Групповая закупка велофар и фонарей Fenix со скидкой 35% у оф.диллера . - Страница 41
+ Ответить
Страница 41 из 59 ПерваяПервая ... 11313639404142434651 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 584

Тема: Групповая закупка велофар и фонарей Fenix со скидкой 35% у оф.диллера .

  1. #401

    По умолчанию

    ТС есть какая-нибудь ясность с закупкой?

  2. #402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mersedes Посмотреть сообщение
    ТС есть какая-нибудь ясность с закупкой?
    ДА, тоже интересно, ноооо фиг знает, ценник там по-моему зашкаливает. Не понятно за что. Да, не надо говорить про доллар.... .(и евро соответственно)

  3. #403

    По умолчанию

    Всем привет! Раз есть интерес, то на днях опубликую предложение. Какие фонари самые интересные для закупки?

    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    Итак, долго ждать не будем. Акция считается запущенной!

    В качестве доп. подогрева скидка сохранена в 35%!

    Групповая закупка действует на фонари и аксессуары Fenix включая АКБ и зарядки, а также аккумы PANASONIC NCR 3400 mAh по фикс. цене 1000р./шт.
    Купон одноразовый и действует на ТРИ раздела Фонари Fenix , аксессуары Fenix и Аккумуляторы и зарядки Li-ion 18650, 16340.

    Скидка не действует на товары со скидкой, а также наборы (зарядки + АКБ, наборы с фонарями и т.д.) т.к. на них изначальна установлена цена ниже. Поэтому, чтобы получить скидку 35% по купону надо набирать весь заказ отдельными позициями, т.е. отдельно зарядку, отдельно акб, отдельно фонарь.

    Каждому участнику будет выдаваться уникальный купон НА ЗАКАЗ, действителен до 08.07.2015 23:55:00.

    Единственное ограниечение по групповому заказу - это просьба забирать заказ самостоятельно у нас в салуне на Садовом кольце, т.е. способ доставки следует указывать - САМОВЫВОЗ. Если же доставка все же необходима, то будет добавляться стоимость доставки по Москве - 400 р. вне зависимости от стоимости заказа, т.к. цены оптовые.

    Если в заказе будут Панасоники 3400 мАч, которые были обещаны по 1000 р., то его цена будет корректироваться вручную.

    Удачи на дорогах!





    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:44 ----------

    Желающим просьба поторопиться и отписываться, чтобы попасть в список. Доллар за неделю вырос почти на 16%, цены будут повышаться.

    ---------- Добавлено 11.06.2015 в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение 08.06.2015 было в 18:49 ----------

    Чтобы дело шло быстрее. Первые 5 участников получат не 35% скидку, а 40%.

    Минимальное кол-во для группового заказа - 10 участников.
    Последний раз редактировалось Banderas; 08.06.2015 в 13:47.
    Скидка 7% на LumenHouse.Ru - "velomania.ru", ввести в корзине и нажать пересчитать.
    Подписывайтесь на нас в соцсетях
    Facebook, Вконтакт, Google+, Instagram, YouTube

  4. #404

    По умолчанию

    Открою список:

    1. [mike_d.]

  5. #405

    По умолчанию

    2. Mersedes
    Интересуют феникс Е50, BC30, BT20
    ак-ы Панасоники 3400 мАч либо Fenix ARB-L2S 18650 Li-ion 3400 mAh, защищенный. Возможно ли использовать панасоник в указанных фонарях?
    Сколько в итоге будет стоить акк панасоник и акк феникс за штуку?
    Доставка через почту возможна?
    Последний раз редактировалось Mersedes; 12.06.2015 в 20:42.

  6. #406

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста - Fenix BTR20 идет с аккумуляторами? или отсек [FONT=Arial]BA2B пустой?[/FONT]

  7. #407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mersedes Посмотреть сообщение
    2. Mersedes
    Интересуют феникс Е50, BC30, BT20
    ак-ы Панасоники 3400 мАч либо Fenix ARB-L2S 18650 Li-ion 3400 mAh, защищенный. Возможно ли использовать панасоник в указанных фонарях?
    Сколько в итоге будет стоить акк панасоник и акк феникс за штуку?
    Доставка через почту возможна?
    Панасоник по 1000р., а Фениксовский акб - на него действует скидка. см выше.

