Боровский (Мещерский) лесопарк. Быстрые дорожки для влажной погоды. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 277

Тема: Боровский (Мещерский) лесопарк. Быстрые дорожки для влажной погоды.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evilforest Посмотреть сообщение
    я предлагал вот так - оранж. общежитие отмечено синим.
    Понял, буду пробовать.
    Ветеран Броуновского движения.

  2. #12

    По умолчанию -

    Снимок экрана 2013-08-28.jpg

    KIWI,заинтресовал меня и сегодня после работы прокатился по намеченному маршруту.
    Легенда такая.
    Серым цветом - асфальтовые дороги, дорожки.
    Коричневый цвет - грунтовые.
    Зеленым цветом обозначены мосты
    Желтый цвет - траншея где нужно перенести велосипед
    Красный цвет - идет валка леса
    Синий цвет - кпп

    Итак, если кататься по баковской круговой асфальтированной тропе(по ходу часовой стрелки), то в самой западной части упремся в перекресток, асфальт пойдет направо. Прямо и налево грунтовки.
    Едем прямо - спускаемся с горки к реке, переезжаем через мост оказываемся на дачах
    Едем налево - петляем по разбитой тракторами дороге (там идет валка леса будьте осторожны) упираемся в забор Загородной базы Государственной классической академии им. Маймонида, в заборе дырка и натоптанная тропинка. Вьезжаем на территорию и по асфальту едем до пропускной. Мне охранник ничего не сказал. Но судя по его лицу был не очень рад.
    (Если поехать в правую сторону вдоль забора то выедем к мосту. Так я ездил в прошлом году в этом не пробовал.)
    От этого моста прижавшись вправо при движении на восток попадаем на асфальтированную дорожку которая огибает академию с западной стороны.

    Ну и если от резиденции патриарха поехать прямо, (придерживаясь левее) по маленькой асфальтовой дорожки (она пойдет по краю кладбища. слева могилы справа забор) по окончании захоронений будет лестница, увы там только пехом, далее маленький мостик и потом подьем по тропинке до поселка "стольное"

    вот как-то так.
    мои сообщения - выражение моего мнения и не претендуют на правду.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evilforest Посмотреть сообщение
    вот как-то так.
    Спасибо. Из всех этих вариантов не пробовал как раз дыра в заборе->КПП. Буду пробовать.

    Кстати, там есть техничная срезка по хорошо набитой чуть-ли не грунтовой дороге с корнями. Обозначил красным. Она выводит от асфальтовой дороги с юга к овражку с дёртами. Если нырнуть в овраг - выныриваешь на той тропе на горке, что в твоём описании "едем прямо".
    Вложение 187343

    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=eejbpwnqinfyaimz
    Ветеран Броуновского движения.

  4. #14

    По умолчанию

    Сегодня обнаружил, что замечательная диагональная асфальтовая срезка до КардиоСанатория в 2-х местах перегорожена бетонными блоками... Это по нашему. Сначала вылизать асфальт потом загородить его бетоном. Логично, чо...

    Поаккуратней там. А то я на 30 км/ч туда подлетаю... Можно и не успеть оттормозиться...

    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qxghpjoclxskbfss
    Ветеран Броуновского движения.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Сегодня обнаружил, что замечательная диагональная асфальтовая срезка до КардиоСанатория в 2-х местах перегорожена бетонными блоками... Это по нашему. Сначала вылизать асфальт потом загородить его бетоном. Логично, чо...

    Поаккуратней там. А то я на 30 км/ч туда подлетаю... Можно и не успеть оттормозиться...

    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qxghpjoclxskbfss
    Это типа закрыли проезд через санаторий?
    я там много раз видел школоту на скутерах, может из за них?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galaherolo Посмотреть сообщение
    Это типа закрыли проезд через санаторий?
    я там много раз видел школоту на скутерах, может из за них?
    Ну там и так в конце шлагбаум всегда закрытый. А школота не найдёт как объехать бетонный блок ? Там за один день уже тропка в объезд натопталась... А вот на веле сбрасывать скорость, слезать в грязь, опять набирать и снова второй блок - ну не по уму это совсем...
    Ветеран Броуновского движения.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Ну там и так в конце шлагбаум всегда закрытый. А школота не найдёт как объехать бетонный блок ? Там за один день уже тропка в объезд натопталась... А вот на веле сбрасывать скорость, слезать в грязь, опять набирать и снова второй блок - ну не по уму это совсем...
    Ну а нафиг тогда там эти блоки?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galaherolo Посмотреть сообщение
    Ну а нафиг тогда там эти блоки?
    Так не я их туда поставил Чесслово !

    А напишу-ка я вопрос на их сайт... Вдруг ответят что-нить толковое.

    ---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    Оперативно получил ответ:

    Спасибо Вам за письмо и озвучивание проблемы. К сожалению, мы сами озадачены данным происшествием. Это не наша инициатива, и сейчас мы разбираемся каким образом, чьими силами и кто установил блоки. Как только мы проясним ситуацию, сообщим вам. Именно в этом месте проходит граница Парка и санатория, возможно это их инициатива.....Будем держать Вас в курсе.
    С уважением, администрация Парка


    ---------- Добавлено 10.09.2013 в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение 04.09.2013 было в 18:16 ----------

    Блоки с тропинки убраны (положены параллельно тропе). Опять можно разгоняться. Правда местами уже лежит влажная листва...
    Ветеран Броуновского движения.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Почти доделаны новые дороги. Появились новые линии проезда даже в слякоть.
    Вложение 196627
    Отмечено красным.

    Вложение 196628
    Отмечено красным. Пока ещё не утрамбовали крошку до конца, но прокатиться не увязнув можно спокойно.
    Ветеран Броуновского движения.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    .
    Чего-то никак не проеду подводную дорожку... Очкую. Сначало было очень глубоко. Теперь холодно... Осклизнусь - буду весь мокрый... :-(
    Там дорожка из ж/б плит. Уходит под воду на протяжении 10-15 метров... Наверное там все плиты есть :-) И, м.б., даже без выбоин... Но не видно. Подъезжаю, стою, думаю, уезжаю...
    Вложение 198768
    Ветеран Броуновского движения.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор покрышек для влажной погоды
    от Hindu в разделе Технические вопросы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 16:38
  2. Велик для плохой погоды, зимы, слякоти Element Photon 1.0
    от Eovein в разделе Мои два колеса
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 14:58
  3. Носки для холодноватой погоды
    от Костяныч в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.06.2012, 19:45
  4. Продам НАКОЛЕННИКИ для холодной погоды. Новые.
    от Derbist в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 19:08
  5. Продам брюки для дождливой погоды
    от Leone в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 16:13