CUBE LTD 29 PRO (2013) - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 238

Тема: CUBE LTD 29 PRO (2013)

  1. #51
    Веломаньяк!
    Байк
    Scott scale 20 (2012) Orbea alma M10 27 (2014) Scott scale 710 (2014)
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    JOHNson, очень классные фотографии!

  2. #52

    По умолчанию

    так, доделал заднюю защиту полукрыло. выглядит так
    расстояние конечно минимальное. Но как я уже сказал катаю по такой грязи что... короче мне оно очень надо, будем тестить.

    0_78817_af360d1e_XXL.jpg









    технологические отверстия для деталей переднего переключателя





  3. #53

    По умолчанию

    vag2, хорошие фотки, все видно
    крылья смотрятся неплохо, только вот мне кажется будет сопротивление качению при попадании большого количества грязи
    а чо цепь ржавая? не смазываешь?
    и что за подставка для вывешивания заднего колеса такая? где брал?

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JOHNson Посмотреть сообщение
    vag2, хорошие фотки, все видно
    крылья смотрятся неплохо, только вот мне кажется будет сопротивление качению при попадании большого количества грязи
    а чо цепь ржавая? не смазываешь?
    и что за подставка для вывешивания заднего колеса такая? где брал?
    Спасибо.
    Конечно при попадании грязи будет сопротивление. но у меня не глина. Просто грязь в перемешку с лужами, я часто еду по лужам, все их собираю. Интересно ди мою таки образом покрышки, так что как будет на самом деле надо тестить. Толкь вот в такую холодную погоду уже ездить по грязи желания нет. Может вслед году. Я с собой воду вожу только для того чтоб перед заносом помещение его помыть

    Цепь, да в этот раз не смазал. купил смазку для сухого катания чтот- она ни какая. Чем нужно смазывать? у меня только опыт с советскими великми там все просто салидол или чтото подобное. А тут чем?

    Подставку и крылья брал в декатлоне. Недорого, крыло окоо 260 р. подставка вроде также. Для элементарных работ пойдет.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vag2 Посмотреть сообщение
    Цепь, да в этот раз не смазал. купил смазку для сухого катания чтот- она ни какая. Чем нужно смазывать? у меня только опыт с советскими великми там все просто салидол или чтото подобное. А тут чем?
    про смазку цепи почитай тут: http://forum.velomania.ru/showthread...ка+цепи лично я периодически в сокольниках покупаю жидкую смазку в тюбике и наношу по мере необходимости. Ей же дома и в машине смазываю различные трущиеся и скрипящие детали (петли например)
    Последний раз редактировалось JOHNson; 28.10.2013 в 16:32.

  6. #56

    По умолчанию

    Покатался только что, при проезде по грязи, ну совсем чуть есть трение где то от не совсем ровного колеса. через несколько метров грязь отваливается и звук проходит. Сопротивления как такого нет.
    Есть еще трение цепи о пластик когда установлены передачи "пониженные", когда цепь перемещается ближе к пластику. можно либо вырезать пластик, либо не обращать внимания. Трение не критичное. а пластик очень прочный и толстый . Грязи на штанах сзади оказалось не больше 20 капель. Раньше было все грязное. Правда я мало ездил. но больше что-то придумывать у меня нет желания, в общем доволен.

  7. #57

  8. #58

    По умолчанию

    vag2, молодец, а я давно закрыл велосезон до весны. В среду буду открывать лыжный сезон.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vag2 Посмотреть сообщение
    так, доделал заднюю защиту полукрыло. выглядит так
    расстояние конечно минимальное. Но как я уже сказал катаю по такой грязи что... короче мне оно очень надо, будем тестить.
    А что у вас за крылья спереди и сзади? Никак не могу придумать крылья на свой ACID 29, а сезон уже не за горами +)

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fellrond Посмотреть сообщение
    А что у вас за крылья спереди и сзади? Никак не могу придумать крылья на свой ACID 29, а сезон уже не за горами +)
    Я вроде писал выше, крыло с переди и сзади одинаковые. куплены в Декатлоне. они у них как универсальные хотя по изгибу вроде похоже под 26 колеса или под 27,5. важно только одно что на ltd горилла обратная. а у асида она спереди вилки. это крыло если ставить на асид, нужно будет цеплять за самый кончик крыла. что в общем тоже не плохо, но с обратной гориллой как то поинтереснее. И как я уже понял это крыло также можно крепить на пластиковые тоненькие хомуты а не так как у меня это сделано.
    http://img-fotki.yandex.ru/get/9265/...6_69c0521_orig
    Последний раз редактировалось vag2; 11.01.2014 в 21:15.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам cube ltd pro 2013 18 новая
    от mikki221 в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 13:34
  2. Продам Cube LTD Pro 26" (2013)
    от BlackFlag в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 08:00
  3. Продам Cube LTD Pro 2013 размер S-ка
    от WooW в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 22:21
  4. Продам Cube LTD Pro 26 (2013), 16" рама
    от agk27 в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 21:26
  5. Cube LTD PRO 2009 - хорош?
    от Alekseus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 21:37