    Панасоник будет во всех работать.

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    Цитата Сообщение от andreykv Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста - Fenix BTR20 идет с аккумуляторами? или отсек [FONT=Arial]BA2B пустой?[/FONT]
    да. с аккумуляторным блоком, внутри которого аккумуляторы уже есть.
    Скидка 7% на LumenHouse.Ru - "velomania.ru", ввести в корзине и нажать пересчитать.
    Подписывайтесь на нас в соцсетях
    Facebook, Вконтакт, Google+, Instagram, YouTube

  8. #408

    По умолчанию

    3) Встану в список третьим. С расчетом на скидку 40% )
    возьму два комплекта BC30-kit
    Fenix BC30 + з/у Nitecore D2 + 2хАКБ Panasonic 18650 3400mAh

    http://lumenhouse.ru/catalog/bicycle/fenix_bc30_kit/

  9. #409

    По умолчанию

    принято. ждем остальных.
    Скидка 7% на LumenHouse.Ru - "velomania.ru", ввести в корзине и нажать пересчитать.
    Подписывайтесь на нас в соцсетях
    Facebook, Вконтакт, Google+, Instagram, YouTube

  10. #410
    Праздно катающийся Аватар для Dankolight
    Байк
    фэт, 29+, грэвел
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Сейчас Fenix BC30 я уже не купил бы. Причина проста - проблема с креплением. Оно у меня дважды сломалось. 1 раз в самый первый выезд с этой фарой, не сломалось, а контршайба, которая в самом крепеже отвечает за жесткость конструкции и прижимает эту конструкцию так чтобы фара поворачивалась влево или вправо, в общем эта контршайба выскакивает и ваша фара улетает вместе с крепежом. Конечно вы её найти можете, но вот отремонтировать в дороге нет.
    Спасибо Бандерасу мне этот крепеж поменяли (абсолютно бесплатно конечно же), я счастливый поехал поставил, первый выезд - ок, второй та же хрень. Вот реально, не везет так не везет. Я не знаю у меня одного такая неудача с этими крепежами или не у меня одного, но на второй раз я в Люменхаус обращаться не стал и сам отремонтировал крепление, подобрал болтик, шайбу и гайку и намертво затянул этот узел, родной болтик с 2 шайбами и 1 контршайбой выкинув при этом. Итог - все ОК, но теперь она не поворачивается, хотя впрочем мне это и не надо было.

    Про саму фару могу сказать только лестное, она прекрасна! Выносную кнопку с "дальним" светом не использую ибо не нужна, т.к. она в максимально ярком свете заливает светом все прекрасно. По живучести аккумов тоже претензий нет. Сама фара блеск, но крепеж...

    Проблема в том, что закрепить её как-то по другому, обойдя этот крепеж не получится, и если уж он навернулся, то фара превращается в прекрасный мощный карманный фонарик неудобной формы)))

    Но может быть и такое что моя карма не смогла найти общий язык с этим крепежом.

    Нападок что сам виноват не надо, никакого нестандартного давления или воздействия, кроме как обычного КК катания в спокойном стиле, на фару не было.
    подпись

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фонари Fenix, Обсуждение фонарей, креплений, ТТХ.
    от Banderas в разделе Электроника
    Ответов: 396
    Последнее сообщение: 06.08.2014, 11:24
  2. Ответов: 474
    Последнее сообщение: 02.11.2013, 12:25
  3. Продам крепление для фонарей fenix
    от dism в разделе Свет и электричество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 23:37
  4. хочу купить велосипед со скидкой. Объединяемся
    от Hose в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 13:57
  5. Супер акция, велосипеды Author 2005 года с двойной скидкой!
    от Клубника в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.02.2006, 14:42