ищу "быстрых" катальцев с королева, болшево, подлипок, мытищ и что тут рядом ... - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 64 ПерваяПервая ... 491213141516192444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 631

Тема: ищу "быстрых" катальцев с королева, болшево, подлипок, мытищ и что тут рядом ...

  1. #131

    По умолчанию

    Я сейчас могу покататься.

  2. #132
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    давай в личку номер. созвон и до соколей вкатим различными условиями. Посмотрим на твою 25 среднюю. покупаемся и т.п.

  3. #133

  4. #134
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    итак скатались ))) второй раз я ошибся при первом впечатлении. Приезжает такой "тип" на стелсе потрепанного вида, ну думаю, понятно = покатали блин. На наводящий вопрос, а катал то хоть на большие расстояния получил ответ, что катал даже 250км - тут я и офигел, и подумал, что приехал какой нить спортсмен спецом на стелсе, дабы посмеяться на до мной. С сомнениями тронулись, поддал я малеха - не отстает. Я еще чуток - рядом. Но когда еще выше стал брать заметил отставание и некоторые неожиданные движения - типа вылет с дороги на поворотах, потом выяснили после очередного прилета уже на меня, что его вибрейки передние не тормозят, да и вообще он их боится ))) В итоге конечно как я и думал никаких средних 25 и как и думал даже 20 не было, но с учетом брожения в лезу и некоторого болотинга и горячей погоды - очень даже подготовленный каталец и милости прошу к нашему шалашу. На будущее - со мной без воды даже в мороз не стоит ехать, а уж когда на улице за 30 жары то и подавно )))
    трек как ты просил
    http://connect.garmin.com/modern/activity/553865796

  5. #135

    По умолчанию

    На топталках за контактами особо не угонишься) Буду постепенно переходить.
    25 км/ч средняя была по горизонтальному асфальту, 23 км, если верить моему геотрекеру; по корягам и болотам и в 3 раза дальше – скорость конечно меньше.
    За поездку и трек спасибо!

  6. #136
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    это как это - постепенно? сперва 1 ногу потом вторую??? ))))
    еще порадовало как ты не стреманулся и по болоту пошел о щиколотку в воде, а я то думал, вот же я мудак, завел гостя в болота )))

  7. #137

    По умолчанию

    В болотах Лосиного ничего плохого нет, особенно в такую жару. Нам городским надо иногда приобщаться к живой природе. Главное конечно в них не увязнуть )
    А постепенно – в смысле собраться с мыслями и деньгами, полазить по форумам, выбрать педали и обувь, возможно дождаться дешёвой распродажи, когда кончится велосезон, поставить, настроить, и подучиться из контактов вылезать )

  8. #138
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Нечего думать. Ежеле денежный вопрос то тупо либо если совсем лихо 520 шимы или 540 еже чуть лучше. Боты как я сказал в триале на распродаже. Ну а выстег - это просто практика. То что упадешь даже не сомневался. Даже спустя год можешь упасть. Просто цстанешь умом и на скорости 0 км ч упадешь. На скорости вообще не падал ни на шимах ни на кранках. Есть знакомый он эндуро трамплины херачит на контактах. После его полётов вообще вообще смешно чего то бояться.

    ---------- Добавлено 01.08.2014 в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение 31.07.2014 было в 23:45 ----------

    был сегодня в триале, купил новые боты под контакты и увидел, что мои страрые так и продают - цена смешная 1 100 р. дешевле только даром. кто на контакты думает попробовать покупайте и пробуйте. педали можно за тыщу купить.

    ---------- Добавлено 03.08.2014 в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение 01.08.2014 было в 16:36 ----------

    если вдруг кого интересует, то продаю штангу с блинами и стойку для штанги.

    ---------- Добавлено 11.08.2014 в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение 03.08.2014 было в 12:15 ----------

    так, штанга и стойка проданы ))) и старый вел так же ушел.
    Кто катать вечером желает?

    ---------- Добавлено 12.08.2014 в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение 11.08.2014 было в 17:08 ----------

    что все молчат - никто не катает чтоль?

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

    сегодня никто заломить не желает?

  9. #139

    По умолчанию

    Во сколько собираешься?
    профайл юзера морок в Страве

  10. #140
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    ну как обычно. типа в 19-40 = 20,00

    ---------- Добавлено 13.08.2014 в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение 12.08.2014 было в 16:43 ----------

    скатали 30 ку. морок чуть не помер ))) я чуть не уснул ))) но все равно весело и душевно, было время и поболтать немного )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05
  2. Ищу станцию ТО для ленивых.
    от mikus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.06.2005, 13:25
  3. Ищу сервис
    от ei4ia в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 00:13
  4. Ищу поясную сумку, может кто посоветует что ++
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2005, 10:48
  5. ищу гибрид :) помогите!
    от Nyu в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 31.03.2005, 11:44