про BCAA расскажите - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: про BCAA расскажите

  1. #31
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metajamm2 Посмотреть сообщение
    для скорейшего восстановления мышц.
    Собсно велосипедистам оно нужно для того же самого.
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  2. #32
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metajamm2 Посмотреть сообщение
    Качки закидываются аминками после трени с целью "загнать" в "белково-углеводное окно" белка как можно быстрее, для снижения катаболизма и скорейшего восстановления мышц.
    Только перед соревнованиями. В связи с тем что аминокислоты дороговаты. Лучше купить сывороточный протеин или казеин (долгий протеин) на ночь. Будет дешевле. А на разницу в деньгах купить куриных грудок .
    Последний раз редактировалось orthodox843; 10.09.2013 в 20:18.

  3. #33
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    orthodox843, после.
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для hath
    Байк
    GIant Anthem, Cannondale SuperSix
    Адрес
    Ново-Переделкино
    Сообщений
    1,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    orthodox843, после.
    У велосипедистов и качков разные соревнования. Рискну предположить, что он имел в виду этап подготовки к соревнованиям у качков длиной более 2 недель, где они жрут очень много аминок, потому что сушка, а в протеине "много" лишних калорий.

  5. #35
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hath Посмотреть сообщение
    У велосипедистов и качков разные соревнования. Рискну предположить, что он имел в виду этап подготовки к соревнованиям у качков длиной более 2 недель, где они жрут очень много аминок, потому что сушка, а в протеине "много" лишних калорий.
    Почти зриш в корень. Занятия культуристов направлены на гипертрафию мышц (увеличение в объёме) и при этом должно быть минимальное колличество подкожного жира ( не в моём случае), а у проф. велосипедистов, как мне кажется, занятия направлены большей частью на выносливость. Большие мышцы велосипедистам нафиг не нужны. Лишнее мясо будет только мешать на соревнованиях .

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orthodox843 Посмотреть сообщение
    Лишнее мясо будет только мешать на соревнованиях .
    Это зависит от специализации гонщика. В разделке короли - мощные ребята. Спринты, заезд в торчки, и умеренный рельеф тоже за ними. Единственное условие где они однозначно уступают это длительный непрерывный набор высоты, а всякие там локальные сложности высокие анаэробные возможности только помогают преодолевать.
    Последний раз редактировалось metajamm2; 11.09.2013 в 16:47.

  7. #37
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metajamm2 Посмотреть сообщение
    Это зависит от специализации гонщика. В разделке короли - мощные ребята. Спринты, заезд в торчки, и умеренный рельеф тоже за ними. Единственное условие где они однозначно уступают это длительный непрерывный набор высоты, а всякие там локальные сложности высокие анаэробные возможности только помогают преодолевать.
    Буду знать .

  8. #38

    По умолчанию

    Смело можете брать! Я на аминках сижу круглогодично, так как чуть только убираю их из рациона, сразу чувствуется забитость мышц и гораздо, ну прям гораздо хуже восстанавливаюсь. И я лично их пью прямо во время тренировки, развожу в воде и по глоточку в течении всей тренировки (или пробега) выпиваю. Могу посоветовать поискать такие https://dopingrzn.ru/shop/aminokislo...gr-30-portsiy/ . Там в составе добавлены таурин и бета-аланин. Таурин даёт чуть энергии, бета-аланин гонит молочку, как мне объясняли. Из всех аминок и бца что я пил - эти больше всего понравились А вообще сейчас 21 век на дворе и все, практически поголовно спортсмены, во всех видах спорта используют спорт пит (не только его конечно, но мы о запрещённых препаратах не говорим)

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Тема создавалась на вдохновении не допуска спортсменов МОК-ом. Что значит спортивная солидарность. Мельдоний уже не штырит, вернулись к родным кислотам)))

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  10. #40

    По умолчанию

    Ну заменять мельдоний аминками это кощунственно) А вообще по поводу допусков/не допусков, всем нам понятно что все спортсмены всех стран сидят на запрещёнке. Просто когда против нас начинают вести войну - мы попадаемся. Понятное дело что сейчас против любой страны начни вести такую же войну - и там все на допинге окажутся. Просто я считаю, что всё равно от части мы виноваты. В том плане, что сидят все, но если нас не любят, то нам надо изобретать новые препараты, которые ещё "не ищутся". А мы до сих пор пользуемся разработками ГДР 70-х годов.. ну смешно же. А как сказал мой тренер: "Проф спорта без допинга не бывает"

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Расскажите про Center Lock
    от Gros в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 22:56
  2. Расскажите про двухподвесы
    от Snow77 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 01:50
  3. Расскажите мне про хардтейлы Mongoose
    от Timber Wolf в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.08.2006, 17:20
  4. подарили вел -расскажите про него...
    от Corrat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.04.2006, 15:09
  5. РАССКАЖИТЕ ПРО ФИРМУ BONE,ЭТО ХОРОШЕ ИЛИ ПЛОХО?
    от Максимка в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.06.2005, 01:06