Групповая закупка велофар и фонарей Fenix со скидкой 35% у оф.диллера . - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 59 ПерваяПервая ... 3456710153555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 584

Тема: Групповая закупка велофар и фонарей Fenix со скидкой 35% у оф.диллера .

  1. #41
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    удалено
    Последний раз редактировалось Kir~; 09.09.2013 в 02:58.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    Аккумуляторы и зарядка феникс - огромная переплата денег впустую.
    Это попытка ввести в заблуждение покупателей с целью продажи собственного товара.

    В аккумах Fenix 18650 стоят самые хорошие банки, которые с момента продаж ни разу не подводили. Да, емкость сравнительно невысокая, но она РЕАЛЬНАЯ, плата защиты РАБОЧАЯ. Это 100% оригинальные аккумуляторы, который в групповой закупке предлагаются с 30% скидкой и ГАРАНТИЕЙ как и фонари.

    Зарядное устройство аналогично, только из качественных компонентов и материалов, чем и обусловдена цена. Вы будете заряжать банки безопасно и быстро с током 1А на канал с одновременной зарядкой обоих каналов.

    Всем известно чем бывает заканчивается использование некачественных элементов питания и зарядных устройств, сэкономив пару сотен рублей всего, а не "огромная переплата денег впустую." и отнюдь не впустую.
    Скидка 7% на LumenHouse.Ru - "velomania.ru", ввести в корзине и нажать пересчитать.
    Подписывайтесь на нас в соцсетях
    Facebook, Вконтакт, Google+, Instagram, YouTube

  3. #43
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Banderas Посмотреть сообщение
    В аккумах Fenix 18650 стоят самые хорошие банки, которые с момента продаж ни разу не подводили. Да, емкость сравнительно невысокая, но она РЕАЛЬНАЯ, плата защиты РАБОЧАЯ.
    Fenix ARB-L2 = BAK C18650CC (2600mAh) max discharge: 5.2A
    http://www.candlepowerforums.com/vb/...600mAh-(Black)

    Я лично считаю что китайские банки от BAK хуже японских и корейских. И емкость в 2600, хоть и является достаточно для большинства нужд, слишком низкая за ту цену которую за них просят (как у нас, так и в штатах). Это просто переплата за надпись Fenix на аккуме, аналогично например батарейкам от Nitecore.
    Купить те же панасоники на 3400 имхо гораздо разумнее.
    Последний раз редактировалось Kir~; 09.09.2013 в 03:00.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    Я думаю вы прекрасно в курсе цен на мелкий опт в китае и цен на доставку небольших партий в обход таможни.
    Мы не занимаемся мелким оптом. У нас только оригинальный и качественный товар.

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    То что я продаю их без наценки это уже моё личное дело (избавляюсь от лишних аккумов) и коммерцией это не является, поэтому и такая цена.
    Это Вы будете администрации форума оправдываться, мне лично все равно, что Вы там толкаете втихаря через личку и т.д. Только делайте это вне наших тем.
    Скидка 7% на LumenHouse.Ru - "velomania.ru", ввести в корзине и нажать пересчитать.
    Подписывайтесь на нас в соцсетях
    Facebook, Вконтакт, Google+, Instagram, YouTube

  5. #45
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    Смешные претензии, я считал что lumenhouse немного лучше обычных российских магазинов. Впрочем ладно, сообщения удалил. Если что-то еще надо удалить - напишите что именно, больше в ваших темах я ничего писать не планирую.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    Это просто переплата за надпись Fenix на аккуме
    Нет, это не только надпись - это прежде всего собственный контроль качества (емкость, плата защиты, соответствие размерам, дата выпуска банки), качественные материалы и гарантия фирмы производителя. Только в этом случае Fenix может отвечать за продукцию, на которую он налепил свою наклейку.

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    Я лично считаю что китайские банки от BAK хуже японских и корейских.
    Чем они хуже? Прошу дать обоснованный, подтверженный фактами, ответ.

    ---------- Добавлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:03 ----------

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    Если что-то еще надо удалить - напишите что именно, больше в ваших темах я ничего писать не планирую.
    Да. Удалите ВСЕ Ваши сообщения из ВСЕХ наших тем.

    Спасибо.
    Скидка 7% на LumenHouse.Ru - "velomania.ru", ввести в корзине и нажать пересчитать.
    Подписывайтесь на нас в соцсетях
    Facebook, Вконтакт, Google+, Instagram, YouTube

  7. #47
    Ночной Лис Аватар для Ardein
    Байк
    Cannondale F7 (2008) Custom XT
    Адрес
    Москва м.Кантемировская
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Конкретно по тем же аккумуляторам Fenix 18650 могу подтвердить их заявленную емкость и время работы фары BT20 и фонаря PD32UE на этих аккумуляторах

    Одно, что при возможности обзавелся парочкой Panasonic NCR18650B на 3400 прозапас для фонарика. Емкость карман не тянет.

