    По умолчанию

    .............
    Последний раз редактировалось gestynoi; 03.07.2014 в 11:34.

  8. #68

    По умолчанию

    Приехало детское седло. Правда для ног штуку снял, - слабоватая и короткая.

    Приделал на раму подставку для ног все на тех же хомутах.


  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppandrei Посмотреть сообщение
    При работе вилки, особенно на отбой, переднее крыло не бьется об гориллу? Пробовал?
    Для 26 колес с вилкой Manitou производитель аксессуаров SKS выпускает специальное переднее крыло, а для 29 пока нет
    Вопрос не в бровь, а в глаз.
    У меня Cube 26 LTD PRO 2013. При ТО мастер решил поменять масло в вилке, разобрал ее... (вот: http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post3799441). По его словам, в вилке (наверное, такая же, как у JOHNsonа, Маниту с обратной гориллой) стоит проставка, которая уменьшает ход вилки. Тоже мне рассказывал, что крылья для такой вилки должны быть специальные. И что вообще вилка не так собрана, и что вот ужО он мне ее соберет как надо, и ход у нее будет настоящие 10 см, и кочки она будет "облизывать"... Т.е. мне в какой-то момент со слов мастера мне показалось, что вилку профессионального уровня на заводе нарочно собрали как-то так, чтобы она работала как вилка уровня любительского. (ну или мастер дурак. Но он вроде не мальчик, давно уж велики чинит).

    Вопрос: JOHNson, ты обслуживал вилку? Ты что-нибудь слышал про "проставку", которая там некстати стоит? "Облизывает" ли она у тебя кочки или просто работает как нормальная вилка и никакой особой старательности ты за ней не замечал?

    И еще: тот же мастер стал рассказывать, что вилка полностью не блокируется из-за того, что ход тросика в манетке блокировки короче, чем нужно, и что пусть я пойду и найду такую манетку, в которой ход тросика будет больше.
    JOHNson, а у тебя как, блокируется полностью?

  10. #70

    По умолчанию

    У меня такой же вел, но 2012 года.
    Когда пересел на него после Avalanche 4.0, был шокирован.
    Откатал на Кубе лето, осень, зиму и был счастлив.
    А потом поставил на него Mavic Crossmax ST и понял, что велосипед стал ехать в два раза лучше.
    Колёса типа раскрыли потенциал )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам cube ltd pro 2013 18 новая
    от mikki221 в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 13:34
  2. Продам Cube LTD Pro 26" (2013)
    от BlackFlag в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 08:00
  3. Продам Cube LTD Pro 2013 размер S-ка
    от WooW в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 22:21
  4. Продам Cube LTD Pro 26 (2013), 16" рама
    от agk27 в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 21:26
  5. Cube LTD PRO 2009 - хорош?
    от Alekseus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 21:37