CUBE LTD 29 PRO (2013) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 238

Тема: CUBE LTD 29 PRO (2013)

  1. #11

    По умолчанию

    JOHNson,
    А где брали крылья эти?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vag2 Посмотреть сообщение
    JOHNson,
    А где брали крылья эти?
    вот тут:
    http://www.mosgid.ru/site.html?f=mos...kaya/velo-shop

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JOHNson Посмотреть сообщение
    А вот и фотки моего байка в деталях:
    Скажите, на фото #33 так снято или обод колеса установлен не по центру между ногами вилки?
    Последний раз редактировалось Ivan_w; 24.08.2013 в 18:05.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan_w Посмотреть сообщение
    Скажите, на фото #33 так снято или обод колеса установлен не по центру между ногами вилки?
    снято немного не по центру...
    щас сходил посмотрел, действительно даже если смотреть по центру, то на глаз есть разница в пару-тройку миллиметров.
    не думаю, что это дефект, может конструктивная особенность, которая ни на что не влияет

  5. #15
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Jamis Dakota 29r Race
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, а расцветка Black Anodized отличается от Grey/Blue только цветом или же разные способы нанесения? И какая из них симпатичней (ну или ваше мнение), т.к. по фото обе симпатичны, а вживую увидеть до покупки нет возможности.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhon Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а расцветка Black Anodized отличается от Grey/Blue только цветом или же разные способы нанесения? И какая из них симпатичней (ну или ваше мнение), т.к. по фото обе симпатичны, а вживую увидеть до покупки нет возможности.
    к сожалению абсолютно ничего не смогу сказать про цвет Grey/Blue, т.к. тоже в живую его не видел
    мой же цвет логично называется Black Anodized и мне он оч нравится
    кстати, цвет вела играет далеко не важную роль. важнее цена, наличие подходящей ростовки и уровень навески на веле

  7. #17

    По умолчанию

    При работе вилки, особенно на отбой, переднее крыло не бьется об гориллу? Пробовал?
    Для 26 колес с вилкой Manitou производитель аксессуаров SKS выпускает специальное переднее крыло, а для 29 пока нет
    Я не стал из-за этого SKS брать, купил Topeak

    ---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

    Да, и мое мнение: Black Anodized гораздо симпатичнее, чем Grey/Blue

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppandrei Посмотреть сообщение
    При работе вилки, особенно на отбой, переднее крыло не бьется об гориллу? Пробовал?
    во время езды никогда такого не замечал, а щас вышел на балкон и попробовал просто надавить на вилку... в самом нижнем положении сжатия (со всей дури надавил всем весом) немного задевает, но при езде точно этого не происходит. И даже если произойдет пара-тройка касаний при проезде больших ям, то ничего страшного не будет - крыло не сломается и краска на горилле не сотрется

    единственное, что заметил, видимо конструктивная особенность всех найнеров - заднее колесо очень близко расположено к подседельной трубе. Вот думаю мож какую наклейку туда приспособить, чтоб летящая с колеса грязь не стирала краску

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JOHNson Посмотреть сообщение
    во время езды никогда такого не замечал, а щас вышел на балкон и попробовал просто надавить на вилку... в самом нижнем положении сжатия (со всей дури надавил всем весом) немного задевает, но при езде точно этого не происходит. И даже если произойдет пара-тройка касаний при проезде больших ям, то ничего страшного не будет - крыло не сломается и краска на горилле не сотрется

    единственное, что заметил, видимо конструктивная особенность всех найнеров - заднее колесо очень близко расположено к подседельной трубе. Вот думаю мож какую наклейку туда приспособить, чтоб летящая с колеса грязь не стирала краску
    Это особенность не всех найнеров, а именно этого вела, например на куб аттеншн расстояние больше. Этого видимо говорит о том, что задние перья на лтд серии сделаны жесче в т.ч за счет уменшения их длинны. Грубо говоря требования к лтд больше и результат такой. Я туда буду пластиковую защиту придумывать от грязи, чтоб на переключатель передний не летела.

    А пока вот так Grey/Blue (долго думал купил именно этот цвет, потому что черный и так почти у всех у него еще покрышки серого цвета !!! ) с передним крылом из декатлона (подобрал на глаз), рельтат его работы очень понравился протестил на выходных. У этого крыла есть жесткий отсекатель - покрашен красным цветом, не знаю для чего но в моем случае подойдет для отсекания грязи. Крыло скс выступало замерщиком количества грязи, вылетающего из под колеса, в результате скс оказалось читсым. С этой вилкой Manitou с обратной горилой как раз можно нормлаьно крепить именно это крыло. С Обычной горилой, котороая на другрих вилках спереди придется что-то еще придумать, ну это если кому надо на других великах.

    фото 1

    фото 2

    фото 3
    Последний раз редактировалось vag2; 02.09.2013 в 11:03.

  10. #20

    По умолчанию

    vag2, в принципе неплохой вариант переднего крыла, смотрится нормально
    а у меня помимо переднего и заднего sks стоит еще вот такое: http://www.ivosport.cz/images/product/378/l1.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам cube ltd pro 2013 18 новая
    от mikki221 в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 13:34
  2. Продам Cube LTD Pro 26" (2013)
    от BlackFlag в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 08:00
  3. Продам Cube LTD Pro 2013 размер S-ка
    от WooW в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 22:21
  4. Продам Cube LTD Pro 26 (2013), 16" рама
    от agk27 в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 21:26
  5. Cube LTD PRO 2009 - хорош?
    от Alekseus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 21:37