Триал-Спорт. - Страница 76
+ Ответить
Страница 76 из 164 ПерваяПервая ... 2646667174757677788186106126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 1635

Тема: Триал-Спорт.

  1. #751

    По умолчанию

    А сейчас Zion 18 года 29000р стоит

  2. #752
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris18 Посмотреть сообщение
    А сейчас Zion 18 года 29000р стоит
    29000 * 0.6 =?

  3. #753

    По умолчанию

    Заходил на днях в триал-спорт, спросил когда будут скидки больше на прошлый год и на текущий. Мне сказали, что на прошлый год (сейчас 25%) больше уже не будет и поменялась политика скидочная. Обманули? Если обманули, то когда стоиот ждать скидок на прошлый год 50%? А текущий когда подешевеет?

  4. #754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Almandin Посмотреть сообщение
    Заходил на днях в триал-спорт, спросил когда будут скидки больше на прошлый год и на текущий. Мне сказали, что на прошлый год (сейчас 25%) больше уже не будет и поменялась политика скидочная. Обманули?
    Кто же вам признается про скидки?! Им нужно продать дороже и быстрее, вам купить дешевле. Полное расхождение интересов.
    Цитата Сообщение от Almandin Посмотреть сообщение
    Если обманули, то когда стоиот ждать скидок на прошлый год 50%? А текущий когда подешевеет?
    Логично предположить что текущий подешевеет, когда закончится этот велосезон. А 50% если и будут, то скорее всего на дорогие не очень ходовые модели. Да и часто, чтобы скидка казалась солиднее делают предварительно накидку, а потом уже от завышенной цены "хорошую" скидку.

  5. #755
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    А вот действительно скидочная политика применялась. В прошлом году на актуальную коллекцию в это время уже была скидка 25%, а сейчас жалкие 5.

  6. #756

    По умолчанию

    invin, ну если не будет скидок как в прошлые годы, то рискуют оставить товар себе. Сейчас цены на ассортимент слишком уж задраны. Я сегодня щупал мангуста таякс этого года, ну не стоит он 50к как за него просят. 30-35 максимум, как и был он в прошлом августе.

  7. #757
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Заказ по велам у Триала в этом году существенно меньше чем в прошлом. Так что остатки будут не больше прошлогодних.

  8. #758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeniusGSM Посмотреть сообщение
    invin, ну если не будет скидок как в прошлые годы, то рискуют оставить товар себе. Сейчас цены на ассортимент слишком уж задраны. Я сегодня щупал мангуста таякс этого года, ну не стоит он 50к как за него просят. 30-35 максимум, как и был он в прошлом августе.
    На что мне сказал менеджер, что цены сейчас довольно низкие (не как раньше). Хотя по ощущениям цены всяко не дешево и если будут скидки символические, то народ не поймет. По крайней мере я точно не пойму.

  9. #759

    По умолчанию

    Almandin, в этом году цены на модели 2018 года примерно такие же как и цены в начале прошлого года, на модели 2017 года. По крайней мере на кантрийники GT, Mongoose, Canondale, Norco. Остальные я не смотрел.

    ---------- Добавлено 04.06.2018 в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение 03.06.2018 было в 23:43 ----------

    Посмотрел и огорчился, в прошлом году уже были скидки 30-35% на актуальные модели. Похоже в этом году чуда ждать не стоит.

  10. #760

    По умолчанию

    Так и на прошлый год скидка всего 25%. Вообще желания покупать нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  2. (-)(-)(-)(-)(-) Триал-Спорт (Санкт-Петербург)
    от Alexey Prikot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 20:51
  3. (-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях
    от Mofo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 15:10
  4. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46