ищу "быстрых" катальцев с королева, болшево, подлипок, мытищ и что тут рядом ... - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 64 ПерваяПервая ... 4567811163656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 631

Тема: ищу "быстрых" катальцев с королева, болшево, подлипок, мытищ и что тут рядом ...

  1. #51

    По умолчанию

    Готов. Если есть трэк, пжл, выложи ссылку. Место встречи? Время? (Могу после 12.00)

  2. #52
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    ориентировочно будет так
    http://connect.garmin.com/activity/506350684
    а потом на 99 % поедем на пироговку, это еще + 25-30 км.
    есть еще идея кругосветку поехать, но это уже 125 км и нужно конечно скатка, потому как там слиться особо негде будет, в отличии от моего кружка местного.

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

    да и еще учти - по любому будет грязь и чистый грунт - это не осфальд. осфальда буквально км 5 будет.

    ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    вечером сообщу тогда время.
    думаю выдвинемся типа в с 10 до 12 утра = сто % не позже и не раньше.
    голосуем за время.

  3. #53

    По умолчанию

    Маршрут по большей части знакомый (кроме петли на восток от водоканала).
    кругосветка?
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=uuboppktpmnvjets
    ?

    Место встречи у Дома быта (на так называемом "крестьянском дворике")?
    По поводу времени: голосую за 11.00 (раньше не смогу).

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ориентировочно будет так
    http://connect.garmin.com/activity/506350684
    а потом на 99 % поедем на пироговку, это еще + 25-30 км.
    есть еще идея кругосветку поехать, но это уже 125 км и нужно конечно скатка, потому как там слиться особо негде будет, в отличии от моего кружка местного.

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

    да и еще учти - по любому будет грязь и чистый грунт - это не осфальд. осфальда буквально км 5 будет.

    ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    вечером сообщу тогда время.
    думаю выдвинемся типа в с 10 до 12 утра = сто % не позже и не раньше.
    голосуем за время.
    +1 готов присоедениться) трек посмотрел, довольно интересный маршрутик, пытался сам так проехать, но заблудился и выехал на какую то лесопилку

  5. #55
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    встречу предлогаю у троих, там сразу все видны и площадь наша ) , напарник грит ориентировочно к 12 приедет, но приедет или нет, скажет вечером. Потому если не приедет то давай те в 11, но можно и 12. Мне по барабану, я в 8 просыпаюсь, но люблю еще поваляться. И это - только не лентяйничать, я сам не супер спортсмен, и не рву когти, но еду уверенно быстро и даже если вы будете отставать я конечно буду ждать, но самое важное что бы я видел, что вы стараетесь и прете, а не ковыряете в носу.
    Даже вот приезжал морок, едет слабо, но как он старался, весь потом покрылся, но пусть по моим меркам он ехал медленно, но он старался, я вон к фрязинским до судорог укатываться езжу. Короче все будет пучком

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    встречу предлогаю у троих, там сразу все видны и площадь наша ) , напарник грит ориентировочно к 12 приедет, но приедет или нет, скажет вечером. Потому если не приедет то давай те в 11, но можно и 12. Мне по барабану, я в 8 просыпаюсь, но люблю еще поваляться. И это - только не лентяйничать, я сам не супер спортсмен, и не рву когти, но еду уверенно быстро и даже если вы будете отставать я конечно буду ждать, но самое важное что бы я видел, что вы стараетесь и прете, а не ковыряете в носу.
    Даже вот приезжал морок, едет слабо, но как он старался, весь потом покрылся, но пусть по моим меркам он ехал медленно, но он старался, я вон к фрязинским до судорог укатываться езжу. Короче все будет пучком
    у троих это где? Тоже езжу бодро, пару раз брал соседа, выдыхается и отказывается бодрее ехать)))
    В 11.00 самый оптимальный вариант. В принципе если третий участник не сможет, могу и к 12 прикатить.

  7. #57
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    я недавно переехал, но и то уже знаю что такое трое
    там где площадь, пушка, бмп и что там еще
    считай по теням головы
    http://maps.yandex.ru/-/CVremW~C

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я недавно переехал, но и то уже знаю что такое трое
    там где площадь, пушка, бмп и что там еще
    считай по теням головы
    http://maps.yandex.ru/-/CVremW~C
    Ссылка битая, но я понял где это

  9. #59
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    хм, у меня открывает

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    хм, у меня открывает
    Я с телефона, может просто браузер переходит по ссылке криво

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05
  2. Ищу станцию ТО для ленивых.
    от mikus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.06.2005, 13:25
  3. Ищу сервис
    от ei4ia в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 00:13
  4. Ищу поясную сумку, может кто посоветует что ++
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2005, 10:48
  5. ищу гибрид :) помогите!
    от Nyu в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 31.03.2005, 11:44