<< Выбор байка, мозги на бекрень>> - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 273

Тема: << Выбор байка, мозги на бекрень>>

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от untitled Посмотреть сообщение
    потому что гладиолус...
    досвидание

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от untitled Посмотреть сообщение
    потому что гладиолус... цена на новый велосипед начинается от 35-40тыр... всё что дешевле - макеты
    чего чего? уже и эти макеты? -
    http://www.veloprobeg.ru/catalog/cat...duct/75340.php
    http://www.veloprobeg.ru/catalog/cat...duct/88124.php
    http://bikes.sportiv.ru/p-acid/
    половина форума на Стелсах и всяких Террано за 10 тыр катает.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от untitled Посмотреть сообщение
    цена на новый велосипед начинается от 35-40тыр... всё что дешевле - макеты
    Ну это преувеличение конечно.
    Цитата Сообщение от PitSky13 Посмотреть сообщение
    Может объясните нубу почему "говно" то, что я выбрал?
    Велосипед до 20 тыс. будет на компонентах начального уровня.На эластомерной вилке.Что не есть хорошо.От 20тыс. до 30 можно вполне найти велосипед на среднем обвесе и пружинно-маслянной вилке. Этого будет БОЛЕЕЕ ЧЕМ достаточно для повседневных покатух.

  4. #14
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    mosky, уже не макеты, но ещё не велосипеды)))
    Чищу карму. Дорого. Гарантия.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mosky Посмотреть сообщение
    уже и эти макеты? -
    Эти на почти на 10К выше бюджета, не хочется завышать!

    Чтобы было понятно, могу сейчас взять вел за 100К, есть бюджет отложенный на еще одни часы, НО вот нужно ли это?
    Я не уверен, что буду катать целыми днями, ради 2х дней в неделю брать проф байк смысла не вижу!

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Велосипед до 20 тыс. будет на компонентах начального уровня.На эластомерной вилке.Что не есть хорошо.От 20тыс. до 30 можно вполне найти велосипед на среднем обвесе и пружинно-маслянной вилке. Этого будет БОЛЕЕЕ ЧЕМ достаточно для повседневных покатух.
    Ну так я понимаю обвес и вилку потом можно будет строить под себя, нет? Читая форум я понял, что и за 30К ничего выдающегося в вилке там не будет, есть ли смысл завышать бюджет?

    Честно выбираю сейчас больше внешне, т.к. в моем бюджете примерно навесное одинаковой поршивости?!

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для vasay
    Байк
    Планетарный ситибайкотуринг, УбивецДраконов, КитайКартон, Гравийцапа
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mosky Посмотреть сообщение
    чего чего? уже и эти макеты? -
    http://www.veloprobeg.ru/catalog/cat...duct/75340.php
    http://www.veloprobeg.ru/catalog/cat...duct/88124.php
    http://bikes.sportiv.ru/p-acid/
    половина форума на Стелсах и всяких Террано за 10 тыр катает.
    Это не макеты - это велосипеды под апгрейд. Т.к. если начать нормально катать (далеко не все начнут - это факт). То встанет вопрос апгрейда вилки (тут весьма посредственны и тяжелы) и колес. А апгрейд будет дороже чем изначально купленный нормальный вел.

    Хотя тут есть плюсы - понять, а начнешь ли нормально катать. Разнести траты денег во времени.

    Цитата Сообщение от untitled Посмотреть сообщение
    цена на новый велосипед начинается от 35-40тыр...
    Скажем так - на новый МТБ (дорожник то нормальный и за 10 тр купить можно).
    Причем 35тр - это в сезон распродаж.

    Вот, например: http://trial-sport.ru/goods/51516/766180.html Нормальные колеса и нормальная вилка.

    Хотя я не агитирую автора темы сразу покупать дорогой байк. Можно начать и с попроще (а вдруг не попрет).

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от untitled Посмотреть сообщение
    mosky, уже не макеты, но ещё не велосипеды)))
    угу, всё до F1 - не машины. детский сад.

    Цитата Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
    Это не макеты - это велосипеды под апгрейд. Т.к. если начать нормально катать (далеко не все начнут - это факт). То встанет вопрос апгрейда вилки (тут весьма посредственны и тяжелы) и колес.
    нормально - понятие растяжимое, мне 80 км. в день без усталости вполне хватает, на большее просто нет времени, как и работы вилки на местных тропках, апгрейд - даром не нужен, и так всех обгоняю, большинство вообще на Стелсах даже в столице.

  8. #18
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PitSky13 Посмотреть сообщение
    Я не уверен, что буду катать целыми днями
    если ты купишь байк за 20тыр, ты и по выходным на нём не захочешь кататься... это будет развлечение на две недели)))

    но если вдруг пропрёт, то выяснится, что ты просто выкинул 20тыр((( продать его за адекватные деньги, в твоей ростовке, будет сложно, практически не возможно... апгрейдить выйдет запредельно дорого, а замененные компоненты будут достойны помойки, ибо заморачиваться торговлей 200-300 рублёвыми запчастями будет лень...

    для "попробовать", в твоём бюджете, лучший вариант - покупка б/у аппарата...

    ---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    mosky, какбе... поясню, для непонятливых... я прошёл весь путь от дешёвого говна, до более менее нормальных велосипедов, и даю советы не для "понтануца", а из доброты душевной... конечно проще выбрать одну ссылку из трёх, и написать - бери этот... но мне это не интересно, если уж я начинаю что-то советовать, то делаю это более обдуманно.
    Чищу карму. Дорого. Гарантия.

  9. #19

    По умолчанию

    untitled, для непонятливых - ваши "советы" слишком однобоки и стереотипны. у людей разные цели, бюджеты и проч. 90% катушников не нужны карбон, >Реба и прочие XTR, деньги на ветер.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от untitled Посмотреть сообщение
    по выходным на нём не захочешь кататься... это будет развлечение на две недели)))
    мы наверное немного друг друга не понимаем, я не собираюсь проф гонками до изнеможения заниматься, для этого у меня есть карта в отличном премиум фитнесе (и да я там понимаю за что плачу, за контингент в первую очередь, т.к. тренажеры там такие же как и в Физкульте) Велосипед мне нужен для фана, для того чтобы просто отдохнула голова от работы, вспомнить детство (проезжал по 25-30 км на Каме, вообще без скоростей), да и просто для времяпрепровождения.

    Так вот вопрос: почему не захочу кататься то, вот честно не понимаю? Я же не выбираю китаебайк за 5К или "отечественный" стелс за 10К, чего не достаточно для начинающего в байке за 20-25К при распродаже?

    ПыСы: продавать я его вообще не собираюсь, я его лучше подарю родственникам:D

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор байка
    от suboral в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2006, 20:22
  2. выбор байка за 1000
    от platoon71 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.05.2006, 18:17
  3. Help! Выбор байка
    от Ёжик без головы без ножек в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 29.01.2006, 21:18
  4. Выбор байка, хотя это громко сказано.
    от santa77 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 02:47
  5. Выбор байка:Stampede,Sport Disc,Avalanche
    от SaHSeR в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 22:40