Триал-Спорт. - Страница 75
+ Ответить
Страница 75 из 164 ПерваяПервая ... 2545657073747576778085105125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1635

Тема: Триал-Спорт.

  1. #741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Почему это, в Спортмастере ширпотреб, а тут спортивные велики даже очень высокого уровня.
    Mongoose Montana, которого даже нет ни в одном каталоге производителя, тому в подтверждение) Или великолепный бренд Outleap, который прям как штерн для спортмастера. Количество "брендов", созданных спецом для Триала растет - поэтому и говорю про путь к спортмастеру.

  2. #742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dronez Посмотреть сообщение
    Mongoose Montana, которого даже нет ни в одном каталоге производителя, тому в подтверждение) Или великолепный бренд Outleap,
    в кризисные времена не все могут себе позволить кадейл, жт или норку, особенно на периферии.

  3. #743
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dronez Посмотреть сообщение
    Или великолепный бренд Outleap, который прям как штерн для спортмастера
    есть одно только отличие: штерн говно, а оутлип - нет

  4. #744

    По умолчанию

    чего то радует триал - уже четвёртый велик хочу заказать, ничего не выходит. У одного нет тормозов, у другой в браке, у третьего статус "недоступен для заказа потому что так сказал мастер"...

  5. #745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    есть одно только отличие: штерн говно, а оутлип - нет
    Исходя из опыта, говно - оба. А "фатбайк" аутлип - говно в кубе. В момент его появления в продаже в Триале, он вполне себе на али продавался, только надпись на раме другая была.
    А при виде монтаны у механика местного триала аж взгляд тускнеет)

  6. #746
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dronez Посмотреть сообщение
    А "фатбайк" аутлип - говно в кубе. В момент его появления в продаже в Триале, он вполне себе на али продавался, только надпись на раме другая была.
    Ссылку дашь? В ветке про фэты подробно разбирали оутлип и сравнивали его с алишными, аналогов не помню

  7. #747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dronez Посмотреть сообщение
    Исходя из опыта, говно - оба. А "фатбайк" аутлип - говно в кубе. В момент его появления в продаже в Триале, он вполне себе на али продавался, только надпись на раме другая была.
    А при виде монтаны у механика местного триала аж взгляд тускнеет)
    Мне например нравится мой Outleap Bern, хороший недорогой велосипед

  8. #748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Ссылку дашь? В ветке про фэты подробно разбирали оутлип и сравнивали его с алишными, аналогов не помню
    Во вконтакте в группе про феты попадалась ссылка. Ессно я ее не сохранял) больше двух лет прошло, как бы. На ремонт два таких ездят ко мне регулярно. Сток каретки и системы - редкостное УГ, втулки самый обычный китай - как у штернов. Там что-то не так с углом рулевой трубы - рулятся и едут они поганенько, по сравнению с тем же народным Аргусом, и даже по сравнению со Старком.

    Складники - обычный китайкаталог. Давненько я их не щупал - но помнится какая-то пластиковая фитюлина в механизме складывания мне шибко не понравилась.

    Рядовые велы в районе 20 тыщ - обычные, на уровне абсолютно любых велов в этом бюджете, периодически попадаются кривые дропы, косо приваренные крепы тормозов и прочие прелести лоу-енда. Точно так же, как и у штернов, форвардов и прочих. Или ГТ аваланч комп 14 года, где кривые дропы на трети рам.

    А еще сноуборд USD распилить попробуйте - забавно) Там даже не дерево - картон какой-то.

  9. #749

    По умолчанию

    Видел Аутлипы. Бюджетные велосипеды, массовые... Не более того. Себе и знакомым не стал бы советовать.

  10. #750
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Купил в прошлом году складник Outleap Zion. Втулки на промах, каретка на выносных чашках, тормоза дисковая гидравлика. Очень хороший велосипед, и стоил всего 18 тыс.
    У спортмастера такого и близко нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  2. (-)(-)(-)(-)(-) Триал-Спорт (Санкт-Петербург)
    от Alexey Prikot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 20:51
  3. (-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях
    от Mofo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 15:10
  4. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46