ищу "быстрых" катальцев с королева, болшево, подлипок, мытищ и что тут рядом ... - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 64 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 631

Тема: ищу "быстрых" катальцев с королева, болшево, подлипок, мытищ и что тут рядом ...

  1. #21

    По умолчанию

    Каждый день вечером выезжаешь?Четверг,пятница не собираешься?У меня сегодня отмазка номер один,работаю.
    Вчерась проехал вечером,айс.

  2. #22
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    не каждый, как завывать начинаю так и катаю.

  3. #23

    По умолчанию

    Приблизительно такая же ситуация.

  4. #24
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DedushkaAu Посмотреть сообщение
    Каждый день вечером выезжаешь?Четверг,пятница не собираешься?У меня сегодня отмазка номер один,работаю.
    Вчерась проехал вечером,айс.
    вчера вот как раз собирался, да внезапное ДР на рабе с распитием все сорвало. тогда с тобой в четверг закатнем или пятницу.

    ---------- Добавлено 24.01.2014 в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение 22.01.2014 было в 13:27 ----------

    аудедушка. звони завтра я собираюсь закатнуть. свой телефон бы скинул или уже передумал катать?

    ---------- Добавлено 25.01.2014 в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение 24.01.2014 было в 22:03 ----------

    ну что прокатили. Дедушка трек для тебя
    http://connect.garmin.com/activity/435225970
    как только что звони

    ---------- Добавлено 14.02.2014 в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение 25.01.2014 было в 15:49 ----------

    в субботу намериваюсь проехать круг 50 км с заездом в сокольники.
    http://www.gpsies.com/map.do;jsessio...wstbdtukviknzp
    или
    http://www.gpsies.com/map.do;jsessio...gzxnowgcucrfwe
    пешка полюбому будет ну или фэтеру раздолье

  5. #25

    По умолчанию

    Кстати завтра не лучший вариант.После тумана везде рыхлый снег и под ним вода,как весной. Думаю ..па полная на узких!!!

  6. #26
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    как ты и предсказывал, я не смог. на завтра план на летних колесах укататься по каналу до щелковского шоссе - туды сюды. планирую откатать 60 км за менее 3 часа. Кто хочет присоединиться?

  7. #27
    Активный веломаньяк!
    Байк
    одноногий
    Адрес
    г. Фрязино МО
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    По какому каналу? Потенциально за.

  8. #28
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    да вот тут по закрытому асфальту, машин 1 в 10 мин.
    http://maps.yandex.ru/-/CVfNAUoR

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

    если есть свои соображения я за, одно условие - асфальт. я поставил летние, а то какая то балетристика, а не катание в этих мокрых снегах и лужах.

    ---------- Добавлено 16.02.2014 в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение 15.02.2014 было в 22:15 ----------

    просто отлично прокатились, Леха ну ты лось на спайкерах меня рвал, спасибо тебе за темп. Из 3 часов не выкатились 70 км привезли.
    http://connect.garmin.com/activity/445891071

  9. #29
    Активный веломаньяк!
    Байк
    одноногий
    Адрес
    г. Фрязино МО
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    Отличная надо сказать дорожка. Когда увидел, понял, что можно было и на шоссейнике приехать. С другой стороны, тогда не получилось бы обоим выложиться. В итоге получилось почти 3 часа со средним пульсом 171. Лично я угандохался весьма качественно

  10. #30

    По умолчанию

    А какие маршруты есть в/вокруг Королёве(а), если исключить Л.О. и канал - куда можно сунутся? На грунт соваться не хотелось бы...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05
  2. Ищу станцию ТО для ленивых.
    от mikus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.06.2005, 13:25
  3. Ищу сервис
    от ei4ia в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 00:13
  4. Ищу поясную сумку, может кто посоветует что ++
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2005, 10:48
  5. ищу гибрид :) помогите!
    от Nyu в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 31.03.2005, 11:44