CUBE LTD 29 PRO (2013) - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12172021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 238

Тема: CUBE LTD 29 PRO (2013)

  1. #211

    По умолчанию

    Вот как.
    У меня также потерялась эта пластиковая штуковина и дырка сквозь велик.
    правда никаких стуков не зумечал.

    Что делать, искать ее в обязательном порядке или можно так катать?
    96885c11d11ac51a37f2a0ac1d8d7a4e-full.jpg

  2. #212

    По умолчанию

    Можно без неё, если всё нормально крутится, не трещит и не люфтит, дырка и так есть, шатуны же полые
    Правда при верной установке гайка зажата и не вываливается.

    Просто без кольца заново шатуны поставить правильно будет трудновато.

  3. #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vag2 Посмотреть сообщение
    У меня также потерялась эта пластиковая штуковина
    У меня она потерялась из за того что раскрутились болты левого шатуна. Поверьте затяжку и люфт-дыма без огня не бывает. Сегодня искал динамометрический ключ.............4-7т.р. кучеряво однако!!!

  4. #214

    По умолчанию

    Да тут всё просто, нужно закрутить нормально, но без фанатизма. Динамо ключи это когда болты подвески в очень дорогих карбо рамах закручивать.

  5. #215

    По умолчанию

    Вопрос про покрышки. На велосипедах LTD-серии 14 года установлены покрышки Schwalbe Rapid Rob 2.25, а на найнерах попроще (ATTENTION, ACID) установлены Schwalbe Smart Sam 2.25. Насколько я понял из разговоров катальцев и рейтингов шин, которые можно увидеть в каталогах, Smart Sam будут заметно лучше - как для города. так и для КК - в плане накатистости, цепкости, долговечности. Почему такой косяк с комплектацией покрышек на более дорогих кубах (производитель сэкономить решил?) или это мнение ошибочно? Отзовитесь катальцы (присматриваю себе что-нибудь из LTD-серии)
    Последний раз редактировалось Vector-P; 03.10.2014 в 02:10.

  6. #216

    По умолчанию

    Schwalbe Rapid Rob верно поставили, это как раз уже младшие хорошие кк покрышки, для чего LTD и предназначен, а Smart Sam просто универсальные.

    Rapid Rob более цепкие, такие же накатистые везде и такие же долговечные, собственно дешёвые покрышки у Швальбы самые долговечные, т.к. очень прочная резина.

    У Smart Sam много версий, от самых дешёвых, которые стоят на ATTENTION, ACID, до более дорогих.
    А вот более дорогие Rapid Rob называются - Racing Ralph.

    У меня тоже LTD, менять Rapid Rob на Smart Sam я бы не стал ни за что) и вам не советую.
    В будущем вот можно взять Racing Ralph, но это когда Робы укатаете. Если много леса, то вперёд стоит Нобби Ник.

  7. #217

    По умолчанию

    меня полностью устраивает Schwalbe Rapid Rob 2.25. На грунтах просто сказка, управляемость отменная, ни намека на боковой снос, также и на асфальте не замечаю, чтобы мешали накату. до этого был 26'вел с накатистой туристической резиной Schwalbe marathon XR, так после нее "робы" все-равно не кажутся тяжелыми

  8. #218
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Khani
    Байк
    LTD RACE
    Адрес
    г. Москва Хорошево-Мневники
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vector-P Посмотреть сообщение
    Вопрос про покрышки. На велосипедах LTD-серии 14 года установлены покрышки Schwalbe Rapid Rob 2.25, а на найнерах попроще (ATTENTION, ACID) установлены Schwalbe Smart Sam 2.25. Насколько я понял из разговоров катальцев и рейтингов шин, которые можно увидеть в каталогах, Smart Sam будут заметно лучше - как для города. так и для КК - в плане накатистости, цепкости, долговечности. Почему такой косяк с комплектацией покрышек на более дорогих кубах (производитель сэкономить решил?) или это мнение ошибочно? Отзовитесь катальцы (присматриваю себе что-нибудь из LTD-серии)
    Ну я свои Rapid Rob сменил на Smart Sam Plus только из за антипрокольной темы. покрыхами доволен, а так канешь еслиб мне не нужна была надежность и я бы гонял то я бы сменил на Racing Ralph.
    Schwalbe Rapid Rob самая дешевая резина в линейке. Но это не говорит что она плохая, а так ябы сказал что это чтото среднее между Smart Sam и Racing Ralph.
    З.Ы. если просто покатушки то я считаю что Smart Sam лучше, а если любишь погонять то Racing Ralph самое оно.
    Последний раз редактировалось Khani; 04.10.2014 в 12:16.

  9. #219

    По умолчанию

    У Rapid Rob как раз антипрокольная тема есть, там под резиной почти пластик какой-то. Я свои пробил 1 раз за 15000км... И буквально на днях еду, слышу хруст под колёсом, остановился, в покрышку впился кусок стекла, так он впился в резину, а далее пластик не пустил, вытащил его и поехал дальше, прокола не было)

  10. #220
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Khani
    Байк
    LTD RACE
    Адрес
    г. Москва Хорошево-Мневники
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    У Rapid Rob как раз антипрокольная тема есть, там под резиной почти пластик какой-то. Я свои пробил 1 раз за 15000км... И буквально на днях еду, слышу хруст под колёсом, остановился, в покрышку впился кусок стекла, так он впился в резину, а далее пластик не пустил, вытащил его и поехал дальше, прокола не было)
    Я умудрился сделать маленький боковой порез без последсвий только доехав из магазина до дома

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам cube ltd pro 2013 18 новая
    от mikki221 в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 13:34
  2. Продам Cube LTD Pro 26" (2013)
    от BlackFlag в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 08:00
  3. Продам Cube LTD Pro 2013 размер S-ка
    от WooW в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 22:21
  4. Продам Cube LTD Pro 26 (2013), 16" рама
    от agk27 в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 21:26
  5. Cube LTD PRO 2009 - хорош?
    от Alekseus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 21:37