Триал-Спорт. - Страница 56
+ Ответить
Страница 56 из 164 ПерваяПервая ... 62646515455565758616686106156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1635

Тема: Триал-Спорт.

  1. #551

    По умолчанию

    trambl, вилка с чёрными ногами? Это уже не раз обсуждалось, ребы и другие старшие рокшоксы с 15го все такие.
    А насчёт тормозов - вполне может быть, в одном магазине (не триале) уже жаловались, что они уже в шкафу течь начинают.

  2. #552

    По умолчанию

    я бы смотрел внимательнее.
    Брал в 2011 норку сторм, вел был 2009 года выпуска. По всем сайтам вес 14 кг, а мой полностью в стоке весил 16. Хотя основные компоненты все родные.

  3. #553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenches Посмотреть сообщение
    trambl, вилка с чёрными ногами? Это уже не раз обсуждалось, ребы и другие старшие рокшоксы с 15го все такие.
    А насчёт тормозов - вполне может быть, в одном магазине (не триале) уже жаловались, что они уже в шкафу течь начинают.
    да-да, каюсь, уже дочитал матчасть)

  4. #554
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trambl Посмотреть сообщение
    Покупал давече Zaskar LE 650B Expert. Еще в магазине заметил, что вместо 675 тормозов стоят Avid DB-3 и вилка вместо анодированных ног (на всех фото именно такая) имеет крашенные. Тормоза якобы поменяли по гарантии (675 потекли). Насчет вилки сам производитель еще не ответил. У меня вопрос, это нормальная ситуация или я чересчур мнителен?)
    С вилкой то всё ясно, просто на фото старая модель вилки, по-факту в 15 году уже была с черными ногами ваша вилка. А с тормозами я предполагаю...кому-то приглянулись 675 вот и поменяли Ну явно Avid DB-3 проще чем 675 тормоза. Наврядли они потекли новыми, не встречал такого.

  5. #555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhekus Посмотреть сообщение
    С вилкой то всё ясно, просто на фото старая модель вилки, по-факту в 15 году уже была с черными ногами ваша вилка. А с тормозами я предполагаю...кому-то приглянулись 675 вот и поменяли Ну явно Avid DB-3 проще чем 675 тормоза. Наврядли они потекли новыми, не встречал такого.
    Вот и у меня возникли такие мысли по поводу тормозов) И еще один вопрос вдогонку, для успешного решения гарантийных вопросов с самим триалом по поводу вилки, например, строго обязательно, чтобы обслуживалась она именно в триале или можно в другом месте?

  6. #556
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trambl Посмотреть сообщение
    Вот и у меня возникли такие мысли по поводу тормозов) И еще один вопрос вдогонку, для успешного решения гарантийных вопросов с самим триалом по поводу вилки, например, строго обязательно, чтобы обслуживалась она именно в триале или можно в другом месте?
    Триал вилки по-моему не обслуживает. Нюансы могут быть любыми, особенно что касается гарантии на велосипеды. Обслуживаете там где считаете правильным сами.
    Логика тут простая, "техобслуживание" вашего лисапеда не регламентировано никакими документами что вам дают ни какими либо другими нормативами в РФ, их попросту нет, т.е. по-факту на ваше усмотрение.
    НО, если что-то сломается и будет "доказано" что по-вашей вине а не заводской косяк ни о какой гарантии речи и не будет.
    Мне лично в гарантии пока ни разу не отказывали где-либо, но это было редко и всегда по сути и с четкой позицией в письменной форме.
    Удачных покатушек.
    P/S/ C тормозами они конечно "нехорошие" люди, slx были бы я думаю интереснее на этом веле.
    Последний раз редактировалось zhekus; 19.06.2017 в 17:46.

  7. #557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhekus Посмотреть сообщение
    Триал вилки по-моему не обслуживает. Нюансы могут быть любыми, особенно что касается гарантии на велосипеды. Обслуживаете там где считаете правильным сами.
    Логика тут простая, "техобслуживание" вашего лисапеда не регламентировано никакими документами что вам дают ни какими либо другими нормативами в РФ, их попросту нет, т.е. по-факту на ваше усмотрение.
    НО, если что-то сломается и будет "доказано" что по-вашей вине а не заводской косяк ни о какой гарантии речи и не будет.
    Мне лично в гарантии пока ни разу не отказывали где-либо, но это было редко и всегда по сути и с четкой позицией в письменной форме.
    Удачных покатушек.
    P/S/ C тормозами они конечно "нехорошие" люди, slx были бы я думаю интереснее на этом веле.
    Спасибо)

  8. #558

    По умолчанию

    Господа, подскажите пожалуйста, как можно организовать максимальную скидку в Триале? Или по дисконтной карте на сайте итак максимальная?

  9. #559
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ogogo007 Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите пожалуйста, как можно организовать максимальную скидку в Триале? Или по дисконтной карте на сайте итак максимальная?
    Итак максимальная.

  10. #560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invin Посмотреть сообщение
    Итак максимальная.
    Спасибо

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  2. (-)(-)(-)(-)(-) Триал-Спорт (Санкт-Петербург)
    от Alexey Prikot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 20:51
  3. (-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях
    от Mofo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 15:10
  4. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46