CUBE LTD 29 PRO (2013) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 238

Тема: CUBE LTD 29 PRO (2013)

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vag2 Посмотреть сообщение
    Вот и я думаю как жену уговорить на женский найнер. Она не хочет большие колеса, с детства каталась на маленьких. Так и привыкла. А с большого советского даже падала.
    а у меня жена обзавидовалась вся, тоже хочет найнер, не женский, а как у меня с высокой трубой (она всегда на таких ездила). Купим и ей, но потом, т.к. сейчас на ее веле стоит детское кресло, ребенка часто катает.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JOHNson Посмотреть сообщение
    детское кресло, ребе
    так-так, поясните теперь по детским креслам что и как? кое лучше, вообще вних не разбираюсь, но оно тоже нужно, я так понимаю у них ограничение у всех 25 кг? на раму желательно вперед. како но ставиться удобное ли? ко всем велам подходит? посоветуйте чего нибудь

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vag2 Посмотреть сообщение
    так-так, поясните теперь по детским креслам что и как? кое лучше, вообще вних не разбираюсь, но оно тоже нужно, я так понимаю у них ограничение у всех 25 кг? на раму желательно вперед. како но ставиться удобное ли? ко всем велам подходит? посоветуйте чего нибудь
    у нас вот такое детское кресло:
    http://cs416117.vk.me/v416117969/8583/Hh8nC_KjFRk.jpg
    крепится на задние перья и подседельный штырь. это оптимальное с точки зрения надежности крепления, правда и ставить/снимать его довольно долго
    есть еще кресла, которые крепятся только на подседельный штырь путем адаптера, но ребенок в кресле сильно качается во время езды (и такое у нас было). Но зато его можно быстро снять и поставить.
    и есть кресла, которые крепятся на обычный багажник вела
    мне кажется тебе лучше почитать и спросить в разделе "велосемейники" тем более, что какие кресла подходят на найнеры я даже не знаю

    ---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    Езда на контактах производит сильное впечатление после топталок, и результат будет гораздо лучше (по моим ощущениям)
    советую перейти на контакты.
    кому советуешь перейти на контакты? жена и так на них ездит, а я не хочу, т.к. пару лет назад решил попробовать и где-то целый месяц катал на контактах (около 500 км проехал). Сразу скажу, что это были контакты "crank brothers candy c". Так вот, сказать, что мне не понравилось это не сказать ничего. Во-первых никакого прироста в производительности я не заметил, во-вторых это ужасное чувство скованности и привязанности к велу, не мог спокойно ездить, постоянно приходилось заранее просчитывать путь впереди (заранее отстегнуться или нет). Постоянно нога находится в одном положении, нет возможности немного сдвинуть, чтоб изменить уровень нагрузки. А в топталках мне гораздо комфортнее, в любой момент могу выставить ногу и предотвратить падение (кстати, из-за контактов было очень много глупых падений).

  4. #34

    По умолчанию

    Добрый день ,недавно купил Cube LTD 29 pro и тоже через некоторое время заметил маленькое растояние между колесом и подседельной трубой .Сразу возник вопрос ,влезут ли у меня зимние покрышки schwalbe ice spiker pro ?

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakkar Посмотреть сообщение
    Добрый день ,недавно купил Cube LTD 29 pro и тоже через некоторое время заметил маленькое растояние между колесом и подседельной трубой .Сразу возник вопрос ,влезут ли у меня зимние покрышки schwalbe ice spiker pro ?
    тут один вариант - пока не поставишь не узнаешь

  6. #36

    По умолчанию

    Очень странно что все это расстояние увидели постфактум, я как раз его отмечал для себя при выборе вела, то есть, я наоборот хотел купить раму, которая повыше уровня и они у кубов именно с таким промежутком. Правда сейчас не знаю что засунуть в этот промежуток для защиты от грязи. Вот сегодня опять проехался. И опять весь день дождь. все лужи грязь собрал, как обычно. в такую погоду езжу по лесу в сапогах. Заметил у же что на шатуну педальном (или как он наз, к чему прикручивается педаль) стерлась черная краска, все из-за сапог. но выбора нет, поскольку даже в сапоги вода затекает. Вело штанов нормальных пока нет, куртка дождевая самая примитивная но под ней все сухо.

    Еще хотел спросить, купил велокомп, вбил туда 231,1 см длину окружности колеса. и вот в такую погоду в прогулочном темпе без напряга у меня скорость получается около 20 км.ч. Это нормально?

  7. #37

    По умолчанию

    Очень странно что все это расстояние увидели постфактум, я как раз его отмечал для себя при выборе вела, то есть, я наоборот хотел купить раму, которая повыше уровня и они у кубов именно с таким промежутком. Правда сейчас не знаю что засунуть в этот промежуток для защиты от грязи.
    я пока в говна не лазил и в дождь не катаюсь, поэтому еще ничем не закрыл, но скорее всего где-нить куплю специальную прозрачную наклейку и наклею на подседельную трубу (даже тут на веломании народ продает)
    Еще хотел спросить, купил велокомп, вбил туда 231,1 см длину окружности колеса. и вот в такую погоду в прогулочном темпе без напряга у меня скорость получается около 20 км.ч. Это нормально?
    Я специально прокатывал вел под своим весом и замерял рулеткой длину от засечки до засечки (три замера провел), получилось 2280 мм, это значение я и вбил в велокомп
    Последний раз редактировалось JOHNson; 15.09.2013 в 23:11.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JOHNson Посмотреть сообщение
    я пока в говна не лазил и в дождь не катаюсь, поэтому еще ничем не закрыл, но скорее всего где-нить куплю специальную прозрачную наклейку и наклею на подседельную трубу (даже тут на веломании народ продает)

    Я специально прокатывал вел под своим весом и замерял рулеткой длину от засечки до засечки (три замера провел), получилось 2280 мм, это значение я и вбил в велокомп
    А я замерил как 231,1 см вот жеж.
    надо поправить, а то скорость маловата

    Можно ссылку на прозрачную наклейку? что-то встречал тут на форуме, но это была не наклейка. Может я чего перепутал.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vag2 Посмотреть сообщение

    Можно ссылку на прозрачную наклейку? что-то встречал тут на форуме, но это была не наклейка. Может я чего перепутал.
    вот тема:
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=170867
    он правда в Питере находится, отправляет почтой. Если ты тоже в Москве, то можно на двоих заказать, доставку пополам.

  10. #40

    По умолчанию

    Понял, но это не то что мне нужно. Я буду делать полукрыло вдоль рамы, у меня грязь летит на ноги и в переключатель передний. Езжу в тяжелых грязевых условиях. С передним крылом разобралсЯ, очень доволен. лучше скс, но нужно доработать его крепление для быстрого съема колеса. сейчас накачанная покрышка не пролазиет

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам cube ltd pro 2013 18 новая
    от mikki221 в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 13:34
  2. Продам Cube LTD Pro 26" (2013)
    от BlackFlag в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 08:00
  3. Продам Cube LTD Pro 2013 размер S-ка
    от WooW в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 22:21
  4. Продам Cube LTD Pro 26 (2013), 16" рама
    от agk27 в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 21:26
  5. Cube LTD PRO 2009 - хорош?
    от Alekseus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 21:37