    ---------- Добавлено в 03:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:08 ----------

    Kir~, все-таки это тема называется "Групповая закупка велофар и фонарей Fenix со скидкой 30% у оф.диллера".

    Вполне логично, что для обсуждения тех или иных аккумуляторов - есть соответствующие темы. Даже не одна, а несколько, где вы постоянно отмечаетесь.
    Аккумуляторы Феникса - абсолютно соответствуют заявленным характеристикам, а с ценами и гарантией люди, которые отписались в этой теме все-таки сами вполне разбираются. Информации полно и на этом форуме и в интернете.

    Тем более цена в 420р за брендовую банку на 2600mAh - тут и сейчас по закупке более чем привлекательна.

    Опять же, это официальный дилер и официальная гарантия на продукцию.

    ---------- Добавлено в 03:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:15 ----------

    Brends, рекомендация - это именно рекомендация. Вообще тут главное, чтобы аккумулятор был надежным. Все остальное - можно посмотреть по факту. У некоторых аккумуляторов может оказаться размер отличный от стандартного 18650 с IC платой (например, диаметр больше и в отсек он может не втиснуться).

    А подобрать парочку хороших аккумуляторов и зарядник можно там же Обратите внимание на сообщение №40. И еще раз посмотрите условия акции в сообщении №1.

    Нам с супругой оказалось достаточно для ночного катания по одному комплекту (2шт) аккумуляторов феникса. Зарядник феникса Fenix ARE-C1 тоже более чем порадовал. После возвращения ставится на зарядку один комплект, утром когда проснешься - уже можно втыкать на зарядку второй комплект (одновременная зарядка каждого из каналов 1А током).

    Полный комплект "феникса" обойдется в 5005р. (фара BT20 -3500р. + зарядник Fenix ARE-C1 - 665р. + аккумуляторы Fenix 18650 2x420р.)
    Если аккумуляторы взять не фениксы на 2600, а панасоники на 3400 - получится 5365р.
    Последний раз редактировалось Ardein; 09.09.2013 в 03:47.
    "Катали мы ваше солнце" © Е. Лукин

  8. #48

    По умолчанию

    От большинства участников закупки уже поступили сообщения в Л.С., сегодня разошлю купоны.

    ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    Единственное ограниечение по групповому заказу - это просьба забирать заказ самостоянельно у нас в офисе, т.е. способ доставки следует указывать - САМОВЫВОЗ. Если же доставка все же необходима, то будет добавляться стоимость доставки по Москве - 200 р. вне зависимости от стоимости заказа, т.к. цены оптовые получаются.

    Если в заказе будут Панасоники 3400, которые были обещаны по 600 р., то его цена будет корректироваться вручную.

    Раздел http://lumenhouse.ru/catalog/li_ion_...0/?SHOWALL_3=1 включен в действие купона.

    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

    Действие купона с 09.09 - 23.09.



    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    Купоны разосланы всем кто отписался в личку.
    Скидка 7% на LumenHouse.Ru - "velomania.ru", ввести в корзине и нажать пересчитать.
    Подписывайтесь на нас в соцсетях
    Facebook, Вконтакт, Google+, Instagram, YouTube

  9. #49
    Папа, мама есть :) Аватар для Sirota
    Байк
    Felt RXC & Focus Project
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Banderas, спасибо! А при самовывозе можно расплатиться карточкой или только наличные? (На сайте информации не нашёл)
    My soul is painted like the wings of butterflies, Fairytales of yesterday will grow but never die. I can fly - my friends! The show must go on!.

  10. #50
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,830
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Дополненьице. От Banderas в ЛС пришёл купон в формате XXXX-XXXX-XXXX и не сработал. Сработал он после введения в формате XXXXXXXXXXXXX , то есть без дефисов.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фонари Fenix, Обсуждение фонарей, креплений, ТТХ.
    от Banderas в разделе Электроника
    Ответов: 396
    Последнее сообщение: 06.08.2014, 11:24
  2. Ответов: 474
    Последнее сообщение: 02.11.2013, 12:25
  3. Продам крепление для фонарей fenix
    от dism в разделе Свет и электричество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 23:37
  4. хочу купить велосипед со скидкой. Объединяемся
    от Hose в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 13:57
  5. Супер акция, велосипеды Author 2005 года с двойной скидкой!
    от Клубника в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.02.2006, 14:42