CUBE LTD 29 PRO (2013) - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 238

Тема: CUBE LTD 29 PRO (2013)

  1. #41
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Jamis Dakota 29r Race
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Подскажите, а можно ли установить полноразмерные крылья или же таких как на фото выше будет вполне достаточно для комфортного катания по мелким лужам? Ну и насчет возможности установки багажника для недолгих походов интересно узнать.

    Зы: У нас в триале стоит zaskar niner elite моей ростовки с хорошей сезонной скидкой (32к), по обвесу он вроде получше куба, но геометрия рамы (треугольник, более вытянутая посадка), светлая расцветка и отсутствие нормального крепления под багажник отговаривают от его покупки. Но не будет ли проблем с установкой стандартных полноразмерных крыльев из-за обратной вилки куба и меньшим просветом заднего колеса?
    Последний раз редактировалось Arhon; 18.09.2013 в 15:05.

  2. #42

    По умолчанию

    Arhon, насчет полноразмерных крыльев ничего сказать не смогу, т.к. всегда катался с крыльями такого плана как сейчас у меня. И они меня всегда устраивали
    а поповоду багажника, то надо мерить. Какие-то модели подходят, а какие-то нет

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JOHNson Посмотреть сообщение
    получилось 2280 мм
    Скажите пожалуйста а замер делали сидя на велике или прокатывали "пустой" и как сильно повлияет погрешность отведённая на прогиб шин?

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BBORMAN Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста а замер делали сидя на велике или прокатывали "пустой" и как сильно повлияет погрешность отведённая на прогиб шин?
    замер делал, как бы это сказать, надавив своим весом на руль и прокатывая велосипед. Сидя собственно на седле точный замер сделать сложно. Пробовал не надавливая прокатывать, расстояние сразу увеличивалось на несколько см.

  5. #45

    По умолчанию

    JOHNson, скажите пожалуйста какой у Вас вес? И какава разница проката вела под нагрузкой и без?

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BBORMAN Посмотреть сообщение
    JOHNson, скажите пожалуйста какой у Вас вес? И какава разница проката вела под нагрузкой и без?
    вес 83 кг, а точную разницу длины не помню, но это было где-то в пределах 5 см

  7. #47

    По умолчанию

    JOHNson, Получается если вес тяжелее диаметр меньше прокат см больше. Во мне 93 значит надо ставить на пару см больше( я так думаю). Блин пошёл второй месяц как я не могу собрать свой куб по причине занятости. Наверное в этом году не судьба . Пока докупаю разные прибамбасы: крылья как у Вас, комп Trelock 535, из охраны Spybike на распродаже, замки Trelock для заднего колеса и как раскладной метр FS 300, тканевые чехлы на перья и вилку, фронтальный и тыльный фонари Trelock в наборе. Ну как то так.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BBORMAN Посмотреть сообщение
    JOHNson, Получается если вес тяжелее диаметр меньше прокат см больше. Во мне 93 значит надо ставить на пару см больше( я так думаю).
    почему же больше? чем меньше диаметр колеса, тем меньше длина его окружности и меньшее расстояние оно проезжает за один оборот
    а зачем ты сам вел собираешь? ведь в сборе купить проще и дешевле получится

  9. #49

    По умолчанию

    JOHNson, Блин я ж живу в такой глуши что нормальный вел можно купить только через интернет, а он соответственно приходит в коробке. Вы ведь тоже в Спортиве брали? И вроде тоже разобранный?

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BBORMAN Посмотреть сообщение
    JOHNson, Блин я ж живу в такой глуши что нормальный вел можно купить только через интернет, а он соответственно приходит в коробке. Вы ведь тоже в Спортиве брали? И вроде тоже разобранный?
    брал в спортиве, но привезли уже собранный
    а вообще, посмотрев вот эту инструкцию: http://bikes.sportiv.ru/i_velosiped_v_korobke/
    я понял, что собирать вел из коробки совсем не сложно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам cube ltd pro 2013 18 новая
    от mikki221 в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 13:34
  2. Продам Cube LTD Pro 26" (2013)
    от BlackFlag в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 08:00
  3. Продам Cube LTD Pro 2013 размер S-ка
    от WooW в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 22:21
  4. Продам Cube LTD Pro 26 (2013), 16" рама
    от agk27 в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 21:26
  5. Cube LTD PRO 2009 - хорош?
    от Alekseus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 21:37